Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • Сообщение от Лещатник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!
    Меня зовут- Дима...
    Здравствуй, Дима! А на аватаре это ты или твой рыболовный трофей? ;)

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Ща "взвесят" ...понеслось!;)
    А может человек неделю на Припяти ловил? ;)
    Последний раз редактировалось DoctorAlex; 14.12.2011, 20:45. Причина: Добавлено сообщение
    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

    Комментарий


    • Сообщение от сомяра Посмотреть сообщение
      ...голавль-4кг.
      Покажи, а?

      Комментарий


      • Привет просмотрел многие разделы-очень здесь интересно и познавательно.Сам я летом хожу со спиннингом, а зимой ловлю балансирами-блёснами, иногда щуковками, иногда и на мормышку интересно поймать.

        Комментарий


        • Сообщение от Усач
          Слава, есть тема "Голавль". Ты тоже покажи. Побрызгаю. Слюной или чем иным...
          Дим..
          % 97 не беру фотик..
          боюсь утопить:D
          извиняй.......
          потру...
          Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
          Привет просмотрел многие разделы-очень здесь интересно и познавательно.Сам я летом хожу со спиннингом, а зимой ловлю балансирами-блёснами, иногда щуковками, иногда и на мормышку интересно поймать.
          привет
          молодца,что прийшов
          вэлкам
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • Всем привет!!Меня зовут Максим(24 года).Родился в Минске.
            Рыбалку люблю с детства(спасибо отцу,брал с собой всегда). Довелось половить форель,т.к. 10 лет жили в сибири. В Беларуси поездил по многим местам,но в последние лет 5 предпочитаем реки. Разнообразие рыбы большое и на лодке потроллинговать люблю. Этот сезон (лето+ранняя осень) исключительно ездим на Припять в район Мозыря. Ездим дружной компанией. Ловлю в основном хищника,но и за фидерами посидеть люблю. Из трофеев:судак-3.5кг,щука на пятеру,сомик-15кг. Предпочитаю воблеры RAPALA и бомберы. Вот немого фото...
            И вот приближается зима. Чувствую,что без рыбалки не выдержу и поэтому хочу освоить зимнюю ловлю. Ни разу зимой не ловил.Может кто-нибудь сможет показать,этакий мастер-класс.Снасти собираюсь приобрести на следующей неделе.Всем спасибо!!!Рад познакомиться!!!
            Just do it.

            Комментарий


            • Сообщение от maximus_bel Посмотреть сообщение
              Может кто-нибудь сможет показать,этакий мастер-класс.Снасти собираюсь приобрести на следующей неделе.Всем спасибо!!!Рад познакомиться!!!
              Проще купить диск соответствующей тематики, посмотреть не спеша пару раз, полезно также зайте в ветку "Зимняя рыбалка" данного форума. Очень много полезной информации! Я также в этом году планирую выход на лёд. Перелопатил кучу материала, понял одно - поможет практика. Там на рыбалке поймёшь, что да как, не поймёшь, подойди спроси у того кто ловит, что делаешь не так. Там тебе и покажут мастер-класс;)

              Комментарий


              • Сообщение от maximus_bel Посмотреть сообщение
                И вот приближается зима. Чувствую,что без рыбалки не выдержу и поэтому хочу освоить зимнюю ловлю. Ни разу зимой не ловил.Может кто-нибудь сможет показать,этакий мастер-класс.Снасти собираюсь приобрести на следующей неделе.Всем спасибо!!!Рад познакомиться!!!
                Здравствуй.
                Если нет опытного рыболова-зимника(кто мог бы посоветовать), лучше не торопись со снастями-обмундированием. Съезди пару раз так, присмотрись, поспрашивай. Определись, что тебе подходит, заодно и мастер-класса насмотришься.
                Мне например стульчик не понравился(хоть и компактен) - выбросил, сделал себе ящик. Сперва купил ватные штаны - теплые не буду врать, но тяжелые настолько, что на следующий сезон взял себе синтепоновый костюм, а ватники выкинул. Сапоги тоже надо уметь выбрать(про валенки даже и не думай). Палатки "пощупай".
                Ну а с удочками-ставками дело еще субъективней...
                А самое главное - уточни в каком районе живешь, свободный "хвост" всегда найдется...

                Комментарий


                • Привет рыбакам! Меня зовут Саня, прошвырнулся по этому сайту, очень уж тут здорово)) Был бы рад познакомиться с опытными спинингистами Бреста, чтоб "поднатаскаться" так сказать)) Рыбалкой увлекаюсь с трех лет, а на спининг подсел лет 10 назад. Трофеями хвастать лишнее, ловил много чего. В Брест переехал прошлым летом, ловил пока только на гребном канале, мест не знаю вообще. Может как-нить организуемся?.. ;) Буду рад новым знакомствам :)

                  Комментарий


                  • Зайди сюда.Компания - одна из самых дружных на форуме!
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                      Зайди сюда.Компания - одна из самых дружных на форуме!
                      Спасибо, Dand :p

                      Комментарий


                      • Привет рыбакам .Меня зовут Виктор, живу в г.Берёза, Брестской области. Увлекаюсь рыбалкой с 6 лет.Надеюсь найти на форуме побольше полезной информации о рыбалке, а так же понакомиться с классными парнями.Буду очень рад видеть себя в вашей компании.

                        Комментарий


                        • Сообщение от EskalibuR Посмотреть сообщение
                          Привет рыбакам! Меня зовут Саня, прошвырнулся по этому сайту, очень уж тут здорово)) Был бы рад познакомиться с опытными спинингистами Бреста, чтоб "поднатаскаться" так сказать)) Рыбалкой увлекаюсь с трех лет, а на спининг подсел лет 10 назад. Трофеями хвастать лишнее, ловил много чего. В Брест переехал прошлым летом, ловил пока только на гребном канале, мест не знаю вообще. Может как-нить организуемся?.. ;) Буду рад новым знакомствам :)
                          Привет, уже земеля.Будем рады,заходи.;)

                          Комментарий


                          • Привет всем рыбакам.Меня зовут Александр живу в г. Барановичи Брестской области.Увлекаюсь рыбалкой с детства.Надеюсь найти или узнать побольше полезной и харошей информации о рыбалке,а так же познакомиться с класными рыбаками.Буду очень рад видеть себя в вашей компании.
                            Счастлив не тот рыбак который много поймал,а сам процесс и отдых!

                            Комментарий


                            • Сообщение от луч
                              Всем привет,вот наконечц то и я зарегистрировался не вашем сайте,чему очень рад
                              Добро пожаловать!
                              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                              Комментарий


                              • Сообщение от луч
                                Всем привет,вот наконечц то и я зарегистрировался не вашем сайте,чему очень рад
                                Привет Шура,в моей компании ты будешь при первой же возможности!!!!!!
                                не профи,но любитель!

                                Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                                Клуб БС

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X