Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

    Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.

  • да туты мы димон!!! почитываем иногда и не пишем-ща лето закончилось все работы вроде сделаны так можно туты и потрепалить! :D а жабу в отличие от карася попробуй ловить примерно с 11 утра и до 16 максимум.

    Комментарий


    • привет землякам , как у вас на Днепро с хичником ?

      Комментарий


      • трепалыч привет. Выложи сюда фото своего подноса. Знатный окуняка, да и щуки ничего.
        Анджей, шо то они там тихарятся, это у нас камни и воды по колено, что хищника хрен найдешь, а тама ловится.
        510-62-91 МТС

        Комментарий


        • капризный хичник на днепре! хочу клюю хочу не клюю! зажрался подлюка!!! подавай ему деликатесы и фсе тут. малые речки пробивайте-ион ваш витебский втихаря там витьбу колушматит и молчит.

          Комментарий


          • Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
            капризный хичник на днепре! хочу клюю хочу не клюю! зажрался подлюка!!! подавай ему деликатесы и фсе тут. малые речки пробивайте-ион ваш витебский втихаря там витьбу колушматит и молчит.
            там колошматить особо нечего

            Комментарий


            • вот и есчо подтвержаю- сенни с 10 утра до пяти вечера ни одной поклевки!!!

              Комментарий


              • Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
                вот и есчо подтвержаю- сенни с 10 утра до пяти вечера ни одной поклевки!!!
                А где пробывали? Буду в Орше на вых. Думаю куда податься Мест не знаю:(

                Комментарий


                • Всем привет. Я с плохими новостями. Знаю здесь многие ловят или ловили.
                  Экологическое бедствие в Толочинском районе: поражено 50 га акватории озера Глубокое

                  Факт массовой гибели рыбы на озере Глубокое в деревне Голошево Толочинского района зафиксировали 10 октября сотрудники Оршанской межрайинспекции Государственной инспекции охраны животного и растительного мира. Зона поражения акватории озера составила более 50 га.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	_IONhmYjsF8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.6 Кб
ID:	3633727

                  Комментарий


                  • блеать!!! с ума сойти сколько рыбы задушили!!! походу там и зимой не задыхалась а травили сцуки и им с рук сошло и ща сойдет.

                    Комментарий


                    • http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1630268 - может кому пригодиться...
                      Дом там где рыбу ловлю...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Devil57 Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Я с плохими новостями. Знаю здесь многие ловят или ловили.
                        Экологическое бедствие в Толочинском районе: поражено 50 га акватории озера Глубокое

                        Факт массовой гибели рыбы на озере Глубокое в деревне Голошево Толочинского района зафиксировали 10 октября сотрудники Оршанской межрайинспекции Государственной инспекции охраны животного и растительного мира. Зона поражения акватории озера составила более 50 га.[ATTACH=CONFIG]302812[/ATTACH]
                        Наверняка какой нибудь пьяный тракторист помыл бочку из под амиачки.

                        Комментарий


                        • помыть бы ему яяца скипидаром!!! и так каждый день утром и вечером! а скорее всего так оно и есть! дождей то не было и смывать нечего было в озеро. а мож еще на ферме что дальше там прорвало отстойник и дерьмо все в озеро. вот бы узнать накажуть кого нибудь или нет? а то в отдельных ветках форумов такие дискуссии что прямо жуть!!! а вот оно самое страшное и опасное браконьерство граничащее с экологической катастрофой в отдельном водоеме!!! раз - и пипец рыбе!!! и не нужны ни троли ни подвохи ни сетки и электроудочки!!! и фсе как с гуся вода!!! ужос!

                          Комментарий


                          • Насчёт трактора и бочки в точку. "Вода имела темно-серый цвет и нулевую прозрачность. Наблюдалось большое количество погибшей рыбы. На заезде бетонной пристани озера имелись следы протекторов трактора. Предполагаемая причина гибели рыбы – попадание в озеро неизвестного загрязняющего вещества. Был произведен отбор проб воды для исследований. Толочинский РОВД по данному факту проводит проверку." Посмотрим...

                            Комментарий


                            • я сегодня на работе уже слышал сплетни по этому поводу-вроде как какието отморозки решили подзаработать, травлянули рыбу и вроде продали кому то. а люди отравились рыбой и теперь идет следствие и кто травил уже нашли.вот такие сплетни ходят уже.

                              Комментарий


                              • вчера т.е 9 числа был на карьере селище. обьектом охоты была как всегда
                                хищная затаившаяся жаба. с утра до обеда , чут больше до 14 часов поимел две поклевки на косадачий флеш. проводил "дохлым" твичем. одна чуть за кило ( была вся в пиявках) вторая 800 гр. на джиг было пару ударчиков окуней-взять не удалось видно размеров были "колосальных"
                                Последний раз редактировалось трепалыч; 10.11.2013, 23:18.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X