Ужасы на рыбалке - Страница 70
Страница 70 из 114 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1700

Тема: Ужасы на рыбалке

Продвинутый пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    168

По умолчанию Ужасы на рыбалке

Решил создать тему, в которой можно оставлять сообщения и фотографии, которые уже не подходят в рубрику "Поржать". Предполагаю, что эта тема должна быть первой, которую следует читать и смотреть родителям, подругам и жёнам начинающих рыболовов, дабы они жёстко противостояли попыткам первых выездов.Тогда нам больше рыбы достанется
    Последний раз редактировалось UGO; 09.06.2013 в 23:15.

Непосредственно!!! Аватар для ВОЛОДЯР
    Записей в дневнике
    59
    Вес репутации
    154

...как-то нырял в речке в костюме подвоха, черного цвета.... Обычно рыбаков издали замечаю. и стараюсь обплывать... иногда они меня и не замечают.... А тут - сужение реки, на повороте - куст. И получилось, что вынырнул с другой стороны куста, не видя, что за ним. А за ним... молодая девушка, мыла посуду в реке... И тут я выныриваю... весь в чёрном. Реакция была - неожиданная.... "Ой.... - ниндзя!" - вскрикнула она.. И стала громко смеяться...
    Наверное, захотела в Японию...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

Александр Аватар для Zalex
    Вес репутации
    180

Цитата Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
    Два года назад также встретил,даже испугаться не успел,убежали.Страшно стало потом когда представил что могло произойти.
    Обычно так и происходит, встреча была не первая. В тот раз малыш от меня, а мамаша в мою сторону защищать потомство и пока он не ушел она стояла и на меня глазела не по доброму.
    А с кабанами вообще получилось - дело было в сентябре, ранним ранним утром, туман видимость от капота метров 10, по пойме дубы и кабанчики желуди там трескали. Дорогу так перерыли что ехал 5 км/ч, выехал из-за пригорочка и тут вздраствуйте вам. Основная толпа в кусты галопом, а пара здоровяков стали и смотрят и так минут 10, по-тихоньку начал сдавать назад они за мной, с пригорочка слез постоял еще чуть опять вполз на пригорок их нет, доехал до места вышел и прикурить сигарету не могу - руки трясутся. Кабанов боюсь - деда покойного на охоте секач раненный подрал...
    Никогда не сдавайся ...

Продвинутый пользователь Аватар для DraGus
    Вес репутации
    125

На фэсте водомоторников в прошлом году, чуть на воде не попали в ДТП с лосихой и лосенком, входим в поворот,а там прямо по курсу они, хорошо что вовремя заметили .. подплыли тихонько сфоткали... но как она бедняжка нервничала .... только Славка Бигмен расстроился, что мясо ушло
    Изображения Изображения
    Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы..... (Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце -это шедевр мировой классики, который кроме русских, никто до конца понять не сможет.....)

Балдею от шпрот. Аватар для HapKoT
    Вес репутации
    178

Похоже, большенство историй происходит на Березине)
    А я бягу, бягу i валасы назад!

Вес репутации
    180

Цитата Сообщение от DraGus Посмотреть сообщение
    На фэсте водомоторников в прошлом году, чуть на воде не попали в ДТП с лосихой и лосенком, входим в поворот,а там прямо по курсу они, хорошо что вовремя заметили .. подплыли тихонько сфоткали... но как она бедняжка нервничала .... только Славка Бигмен расстроился, что мясо ушло
    У меня были два знакомых вот на такую охоту сходили. Минус лодка куча снастей у одного сотресение мозга у второго перелом нескольких ребер...
    Никогда не сдавайся ...

Антропоморфнодендромутант Аватар для Буратино
    Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    171

Цитата Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Похоже, большенство историй происходит на Березине)
    Это началось еще с Напалеона - у него тоже ужасы на Березине приключились

Продвинутый пользователь Аватар для DraGus
    Вес репутации
    125

Zalex
    Да уж ... последствия могли быть плачевные для обоих сторон ...
    Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы..... (Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце -это шедевр мировой классики, который кроме русских, никто до конца понять не сможет.....)

просто Игорь Аватар для Asaris
    Вес репутации
    166

Цитата Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    У меня были два знакомых вот на такую охоту сходили. Минус лодка куча снастей у одного сотресение мозга у второго перелом нескольких ребер...
    Они лося на поппер поймать хотели или лассо с нырка на рога набросили, что бы до берега быстрей доплыть.
    :рыбы много, а я один

Балдею от шпрот. Аватар для HapKoT
    Вес репутации
    178

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Это началось еще с Напалеона - у него тоже ужасы на Березине приключились
    Получается, он первый обоср..ся на Березине))) Наверное, дорогой воб зацепил, наклонил лодку, чтобы достать... а тут золотишко и высыпалось)))
    А я бягу, бягу i валасы назад!

Пользователь Аватар для Ржавый
    Вес репутации
    152

Цитата Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Получается, он первый обоср..ся на Березине))) Наверное, дорогой воб зацепил, наклонил лодку, чтобы достать... а тут золотишко и высыпалось)))
    Да чей-то фидер цепанул, камнями и закидали.

Вес репутации
    180

Цитата Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    Они лося на поппер поймать хотели или лассо с нырка на рога набросили, что бы до берега быстрей доплыть.
    Лассо из якорной веревки набросили, а что бы мясо не утонуло когда ему ножичком кой чего перережут решили подождать пока оно само к берегу подплывет поближе и там уж задуманное они и реализуют - оно и под плыло и как только почуствовало под ногами землю превратилось в трактор с прицепом...
    Никогда не сдавайся ...

Антропоморфнодендромутант Аватар для Буратино
    Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    171

Цитата Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Лассо из якорной веревки набросили, а что бы мясо не утонуло когда ему ножичком кой чего перережут решили подождать пока оно само к берегу подплывет поближе и там уж задуманное они и реализуют - оно и под плыло и как только почуствовало под ногами землю превратилось в трактор с прицепом...
    Это же не "ужасы на рыбалке" - это идиЁты на природе

Вес репутации
    180

В далекой молодости (в институте учился, на каком курсе уже не помню) в Загоринах у родителей на даче дело было. На противоположной стороне Припяти заливчик небольшой был, буквально двумя лодками и можно стать, густые кусты с двух сторон. И вот в этом заливчике чудесный окунь в конце августа сгруппировался, ну я его там и душил на малька потихоньку, что бы конкуренты не набежали.
    В очередные выходные открытие охоты как раз было, утречком еще по темну в заливчик заплыл к кувшинкам привязался и окуня душу – самое главное было не шуметь в процессе, чушь шумнешь он и уходит и потом жди пока вернется … А кругом канонада, палят в белый свет, бедные утки как истребители на бреющем носятся…
    Наловился и начинаю отвязываться от кувшинов и тут из кустов как бабахнет вокруг меня листва, мелкие ветки, по брезунтухе как градом прошлись – чуть не об…ся, как зареву матом, из лодки выскочил в воду, через кусты продрался а там охотник мать его так с глазами по рублю олимпийскому. Я на него ты че творишь ? А он весь белый, губы трясутся, ружье рядом валяется заикаясь Я думал там утка… Да какая утка !!! А я на шумок стрелял. Оказывает это чудо шло по тропинке и слышит что за кустами что-то зашуршало он и решил на всяких случай пальнуть через кусты – повезло что кусты были очень густые и что в момент выстрела я спиной с ним сидел и брезентуха была на мне …
    А деда покойного в похожей ситуации такое же мудило подстрелило – три дробины две в лицо, одна в плечо, то же на шумок решил стрельнуть.

По этому на открытие охоты долгое время старался на рыбалку не выезжать

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Это же не "ужасы на рыбалке" - это идиЁты на природе
    - это называется "асфальтовые" люди, про них двоих можно книгу написать под названием "Нарочно не придумаешь".
    Никогда не сдавайся ...

очарованный странник Аватар для Схимник
    Вес репутации
    99

Byba84, это накопилось не в одночасье, за десятки лет мазохистских странствий по дебрям с рюкз за плечами . Многое забыл, а вошёл в ветку – и начало выплывать из лабиринтов памяти. И самому интересно – как по новому переживаю… Думаю, может кому тоже интересно, а кому и практически пригодится… ,вот и бомблю рассказики.
    В одном из мест, где ловлю, раньше много норок было ( теперь почти исчезли) . Они, когда обеспокоены или злятся, чирикают как птички. ..ловлю ночью на закидушки, как раз покл была, перезабрасываюсь. Прикорм всегда беру из ведра не глядя, стоит под левой рукой. А тут заметил какое-то движ, опуск голову – под светом фонаря, в 50-ти см от меня стоит наглая чёрная змея,передние лапки на краю ведра, и смотрит глазами – бусинками. Не боится! Думаю: во блин, если б в нос ей пальцем тыкнул, грызанула б ,зубки то острые…,прогнал. И что вы думаете? Через несколько минут возвращается с шоблой, с явным намерением отпиз-ть меня или прогнать . Обступили сзади, чирикают, и время от времени делают всей шоблой одновременно в мою сторону броски… .И смешно, и удивительно (никогда такого не видел), и страшно трохи, а ну какая подкрадётся , за палец или за кусанёт! Какое-то время любовался этим редким зрелищем – поклёвку проворонил. Начал прогонять не уходят, злятся только, ещё больше чирикают и носятся вокруг… Пришлось взять кол и шугануть хорошенько, тогда разбежались. И что удивительно – много раз после этого ловил – вокруг бегают, но больше не наезжают. Наверное смирились с присутствием на их территории. Во как… .
    И это пройдет...

Вес репутации
    180

А по деду стрелял молодой мент (участковый), а дед был фронтовик подполковник в отставке - и его же ружьишко у него об него и сломал. Так это .... еще на него в суд подало, спасло только что бывший военный и фронтовик - а так бы не известно чем все закончилось...
    Никогда не сдавайся ...

Страница 70 из 114 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права