Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Юридическая консультация (юридическая помощь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Юридическая консультация (юридическая помощь)

    Нуждаюсь в юредической помощи. Пришла очередь на строительство квартирки, но уже при первой встрече начались проблемы.
    Строительство ведёт ОАО Беларуськалий для своих работников. Даёт займ на 75% от стоимости квартиры на 20 лет под 5%.
    У меня получаеться что я поподаю на льготное кредитование по двум пунктам,1. зарплата у меня состовляет около 6-6.5 мил. в месяц на 4 членов семьи грязнывми, а согласно законодательству на члена семьи нужно в месяц 3300000, т.е. около 13 с лишним миллионов в месяц, плюс к этому имею на иждивении ребёнка инвалида в возрасте 2.9 месяцев. Получаеться если бы я получал квартиру от райисполкома то имел бы льготы, а так согласно Указа №13 я получаеться в пролёте на льготное кредитование и получение субсидии.
    Хотелось бы знать могу ли я в виде исключения получить льготное кредитование и субсидию, или нужно решать вопрос с нанимателем? И если можно какими прововыми актами, указами, законами могу воспользоваться в данной ситуации?
    Ответить можно в личку или по тел.8029-703-18-73 МТС,8029-152-66-16 ВЕЛ. ззаранее благодарен.
    Клуб "МГ"

  • Катя,спасибо!Просто дитя ещё "в поиске",помочь как-то нужно.
    В прошлом году мы хотели стать врачом...:cool:Но сейчас уже вижу прагматичный и осознанный подход к выбору будущей профессии,пусть поищет.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
      Катя,спасибо!Просто дитя ещё "в поиске",помочь как-то нужно.
      В прошлом году мы хотели стать врачом...:cool:Но сейчас уже вижу прагматичный и осознанный подход к выбору будущей профессии,пусть поищет.
      )))))))
      Пусть поменьше смотрит (а лучше вообще не смотрит) всякие там Час суда и иже с ним.)))
      Равно как и Интерны и Скорую помощь)))))
      в жизни всё намного хуже))))
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
        )))))))
        Пусть поменьше смотрит (а лучше вообще не смотрит) всякие там Час суда и иже с ним.)))
        Равно как и Интерны и Скорую помощь)))))

        в жизни всё намного хуже))))
        Могу предположить,что она даже не знает эти названия...;)У неё подход таков,что "...а буду ли я востребована,получив диплом?"И это мне нравится!
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • Такой вопрос: унаследован дом в пользу одного наследника(второй отказался по усной договоренности что он там будет жить), жил он там и не тужил, но в один прекрасный момент первый наследник решил срубить бабла и выгоняет неофициального хозяина. Можно ли поделить имущество заново или есть хоть какие механизмы остаться там проживать.
          Любит наш народ всякое гавно.

          Комментарий


          • Помогите, пожалуйста- как проще провести процедуру ввода-вывода учредителя в ООО, то есть нужна фактически смена владельцев фирмы. Очень буду благодарен.
            не плачь, не бойся, не проси...

            Комментарий


            • Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
              Помогите, пожалуйста- как проще провести процедуру ввода-вывода учредителя в ООО, то есть нужна фактически смена владельцев фирмы. Очень буду благодарен.
              ответил в личку
              — При наличии отсутствия пропитанных шпал, — это будет не трамвай, а одно горе!

              Комментарий


              • Просьба откликнуться знающих людей. Сегодня мой автос отволокли эвакуатором на штрафстоянку, встал на своё место, не заметил знака, установленног неделю назад. Хорошо коллеги предупредили, а то бы долго искал своего Пыжа. :D Позвонил на стоянку, спросил что почём, вообщем пришёл туда в девятом часу. Приехали гаёвые, оформили мне штраф в одну базовую, ещё за стоянку четвертак отдал. Забрал автомобиль и поехал домой. Вопрос вот какой. Мне ещё предстоит(наверное) заплатить три сотни за услуги эвакуатора. Как то не хочется. Есть ли какие-то законные основания забить на эту выплату, или себе дороже? Какие основания у властей, а вернее у организации, осуществившей эвакуацию взымать с меня деньги и кто установил эту сумму-300 тыр.? Кто в теме?
                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                Комментарий


                • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                  Мне ещё предстоит(наверное) заплатить три сотни за услуги эвакуатора. Как то не хочется.
                  Сталкивался. Авто не отдали пока не оплатил штраф, за стоянку и услуги эвакуатора. Так что тебе еще повезло. :D

                  Комментарий


                  • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                    Так что тебе еще повезло.
                    Так что, уже можно и не платить? :o Давили на меня, что мол должен оплатить сразу, поговорил с каким-то чином по телефону на стоянке, сказал, что можно оплатить потом. Пока пёхом до стоянки вечером шёл, позвонил в ГАИ, те снова давить начали, мол сразу плати. Я уже сослался на этого чина. :) Когда приехал гаец, вполне адекватный майор. я ему напомнил, что на оплату штрафов по закону должен даваться определённый срок.Не тюремный естественно. (откуда я это взял-не помню:D, но говорил это с суровым и очень умным выражением лица). Так что прокатило. Контора даже чека за четвертной не выдала, но я сильно не настаивал. Всунули какую то бумажку с реквизитами и угрозой решать вопрос через суд, в случае отказа заплатить добровольно. И всё.
                    Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                    Комментарий


                    • Возможно четвертной возьмут еще раз.
                      Контора даже чека за четвертной не выдала
                      Подтверждения платежа у тебя же нет.

                      В моем случае авто не отдавали пока не оплатил на месте все и сразу.

                      Говорили можешь оплатить потом, но и авто отдадут тогда, когда принесешь все оплаты.

                      380 тыс - эвакуатор.

                      50 тыс в день - стоянка.
                      Последний раз редактировалось Rammstein; 07.09.2013, 00:00.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                        380 тыс - эвакуатор.

                        50 тыс в день - стоянка.
                        Я так понял ценник в данном случае у каждого свой, т.е. потолоцкий. У меня эвакуатор-300 тыр, стоянка-25.
                        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                        Комментарий


                        • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                          Какие основания у властей, а вернее у организации, осуществившей эвакуацию взымать с меня деньги и кто установил эту сумму-300 тыр.? Кто в теме?
                          есть такой документ.
                          Вложения
                          Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
                          Мне и с первого раза пофиг...



                          Комментарий


                          • Андрей.
                            Развели тебя.
                            Впрочем, не только тебя.
                            Ой, я Рамштайна имел.
                            В виду.-))
                            Минский карповый клуб.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                              Андрей.
                              Развели тебя.
                              Развели пока только на штраф за стоянку в зоне действия знака "Стоянка запрещена". Штраф за эвакуатор я не платил и платить не хочу, поэтому здесь вопрос и задал. А теперь ответь, почему развели?
                              Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                              Комментарий


                              • Андрей.
                                Елфимов.
                                Я поправочку внес, в предыдущее сообщение.
                                Минский карповый клуб.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X