Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Слонимских рыболов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Слонимских рыболов

    Давно хотелось создать эту тему, а то вроде как нас и нет вовсе.
    Новости города и окрестностей и прочий треп, велком сюда.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:57.
    Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

  • #47
    Ну если так, то лучше сюда, туда кстати сейчас и доехать можно только на наших "пузотерках":)
    www.youtube.com/watch?v=G7XxW_bRVWU"]https://www.youtube.com/watch?v=G7XxW_bRVWU
    Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

    Комментарий


    • #48
      А, ты собираешься туда в ближайшее время?! Как ледовая обстановка на озере? Аль как везде?!
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • #49
        Нужно подождать, снега много и морозы пока не те, чтобы на 14-ти метровую глубину выходить. Думаю после выходных будет как раз вполне.
        Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

        Комментарий


        • #50
          Так а сейчас, разве бель на глубину скатилась?!
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • #51
            Дык мель там начинается и заканчивается в трех метрах)))
            Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
              Так а сейчас, разве бель на глубину скатилась?!
              Так, там и до Зельвенского вдхр несколько км, а там, как в Риме- есть все!, Акромя судака!

              Комментарий


              • #53
                Со слов местных, Бездонное еще не стало. А вот Зельва стоит, может уже и на лед выходят. Браты, кто что видел и слышал, через день суббота?

                Комментарий


                • #54
                  Странно, обычно Бездонное раньше становилось, и в прошлом году так же было.
                  Думаю не стоит планы строить на субботу, пусть укрепится лед, тем более на выходные как оттепель и ветер 10 метров. А сидеть под камышом и дергать пиписочного окушка....уж точно не мое.
                  Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                  Комментарий


                  • #55
                    Сомневаюсь насчет Зельвенского, да и Бездонного тоже. Вот водоем под боком http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=372 с субботы становится никак не станет:???:
                    Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                      Со слов местных, Бездонное еще не стало. А вот Зельва стоит, может уже и на лед выходят. Браты, кто что видел и слышал, через день суббота?


                      Привет.Ребята сегодня звонил тестю (он живет в Зельве)говорит что даже не все озеро стало-рыбачков не видно

                      Комментарий


                      • #57
                        Подождем...хорошего льда. По приезду можем сварганить мини-фест слонимских любителей зимней рыбалки. Пообщаемся за рюмкой кофе и кусочком мясца.
                        С уважением.
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • #58
                          Ну..ну, все грозятся наши края глухие посетить, только вот как дело дойдет, то 50/50, то вовсе пропадают:(
                          Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщение
                            Ну..ну, все грозятся наши края глухие посетить, только вот как дело дойдет, то 50/50, то вовсе пропадают:(
                            Андрюха! Это ты меня хочешь раздраконить?! :o :)
                            Спорим? Что будет, если приеду и замучу легкий сабантуйчик?! :-D
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                              Андрюха! Это ты меня хочешь раздраконить?! :o :)
                              Спорим?
                              Руслан, а как еще народ из спячки вывести??!! Так что, давай- драконься!:)

                              Комментарий


                              • #61
                                Ребята всем ПРИВЕТ, возьмете в свои ряды?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X