Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Треп-оффтоп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Треп-оффтоп

    Здрасссссььььте.
    Нас к вам пригласили.
    Мы с форума девушек,нам скучно.Можно с вами пивка попить?
    198
    Мне мешает эта тема
    14.14%
    28
    Мне не мешает эта тема
    85.86%
    170
    Последний раз редактировалось Светик; 27.06.2013, 13:59.

  • Швейк
    Конгрэтьюлэйшнз! Купляй у Виста цистерну, нанимай локомотив и тяни её в общедоступное место(Для рыбаков). Будем править бал!
    In vino veritas.

    Комментарий


    • Да, и это только пробу снял, а что будет, если он ее купит?
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • я кажется женюсь!
        ...Швейк - важный момент - хто тёща?
        И нет ли у будущей супруги рыбной аллергии...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
          С форума кого-то подыскал?
          С соседнего . Где тож в ходют. Что крест животворящий делает.
          Респект и уважуха.
          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
          Василь Быков.
          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

          Комментарий


          • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
            С соседнего . Где тож в ходют. Что крест животворящий делает.
            Респект и уважуха.
            Ему, что, за него драгуны вступяццо, если чо.:p
            А что за соседний? У нас их много. И все - дружественные.:roll:
            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
            У.Караткевiч

            Комментарий


            • Я не сказал что дружественный , соседний , где в коронах носители генофонда ходят. Хоть Петю послухаем
              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
              Василь Быков.
              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

              Комментарий


              • Тутбай голосование замутил про Елфимова. Большинство - что до полуфинала, следующие - что жениццо он.
                А Петя - не знаю, сколько продержиццо, карактер у него, говорят, нехороший.
                Бу-га-га!:)
                Последний раз редактировалось БМ-0851; 13.05.2009, 14:31.
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                  карактер у него, говорят, нехороший.
                  И с чего бы это, вроде идеальное окружение, а вот на ж тебе, видать приворот в отворот с зАворотом превратилсИ , апосля грозы. Ничо Швейк с урожаем (свадьбы по осени ж гуляют) подрулит , раскумарится, тьфу черт , развеется.:mrgreen: Жаних завидный
                  "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                  Василь Быков.
                  1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                  Комментарий


                  • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                    И с чего бы это, вроде идеальное окружение, а вот на ж тебе, видать приворот в отворот с зАворотом превратилсИ , апосля грозы. Ничо Швейк с урожаем (свадьбы по осени ж гуляют) подрулит , раскумарится, тьфу черт , развеется.:mrgreen: Жаних завидный
                    Икстатида! Гроза. Бог - не теля, видит крутеля.
                    Жаль, что Нецки - не по этим делам шаман, а то попросили бы.....
                    Ну, ничего, Швейк кумара напустит так, что всем станет добра.:D
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                      кумара напустит так, что всем станет добра.:D
                      Ога , поотпустит троху
                      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                      Василь Быков.
                      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
                        Мужики! Поздравте меня, я кажется женюсь!
                        Сообщаю дополнительную информацию (ты ж забыл спросить в состоянии антуража): Наташа. Четвертый курс Культурного института. Хореограф. Не дура. Почётная доярка колхоза "Шлях типа как бы к камунизму." А по нечётным - студентка и красивая не по годам - всё при ней, дай Бог здоровья твоей тёще.
                        Одобряю выбор офицера - после того, что было, ты, как человек чести, обязан на ней жениться.

                        Добавлено через 1 час 17 минут
                        Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                        Рыжик - в курсах про Лагуну?
                        Как у тебя с шевелюрой? Цела еще?
                        Последний раз ты в шапке был - я не заметил.:D:D:D
                        Про Рыжика зря так при мне. Не знаком, но, догадываюсь, глюками не страдает. Если уж выбрала Костяна себе - уже не дура, как минимум.
                        Последний раз редактировалось ViSt; 13.05.2009, 02:35. Причина: Добавлено сообщение

                        Комментарий


                        • Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
                          Мужики! Поздравте меня, я кажется женюсь!
                          Вот он, результат поездок по выставкам.
                          Швейк, кого осчастливил, Марго или Сусанну?

                          Хотя в любом случае .

                          Добавлено через 1 минуту
                          Сообщение от ViSt Посмотреть сообщение
                          Наташа. Четвертый курс Культурного института. Хореограф. Не дура. Почётная доярка колхоза "Шлях типа как бы к камунизму." А по нечётным - студентка и красивая не по годам - всё при ней, дай Бог здоровья твоей тёще.
                          Одобряю выбор офицера - после того, что было, ты, как человек чести, обязан на ней жениться.
                          ViSt, вас либо ввели в заблуждение, либо информация устарела. См. линк. :)
                          Последний раз редактировалось Stalker; 13.05.2009, 10:47. Причина: Добавлено сообщение
                          The man who fights too long against dragons becomes a dragon himself. (F. Nietzsche)

                          Комментарий


                          • Да Марго, она такая!!!... Но заходите лучше в ветку Порыдать.

                            Комментарий


                            • БМ, Игорь, это ты на аватаре:o, что, на флейте дудишь?:D:D:D
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий


                              • Сообщение мировой ленты новостей.
                                Вести с полей
                                Благодаря местами даже бескорыстной поддержке форумчан и меня в том числе, бизнес Швейка преобразился и стал легальным.
                                Приехал агроном из компетентных органов с бригадой полеводов в масках, со своим посевным материалом, гербицидами и пр.
                                Повыдергивали безалкогольную коноплю и на её место посадили классическую. Типа, нефиг страну позорить, а то Югочавес подумает абы што и заныкает очередной транш.
                                По прогнозам Сороса, в Гондурасе по этому делу ожидается неурожай, и тогда ихней ПЛАНовой экономике кирдык.
                                Золотовалютный ресурс никто тоже не отменял.
                                Швейк щас забаллотирован в обе две палаты госдумы - верхнюю или нижнюю, на выбор.
                                Он по привычке хочет №6. Возникло некоторое недопонимание там где надо - типа, это ж целая юридическая процедура и вроде как бы нонсенс, ввиду отсутствия прецедента.
                                Швейк на прессконференции заявил, что не видит никакой разницы между коитусом и консенсусом. Оппонентов не нашлось.
                                По оценке правильных аналитиков, все идет к тому, что появится, кроме верхней и нижней, палата №6.
                                Расбрасываться такими людями, которые на улице не валяются, страна себе позволить не может, иначе кризис выйдет из-под контроля и закончится сам собой.
                                Последний раз редактировалось ViSt; 15.05.2009, 06:06. Причина: *

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X