Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Примусы и портативные газовые плиты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Примусы и портативные газовые плиты

    Подскажете где есть в продаже безиновые примусы(горелки).
    Смасибо.

  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Хотеть не вредно....
    А чего не вредно, был на ГНС, сказали доплатить вроде 45 тыр и поменяют без проблем, знакомый недавно менял.

    Комментарий


    • Нарыл на Российских сайтах Итальянские редукторы с регулировкой MONDIAL и MILANO.
      У нас не могу найти. Может у кого есть возможность привезти или подсказать где у нас продают?
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Mondial.jpg
Просмотров:	1
Размер:	15.4 Кб
ID:	3653128 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Milano.JPG
Просмотров:	2
Размер:	10.7 Кб
ID:	3653129
      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
        ...У нас не могу найти. ...
        Толи здесь, толи в "Зимней рыбалке", кто-то выкладывал пример переделки "легким движением руки" отечественного РДСГ 1-1,2 в регулируемый вариант...
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • Я даже знаю кто. Но не таким уж и лёгким. Ну не хочу заморачиваться, мне проще купить.
          Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

          Комментарий


          • А что на Гурского регулируемые закончились ?

            Комментарий


            • Да не нравятся они мне, ну бывает такое, вот например с пивом у меня бывает, вот не нравится бутылка и всё тут, содержимое, может быть и очень неплохое, а этикетка не нравится - не вжисть не куплю. Вот и по цене эти Итальянцы примерно такие же, если не дешевле.
              Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

              Комментарий


              • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                Нарыл на Российских сайтах Итальянские редукторы с регулировкой MONDIAL и MILANO.
                У нас не могу найти. Может у кого есть возможность привезти или подсказать где у нас продают?
                [ATTACH=CONFIG]326145[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]326146[/ATTACH]
                http://ivkor.by/catalog/gazovoe-obor...eniya-gok.html - был здесь раньше вариант первого редуктора с регулировкой. Можно поинтересоваться, может получится подобрать ...

                Комментарий


                • PSerg, спасибо, посмотрим.
                  Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                  Комментарий


                  • Коллеги, может подскажете.
                    Есть возможность приобрести вот такой баллон с горелкой.
                    Будут ли проблемы с заправкой их здесь? Нужен ли переходник? Если нужен, где они продаются? (есть возможность выточить-образец нужен)
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	BT-3-7.2l_600.jpg
Просмотров:	2
Размер:	89.8 Кб
ID:	3663290

                    Нет времени ветку лопатить

                    Комментарий


                    • Бери...
                      Заправляют без проблем, никаких переходников не надо.
                      Вещь хорошая.

                      Могу сориентировать по цене.....Цена в Польше 32 евро вместе с горелкой....у нас 50$
                      +375 (29) 688-66-43 Андрей

                      Комментарий


                      • Сообщение от LC200 Посмотреть сообщение
                        Бери...
                        Заправляют без проблем, никаких переходников не надо.
                        Вещь хорошая.

                        Могу сориентировать по цене.....Цена в Польше 32 евро вместе с горелкой....у нас 50$
                        Да, порядок цен знаю. Только где у нас 50$за комплект?
                        За переходник, большое спасибо!

                        Комментарий


                        • Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщение
                          Да, порядок цен знаю. Только где у нас 50$за комплект?
                          За переходник, большое спасибо!
                          Пожалуйста, район зеленого Луга.....сам брал у него три штуки...все ОК.
                          что бы не отправлять на другой форум, взял выдержку из объявки...

                          Примус 3кг (~ 7л.) и комфорка которая накручивается на баллон. На сайте производителя написано средний расход газа: 158 г / ч),

                          Баллон 3 кг с комфоркой 50 у.е.


                          тел. 8-029-6590516 или 8-029-5644371.
                          +375 (29) 688-66-43 Андрей

                          Комментарий


                          • Всем привет. Кто пользавался газовыми лампами для освещения. Как оно? Хочу приобрести, а что не знаю

                            Комментарий


                            • Сообщение от хуссеин Посмотреть сообщение
                              Всем привет. Кто пользавался газовыми лампами для освещения. Как оно? Хочу приобрести, а что не знаю
                              Кемпингаз. Доволен. Все электрическое, если это не розетка рядом, отдыхает. Если не забывать выключать, баллона хватает на сезон или два. Зимой не пользуюсь.

                              Комментарий


                              • Сообщение от хуссеин Посмотреть сообщение
                                Всем привет. Кто пользавался газовыми лампами для освещения. Как оно? Хочу приобрести, а что не знаю
                                На 41 станице в этой же ветке - процитирую себя - же

                                честно скажу для рыбалки не сильно нужна ,хотя пользую её лет пять – нареканий никаких…Правда (но это я сам дурак) оставил горящую под дождём и лопнуло стекло (стёкла к этим лампам продаются как запчасть ,именно к этой модели я нашёл без проблем на наших «by» сайтах )…Использую её в палатке как ночник ,на самом минимуме, горит целую ночь ,прошлым летом «диковал» неделю на припяти баллончика (220 гр.) хватило на шесть ночей,запаливал примерно в 23 – тушил примерно в 4 – но повторю это на минимуме, зато в палатке очень уютно,и не так страшно…насчёт запаха (если палить в палатке) – да есть немного, но голова не болит,два года назад зимой с товарищем ночевали в палатке на улице было –8 ,лампа работала примерно на средних «оборотах» - не угорели,живы здоровы,вода в пластиковой бутылке внутри палатки лежала скраю – замёрзла – так что отопить палатку этой лампой не получится… на максимуме она светит как 80W накаливания и газа берёт 42 гр./час это по паспорту……Но повторюсь для рыбалки не особо нужна… если кто соберётся покупать СРАЗУ ЖЕ купите запасную «сеточку» и пришпандорте где нибудь чтоб и под рукой и не мешала

                                и внимание ПЕРВЫЙ раз запаливать БЕЗ стекла и на улице (когда запалите поймёте)

                                за год моё мнение не поменялось - для рыбалки всё-таки лучше хороший налобник ...IMHO

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X