Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры "AIKO. Минский окунь"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры "AIKO. Минский окунь"

    Турниры "AIKO. Минский окунь.
    34
    Дата
    2.94%
    1
    Дата
    97.06%
    33
    Последний раз редактировалось UGO; 10.09.2013, 10:14.

  • От себя тоже хочу поблагодарить организаторов, хранителей очага, судей и всех участников! Спасибо вам огромное!
    Для меня это первое мероприятие подобного рода, поэтому я наверное под особым впечатлением ))) Жалею, что в силу своей излишней стеснительности наблюдал со стороны, и мало общался с такими открытыми и дружелюбными людьми, обещаю исправиться к следующему разу 1 )))
    Было очень приятно, когда участники соревнования, проходя мимо, помогали советами, судьи подбадривали и даже помогли реанимировать окунька, я был очень удивлен, т.к. считал что каждый будет скрывать свои "секретики"
    Еще раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
    .
    Рыбалкой болен давно...Не лечусь...И не буду!!!

    Комментарий


    • Очень рад посмотреть хоть на фото,что и как происходило. Рад за Вас парни,все было на высшем уровне судя по фото и все получилось.Сам не смог к вам присоединиться,а очень хотел но работа есть работа,тянул до последнего,думал все получиться.Проезжал мимо и только миг в пять секунд :(.Поздравляю победителей,парни респект ;) Виктор молодец,так держать Надеюсь осенью я с вами !

      Комментарий


      • Пара слов на сайте спонсора о турнире.

        Комментарий


        • Все знают, что у Виктора случилась сначала одна беда: заболела жена.Все вместе как смогли - так помогли.
          Но, как говорится, беда не приходит одна.Лечение Лене не помогло и сегодня в одиннадцать часов её не стало.
          Тяжело об этом писать.Представляю , как тяжело сейчас Виктору.
          Прошу.Надо, нет просто обязаны помочь ещё раз.Он не попросит, прошу я : давайте соберём кто сколько сможет.
          Сегодня на Осипенко (район к/т "Киев", бульвар Шевченко).
          В остальные дни с 10:30 до вечера.+375296337970.
          Просьба не ложить деньги на телефон.

          Комментарий


          • Как помочь, дайте направление, может расчетный счет ? Виктор,крепитесь, мои соболезнования....

            Комментарий


            • Тяжело писать....от всего коллектива компании AIKO выражаю соболезнования Виктору, который сделал все возможное и до последнего сражался с болезнью. Пусть земля будет пухом...........

              Комментарий


              • Сообщение от TRods Посмотреть сообщение
                Как помочь, дайте направление, может расчетный счет ? Виктор,крепитесь, мои соболезнования....
                Предлагаю собрать наличкой.

                Комментарий


                • Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                  Предлагаю собрать наличкой.
                  Игорь! Конкретнее, плз!Кто собирает, куда везти.
                  Виктору. Держись. Это испытание для нас мужиков. Прими соболезнования.
                  Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                    Игорь! Конкретнее, плз!Кто собирает, куда везти.
                    .
                    Давайте ко мне на Осипенко до 15:00 или после 19:00 (район к/т "Киев", бульвар Шевченко).+375296337970.

                    Комментарий


                    • Мои соболезнования. Буду в 19.00 к\т "Киев"


                      Комментарий


                      • Виктор, только узнал о случившемся...
                        Искренне, искренне соболезную...
                        Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...
                        Шекспир Уильям. Сонет 121

                        Комментарий


                        • Друзья- спасибо всем за поддержку и помощь. Извините, если кому-то не ответил.
                          Берегите и любите своих близких.

                          Комментарий


                          • На осень,что-нибудь планируеццо по Минскому окуню? Только может не в дроздах..... приелись уже;)
                            «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

                            Комментарий


                            • Было бы не плохо, хорошее мероприятие))))

                              Комментарий


                              • и я за окуня осеннего!!!
                                Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                                +375257697848 Денис

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X