Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Любанского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Любанского водохранилища

    На Любанском в этом году очень много мелкого подлещика 100-200 гр. При этом на протяжении последних двух недель с дамбы, а по словам "местных" весь сезон, не ловится крупный подлещик и лещ.

    Уж и не знаю, с чем это связано, возможно с несостоявшимся нерестом леща в этом году??? Болеет, что ли?
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #92
    АРЧИ.
    Почему на вы?...А сомов я как раз и не ловил.Бо зимой дело было.Было много обрывов.Но раз и свидетелем довелось быть.А вот этим летом обязательно попробую...;)
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • #93
      Ка б есчо и фотки ... М-м-м-м-м цена отчета поднялась бы на много боле. Но главное , то о чем мечтал и то о чём "зудело" исполнилось.
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • #94
        человек с нахлыстом (так жалею что незаснял,красиво "работал", видно сразу далеко ненавичок ), правда кажется без успеха у него.
        Если не ошибаюсь ,это был HASKY2.Серёга,Штукарь,тож окуней ложил,я слышал ,на фланге ;).
        зы. так ты ещё и шпиёнил?:D
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от slon Посмотреть сообщение
          Если не ошибаюсь ,это был HASKY2
          Е..мае, а чеш мы непообщались?
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от valera Посмотреть сообщение
            Е..мае, а чеш мы непообщались?
            Дык я ж табе казав, шо гэта Husky быв! Наверно ты не расслышал:D, так ловлей увлёкся.

            Комментарий


            • #97
              Молодцы хлопцы, с открытием сезона!
              Главное на рыбалке-завтрак на природе.

              Комментарий


              • #98
                Раз пошла такая э-э-э беседа;) несколько уточнений. Красиво размахивали диковенной снастью действительно Хаски 2 и Сергей, который Большой. Причем делали они это не только эффектно, но и эффективно. Я с УЛприманками работал по-сути впервые, потому вприглядку за Варягом, который нещадно изничтожал поголовъе местного окуня микроджигом, и за Олегом, который Lo ol (всем сорри за аффторскую интерпритацию ников). Для открытия сезона открытой воды результат более чем удовлетворительный. Очучений от новой снасти -- через край. Да и УЛпрофессионалов повеселил твичем лонга с двумя нолями:o Но, млин, ловица жеш!
                ЗЫ. А пообщяться при обоюдном желании толком не получилось потому, что нахлыстовики и спиненгую рассредоточились по реке, а хитрые поплавочники позашивались в тростник, откуда были слышны подазрительные булькающие и стаканные звуки Шутю.

                Комментарий


                • #99
                  Отличная рыбалка! Поздравляю! Тока вот не понял...судя по фото у вас там снегом и не пахнет...у нас ща его нет, потому как Сам Самыч во вторник приезжает...а там он рыбачил до этого что ли???:o
                  Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                    Тока вот не понял...судя по фото у вас там снегом и не пахнет...
                    На полях снега практически нет, а в лесу еще навалом, по дороге тяжковато было ехать, снег разбитый подтаивший и потом прихваченный морозцем.
                    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                    Комментарий


                    • Вчера были. Ловили. Споймали.:D

                      Комментарий


                      • ребят а где именно ловили???завтра поеду в те края...незнаю с чего начать...
                        Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут...

                        Комментарий


                        • Сообщение от shuma Посмотреть сообщение
                          ребят а где именно ловили???завтра поеду в те края...незнаю с чего начать...
                          Да это центральный спуск, с глубиной на канале в 40-50 см. Рыба там есть, но дно "откипает", вся гадость поднимается и после обеда практически невозморжно ловить. Если поедеш туда то от моста отходи на метров 30 и дальше по каналу в любом месте.
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                            Да это центральный спуск, с глубиной на канале в 40-50 см. Рыба там есть, но дно "откипает", вся гадость поднимается и после обеда практически невозморжно ловить. Если поедеш туда то от моста отходи на метров 30 и дальше по каналу в любом месте.
                            больше спасибо.скорей всего попробую там...нет времени на дальние исследования.а как с прикормом??есть смысл??и что там с плотвой счас?
                            Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут...

                            Комментарий


                            • Сообщение от shuma Посмотреть сообщение
                              больше спасибо.скорей всего попробую там...нет времени на дальние исследования.а как с прикормом??есть смысл??и что там с плотвой счас?
                              Прикорм сработал только раз в первую поездку у slonа (RS), прикормом незаморачивайся, плотвы вдоволь, как и густеры. Размер далеко неплох (зависит от насадки), ловили в основном на перловку, можно тесто но размер сразу урадет, мелочи много. Поподают карпики и караси от 100гр до 600гр. От шлюза уходи метров 300, по любой стороне, сам рыбачу справа по ходу. по правой стороне увидиш обваловку и за ней на канале ручеек с мелководьем, прошел еще метров 100 и любое понравившееся место. Правда и от моста метров 40 можно ловить...
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                                Прикорм сработал только раз в первую поездку у slonа (RS), прикормом незаморачивайся, плотвы вдоволь, как и густеры. Размер далеко неплох (зависит от насадки), ловили в основном на перловку, можно тесто но размер сразу урадет, мелочи много. Поподают карпики и караси от 100гр до 600гр. От шлюза уходи метров 300, по любой стороне, сам рыбачу справа по ходу. по правой стороне увидиш обваловку и за ней на канале ручеек с мелководьем, прошел еще метров 100 и любое понравившееся место. Правда и от моста метров 40 можно ловить...
                                еще раз огромное спасибо.а с течением там что?какую оснастку готовить?по поплавкам особенно вопрос.
                                Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X