Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прочие вопросы, околофидерный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прочие вопросы, околофидерный флуд

    Треп, не входящий в профильные ветки.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	колокольчик .jpg
Просмотров:	2
Размер:	28.3 Кб
ID:	3922114
    Последний раз редактировалось UGO; 26.07.2016, 22:42.

  • Ну, каптиан речной волк, как правило реку проходим без эксцессов, бывает конечно пару цепляний песка и корчей. Стаж в районе 45 лет, только по нашим рекам, а этот маршрут - с 86 года ежегодно проходится. Но проблемы с выдергиванием и обрывами - только последних года 3. Может просто популярность снасти растет. А насчет 20 уже писал - извиняйте, но никак. Но почему -то раньше проблем таких не было, и получалось всех всегда уважать.

    Комментарий


    • Даааа... Почитал диспут, подумалось.....
      ".....кто не спрятался, я не виноват...", на скорости в 50-70 км по берегу и не догнать :)))
      Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...
      Шекспир Уильям. Сонет 121

      Комментарий


      • Сообщение от Muk Посмотреть сообщение
        60-70 по Свислочи? Это о каком уважении людей на берегах речь? У нас под Осиповичами Формула1 и асы водномоторного спорта? После катера на 60-70 можно на Свислочи можно рыбу не отпускать
        Согласен!!! Хотелось бы узнать марку и модель судна с такими параметрами на Свислочи :). Да пусть даже в 30 узлов

        Комментарий


        • Сообщение от Сергей31 Посмотреть сообщение
          Согласен!!! Хотелось бы узнать марку и модель судна с такими параметрами на Свислочи :). Да пусть даже в 30 узлов
          Да не, с3.14здел немножко дружище по ходу) Это ж чуть что - кабздец сразу. А прикинь купальщик какой или подвох залетный? Когда по голове такая ракета пролетит? Км 20 в час - еще поверю...Да и то...
          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

          Instagram - _alexi87

          Комментарий


          • Свислочь, местами, поворачивает на этом участке не на 90, а на 180 градусов. Сказки Венского леса даже о 45 км в час можно читать долго. Так пройти можно. Только никаких фидеристов на берегу посчитать не удастся. Кто представляет волну от катера (речь шла о катере, а на гандоне) с двигателем х.з. каким, но таким, который 60-70 обеспечит с поклажей, а, поверьте, это большой и тяжелый двигатель, если он один? 20 - это большая скорость для такой реки. Я молодой и неопытный капитан :) , но по таким рекам ходил немало.

            - - - Добавлено - - -

            З.Ы. Все равно рыбу не ловим, можно и пофлеймовать и послушать о 60-70 км в час несущихся катерах уже почти 30 лет. Можно пофлеймовать был ли в Беларуси в 86 году катер, который может так ходить.

            Комментарий


            • Так кто писал что в 86 такой же катер был? На днях поищу фотки и видео для особо недоверчивых. А насчет 60 на поворотах с грузом внутри - писал выше - приврал. Внимательнее читали бы - вопросов бы не было.
              Модель и марка - полный кастом. Собирался с нуля, тонкостей не знаю, не разбираюсь. Мотор только не самодел)

              Комментарий


              • Человек написал что загнул про 60км/ч, про то что на поворотах еще медленее, покаялся, а вы все продолжаете обсасывать как он на 60км в поворот 180 градусов входит:roll:

                Комментарий


                • Сообщение от kastet_200 Посмотреть сообщение
                  Модель и марка - полный кастом. Собирался с нуля, тонкостей не знаю, не разбираюсь. Мотор только не самодел
                  О,зер гут,раз кастом!!! Тогда я требую продолжения :),,,, фото в студию!!!

                  Комментарий


                  • Не знаю в какую ветку добавить, пока закину в эту, может кому нибудь пригодиться информация "Посадочные диаметры вершинок различных удилищ", думаю было бы не плохо если бы модераторы закрепили данную инф-ию в шапке одной из веток.
                    Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                    Комментарий


                    • Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                      информация "Посадочные диаметры вершинок различных удилищ"
                      Заметил неточность - у Сабанеева - Фотон 220/40 вершинка будет наверняка 2,4 мм (правда я не нашел такую модель, 270 фотоны есть, а 240 - это фотонпро) - это наверное чтоб на более дешевые фотоны не ставили вершинки от "Прошек" (ФотонПро) - у которых посадочный диаметр 2,3

                      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                      Комментарий


                      • День добрый! Подскажите пожалуйста, или ткните носом, какой диаметр у вершинок для фидера Browning Hot Rod Power Feeder 3,6 до 100 гр. и Волжанка Оптима 3,9 до 120 гр. Реально нигде не могу найти инфы. Так же интересует тест вершинок Волжанки. Если кто сталкивался, просьба не оставаться равнодушным. С уважением!!!
                        P.S. С Browning всё просто, там тест на вершинках подписан, а вот с Волжанкой сложнее.

                        Комментарий


                        • Доброго времени суток. Господа подскажите плиз плетеночку для фидера, так чтоб по цене/качеству. Буду признателен.

                          Как сея, может кто юзал http://www.salmoru.com/market/catalo....php?ID=115982
                          Последний раз редактировалось Chance; 22.02.2015, 23:52.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток. Господа подскажите плиз плетеночку для фидера, так чтоб по цене/качеству. Буду признателен.
                            прошка,беркли,спайдер,да хватает их..не бери откровенную дешевку(будет куча проблем при ловле) нормальные стоят примерно 20 уй и выше.. раз купил-сезона на три точно хватит а то и больше...
                            С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                            Комментарий


                            • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                              Сообщение от Chance
                              Доброго времени суток. Господа подскажите плиз плетеночку для фидера, так чтоб по цене/качеству. Буду признателен.
                              прошка,беркли,спайдер,да хватает их..не бери откровенную дешевку(будет куча проблем при ловле) нормальные стоят примерно 20 уй и выше.. раз купил-сезона на три точно хватит а то и больше...
                              Как сея, может кто юзал http://www.salmoru.com/market/catalo....php?ID=115982

                              ps
                              БИВ, спс за оперативный ответ.

                              Комментарий


                              • Юзал вот такую весь сезон прошлый - доволен. Тока цвет почти сразу поменяла с черного на серый.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X