Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

9-й фидерный фестиваль "Трофейный голавль"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 9-й фидерный фестиваль "Трофейный голавль"

    Информация!
    9-й фидерный фестиваль состоится на реке Неман, в 140 километрах от Минска по гродненской трассе (схема проезда будет выложена за несколько дней до мероприятия). Дата фестиваля - выходные 7, 8, 9 сентября.
    Теперь суть: генеральным спонсором фестиваля в этот раз будет рыболовный магазин "Drennan-Tubertini-ESP", который выставляет приз за поимку трофейного голавля в регламентное время весом от 1500 грамм. Приз очень хороший, это фидерное удилище Drennan Red Range Carp Feeder.
    Также изъявил желание поучаствовать в призах магазин Перекат. Е.К. выставляет приз катушку Okuma TRIO BAITFEEDER 55 за поимку самого большого леща весом от 1.5 кг!

    Если ещё какие-нибудь спонсоры пожелают поучаствовать в призах - пусть придумают свои номинации, все участники будут очень рады! :cool:
    Регламент: заезд участников в течении фестивальной пятницы, разбивка палаточного лагеря, установка клубных шатров, заготовка дров для костра и т.п. Вечерняя встреча! Ловля рыбы фидерами, прикармливание до старта фестиваля запрещается! Далее, поутру в субботу лёгкий завтрак, после чего в 8-30 построение. Зачётная ловля будет проходить в субботу с 9-00 до 15-00, в 15-30 состоится взвешивание уловов в лагере. Рыбу забираем всю (мало ли какие ещё будут номинации), кроме краснокнижников. Ловим только фидерами, количество которых будет ограничено не более 2 шт. на человека. Место ловли каждый участник определяет самостоятельно. После взвешивания и награждения победителей (буде таковые найдутся) все собираемся на фестивальный ужин - кулинарные поединки приветствуются! :) Еду и спиртное каждый берёт сам. Также берём столы, кресла и т.п., хотя там на большой поляне и стоит стол, но мало ли место будет занято. Не помешала бы и походная баня, но это уже зависит от того, кто поедет и сможет ли привезти. Место просто шикарное, но судя по всему сильно посещаемое.
    Вроде с большего всё. Как обычно, приглашаются все желающие. Участие в фестивале бесплатное. Теперь можно формировать список участников - записываемся.
    Ниже фотки места, вот небольшое видео, сделанное вчера:
    http://www.youtube.com/watch?v=dyjGb_8fsOM

  • #32
    Мда, неактивно запись идёть, полагаю, что одна из причин в неопределённости даты.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
      Мда, неактивно запись идёт, полагаю, что одна из причин в неопределённости даты.
      Ну почему, звонят ещё, подтверждаются. Самый активный пик пойдёт за неделю до мероприятия. Также обычно приезжают люди, которые в инете не общаются.

      Комментарий


      • #34
        Саша, краем уха слышал, что фидерное
        удилище Drennan Red Range Carp Feeder не единственный приз от рыболовного магазина "Drennan-Tubertini-ESP"?
        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

        Комментарий


        • #35
          +2
          я и Барон
          Мы не ищем легких путей...

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от aha Посмотреть сообщение
            Саша, краем уха слышал, что фидерное
            удилище Drennan Red Range Carp Feeder не единственный приз от рыболовного магазина "Drennan-Tubertini-ESP"?
            Да? Моё ухо ещё подобная инфа не посещала :)

            Добавлено через 1 минуту
            Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
            +2
            я и Барон
            Супер, Cola-71 сказал сегодня по телефону, что розовый термос будет повторен ;)

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
              9-й фидерный фестиваль состоится на реке Неман, в 140 километрах от Минска по гродненской трассе
              А как там с кукурузой?
              Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                А как там с кукурузой?
                Вроде были по дороге поля, но я не заморачивался.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                  А как там с кукурузой?
                  Традиции нарушать нельзя, да Андрей?;)

                  Дык эта, мот початками и голавля накормим?;) Нафиг те ГПС ;)
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                    Дык эта, мот початками и голавля накормим?
                    На В.Березине он еë любит ;)
                    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                    Комментарий


                    • #41
                      Вопрос к организаторам. Как в тех местах с глубинами и силой течения? Спс:-)

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
                        Вопрос к организаторам. Как в тех местах с глубинами и силой течения? Спс:-)
                        Именно в этом месте я не ловил, поэтому точно сказать не смогу. Единственное, по опыту ловли в подобных местах думаю, что будут рулить треугольные кормушки 60-100 грамм (в зависимости от конкретного участка). Глубины, как уже отписывался Усач, около 2-х метров, хотя я бы накинул лишний метр :)

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                          хотя я бы накинул лишний метр :)
                          или откинул? :)
                          Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                          Комментарий


                          • #44
                            Места там хорошое, мы там проводили фест Гродненских рыбаков, и стол мы сделали, рыбы хватает, много леща и другой бели , по хищнику не скажу не ловил,главное чтоб дубинами не заставили всё, но предётся подвинуть. я буду обезательно.
                            ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
                              Места там хорошое, мы там проводили фест Гродненских рыбаков, и стол мы сделали, рыбы хватает, много леща и другой бели , по хищнику не скажу не ловил,главное чтоб дубинами не заставили всё, но предётся подвинуть. я буду обезательно.
                              Серëж, уж постарайся))), за стол - не видели - посмотрим, за хишника - да, и, хай жыве - нам за другого "монстрика" побОрацца надо будет, уж ну очень приятный приз...
                              Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                              Комментарий


                              • #46
                                Добрый день
                                Давно нигде не был: записывайте ;)
                                Однако...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X