Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и ответы насчет картинок и фотографий

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы и ответы насчет картинок и фотографий

    Как разместить фото в сообщении

    Как подготовить фотографии для размещения на этом ресурсе с использованием различных программ

    Видеоурок по размещению картинок

    Как подготовить и разместить в сообщении ВИДЕО
    Последний раз редактировалось UGO; 31.10.2011, 15:09.
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

  • #92
    Я конечно в интернетовских заморочках ещё слабо соображаю,6 месяцев стаж и учителей под боком нет.Но парни у Вас с выстовлением фото на конкурс такой извините меня геморрой,какие то ссылки.Возможно я догадываюсь,что Вы подумаете в мой адрес Но я однако смог с пол тыка выставить фото на конкурс на fishingplanet.ru и даже выиграть одну номинацию(можете посмотреть,ссылки я пока делать немогу,не кому мне показать как делать)А хотелось поучаствовать на родном беларуском сайте в фотоконкурсе,тем более у меня есть,что показать.Будьте попроще и люди к Вам потянутся.

    Комментарий


    • #93
      Хочу втавить фото в сообщение , неполучается. Вроде делаю все пошагово . Пишет остсуствует маркер безопастноси . Что делать ???
      Лучше не гавкать .....

      Комментарий


      • #94
        мне лично вообще непонять почему появилась такая тема обсуждения...на других сайтах закидывай каки хош фотки,каких хош размеров.а на БРИКе это какая-то проблема!

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
          на других сайтах закидывай фотки,каких хош размеров.
          Не у всех ещё высокоскоростной канал, давай их пощадим.

          Комментарий


          • #96
            Аватар давным давно поменял (удалил в кабинете старый - закачал новый), но старый в сообщениях все равно остался и продолжает "работать". Однако в личном кабинете показывает новый аватар. Прошу помощи.

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от Bunia Посмотреть сообщение
              Аватар давным давно поменял (удалил в кабинете старый - закачал новый), но старый в сообщениях все равно остался и продолжает "работать". Однако в личном кабинете показывает новый аватар. Прошу помощи.
              На фотографии в профиле у тебя совсееем другая фото,поменяй местами(в своем кабинете),эту на место фотографии, а ту на место аватара;)
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от великий
                ...комплект 6 интересует ,но фото мало увеличивается, узнал тока двух, есть фото побольше?...
                Как-то уже писал - не помню в какой ветке,- что "радикаловские" превьюшки можно увидеть в полный размер, если в адресе убрать последнюю перед ".jpg" буквочку "t"(она есть всегда) и открыть в новом окне/вкладке.
                Например упомянутый "комплект 6", адрес превью - http://s61.radikal.ru/i173/1010/8f/5bc6332e0cdat.jpg,
                в полный размер - http://s61.radikal.ru/i173/1010/8f/5bc6332e0cda.jpg
                для "комплекта 2":
                http://s47.radikal.ru/i115/1010/67/1f1882feb595t.jpg - превью
                http://s47.radikal.ru/i115/1010/67/1f1882feb595.jpg - полная
                и так далее.
                Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                Комментарий


                • #99
                  Это вопрос скорее правовой, чем технический и направлен к администрации сайта.

                  Я не могу нигде найти на сайте сведения о статусе сообщений и изображений форума, так называемый Copyright Policy. Кому принадлежат изображения на форуме, пользователям которые их разместили (как на flickr), или переходят во владение БРИК (как в некоторых соц. сетях), или вообще переходят в общественное достояние ?
                  Если случай второй (во владение БРИК), то есть ли право копировать изображения и использовать для коммерческих/некоммерческих целей? По какой лицензии?

                  Комментарий


                  • Сообщение от kinORnirvana Посмотреть сообщение
                    Я не могу нигде найти на сайте ...
                    При регистрации требуется согласиться с правилами форума. Но для этого их нужно сначала прочесть. Пункт 2.1 правил частично регламентирует использование материалов сайта. Предыдущие аналогичные вопросы решались согласованием с авторами фотографий/рисунков.

                    Комментарий


                    • День добрый, подскажите как в личном сообщении прикрепить фото, и возможно ли это вообще?

                      Комментарий


                      • mikamcl, невозможно. Только если добавить фото через тег [url], предварительно разметив это фото на любом файлообменнике или сайте для хранения фотографий и картинок.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                          mikamcl, невозможно. Только если добавить фото через тег [url], предварительно разметив это фото на любом файлообменнике или сайте для хранения фотографий и картинок.
                          Это навсегда или временные трудности?

                          Комментарий


                          • Vadzim, так всегда было.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                              невозможно.
                              Возможно. Правда, кривовато.
                              Можно создать альбом в моём кабинете, поставить галочку "Личный", включить получателя личного сообщения в список знакомых. Отправить сообщение со ссылкой на альбом или изображение в нём.
                              После получения можно удалить получателя из списка знакомых либо удалить изображение. Нужно иметь в виду, что изображения в этом альбоме будут видеть все знакомые и модераторы. Но это всё ж лучше, чем файлообменник, где фото будут видеть абсолютно все, кому не лень.

                              Комментарий


                              • Усач, это ж сколько телодвижений %)
                                Таким же макаром можно через тот же [url] фото из альбома добавить.
                                Хотя, на мой взгляд, для обмена фотографиями электронную почту и прочие скайпы никто не отменял. Проще и быстрее.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X