Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Посмотрел, как в Голландии картоху сажают:

    https://youtu.be/L5AN9VAwG08


    и прослезился...:(
    ... а если бы ты ее еще и попробовал, то обрыдался бы )))
    «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

    Комментарий


    • Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
      ... а если бы ты ее еще и попробовал, то обрыдался бы )))
      а скорей всего рассмеялся бы..потом бы на жор пробило )))

      Комментарий


      • Мне про лед на Теклице узнать, как заход а с рыбой как то сами разберёмся. СПС.

        Комментарий


        • Сообщение от Ацитон Посмотреть сообщение
          Мне про лед на Теклице узнать, как заход а с рыбой как то сами разберёмся. СПС.
          Да будет на Звезде лёд.Куда ему деваться.Глубины небольшие.Мало кто его посещает,а местные там всегда до обеда сидят.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Вечер добрый товарищи! У меня такой шкурный вопрос. Собираюсь на рыбалку на днях под Невель (псковщина) на оз.Усвоя.
            Страховку обязательно покупать? Или можно 33 км и так аккуратненько проехать? Посоветуйте пожалуйста. Уж очень и хочется а денег (кризис) на страховку жалко да и нет их))!
            Кто как страховку покупает не покупает(особенно интересует) посоветуйте что и как. Я просто дальше чем езерище не катался.
            Всем отозвавшимся спасибо!

            Комментарий


            • Сообщение от ByVitebsk Посмотреть сообщение
              Вечер добрый товарищи! У меня такой шкурный вопрос. Собираюсь на рыбалку на днях под Невель (псковщина) на оз.Усвоя.
              Страховку обязательно покупать? Или можно 33 км и так аккуратненько проехать? Посоветуйте пожалуйста. Уж очень и хочется а денег (кризис) на страховку жалко да и нет их))!
              Кто как страховку покупает не покупает(особенно интересует) посоветуйте что и как. Я просто дальше чем езерище не катался.
              Всем отозвавшимся спасибо!
              Дело твоё, конечно. Штраф 800 рублей. А вот если стукнет какой лихой русак на за..баной 99-ой "ласточке", что по такой погоде не мудрено, что делать будешь ?
              890-31-94 МТС.Павел.

              Комментарий


              • Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                А вот если стукнет какой лихой русак на за..баной 99-ой "ласточке", что по такой погоде не мудрено, что делать будешь ?
                А ничего не будет.Если его стукнут ,то это проблемы русака. Нормальный риск.;)
                Последний раз редактировалось Григорий; 02.03.2016, 10:02.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Подскажите номер Валеры кота.нужно ножи заточить!
                  783-89-00(MTS) Влад

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vladikchyn Посмотреть сообщение
                    Подскажите номер Валеры кота.нужно ножи заточить!
                    +37529510629один
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      А ничего не будет.Если его стукнут ,то это проблемы русака. Нормальный риск.;)
                      Гриша, и кто будет возмещать ???
                      890-31-94 МТС.Павел.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                        Гриша, и кто будет возмещать ???
                        Мы рассматриваем вариант, когда будет виновен предполагаемый русак. Если я могу аккуратненько, ничего не нарушая ,проползти 20-30 км не покупая ОСАГО,то это финансовый риск, но очень небольшой.Так как попадать в ДТП по своей вине я не собираюсь и буду вести себя максимально осторожно. А если меня подобьет какой ни будь лихач ,то никакого значения -есть у меня ОСАГО или нет,не имеет.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Добрый день, Коллеги! Мне посоветовали обратиться за советом в эту ветку Вашего форума. Дело в том, что жена взяла путёвку в санаторий Лётцы с 10.05 по 25.05.2016г. Сам я из Питера. Спиннингист.У нас я ловлю на многих водоёмах, но предпочитаю большие реки (в забродку). В последнее время конкретно подсел на речной джиг (даже продал лодку). Хотя вертухами с воблерами и колеблом не брезгую. Речной джиг на Неве и Свири у нас начинается от 22-26г. и до 40-50г. Почитав Ваши отчёты по Двине, у меня сложилось впечатление (может оно и не верное в корне - тогда поправте), что "Двинский джиг" до 20-26г. Взять с собой планирую две палки: 1 - 2,4 до 8г.; 2- 3,0 до 17 г. Очень хочется получить информацию о Двине в месте впадения р. Шевинка. Посмотрел по "спутнику" - там какие-то то ли косы, то ли гряды поперёк Двины тянутся. Можно ли с этих "косо-гряд" ловить? Какие там глубины, какое дно и какой рыП там в это время года кушает. Готовить в санатории не где, разок-другой закопчу(если поймаю) - жену побаловать, остальная рыба будет амнистирована. Спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Romario-novo Посмотреть сообщение
                            "Двинский джиг" до 20-26г..
                            , бывает что и меньше. А те гряды, или плетни, есть на самом деле, и ловить с них можно, но только жерех и голавль, может залётная щучка с судачком. Глубина не более 1.5 метра, и трава, но в мае она ещё не выростет. Чуть выше есть ямка, на выходе с этой ямки полосатик, а ниже ещё одна ямка, но да неё топать надо. Больше сказать не могу, приедешь, расскажу или на словах или в личке. Совет, больше приманок для жереха, и отдых тебе обеспечен.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Александр Двина, Спасибо ещё раз.
                              Ешё маленькое уточнение. Что ест Ваш жерех? Касты, колебло, вертухи? Или "и то и другое и можно без хлеба". )))

                              Комментарий


                              • Добавлю - в мае у нас можно ловить БЕЗ ЗАХОДА В ВОДУ, в случае встречи с инспекцией штраф недетский.Да и где ямы - ты сам не полезешь - очень крутые свалы - 2 метра от берега 2 метра глубина, соответственно 4 от берега - 4 глубина.
                                Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X