Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник д. Головачи (Клецкий р-н Минской обл.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник д. Головачи (Клецкий р-н Минской обл.)

    21 гектар макс.ширина 280 м., длина 1.5 км. Водится: карп, карась, белый амур, щука, окунь, плотва, ерш королевский.
    С 01.07.2013 разрешено использовать лодки для закорма. С 01.07.2013 стоимость рыбалки 120 000 б.р. с человека в сутки. Норма вылова 10 кг. Разрешено использовать только электромотор, бензиновый нельзя.Трофейные экземпляры весом 10 кг и выше должны быть выпущенными в родную стихию. Обязательно!
    Контакты:]тел.+37529 751-98-44 МТС. +37529 651-98-44 Velcom.
    Проезд с Минска на Несвиж с Несвижа на Клецк, доезжаете до Клецка там все время по главной на первом светофоре берете леве на втором поворачиваете налево, а потом почти сразу на право, затем все время прямо и выезжаете за Клецк там все время прямо, а на Т образном перекрестке поворачиваете налево в саму деревню и едете прямо в деревню там поворот налево и вы на дамбе.

    Внимание!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации не связанной с рыболовными отчетами обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 25.05.2017, 20:25.

  • #77
    Вот ни разу не был там, а все равно больно как-то....
    Доброго времени суток, всем любителям Carpfishing.by. Сегодня узнал печальную новость, что водоем в д. Головачи Клецкого р-на, прекатил свое существование, т.к. был спущен, на прошлой неделе, а рыба, успешно продана, всем желающим, за копейки. Мой лучший друг, был на днях свидетелем, печальной картины. :( Похоже бывший арендатор Витя, решил сьеб-ся с водоема, с баблом от проданной рыбы. Но неужели, рыбу за пятерку, вырастил Витек? Не говоря, про трофейные экземпляры, которые там жили. На сколько я знаю, он запускал туда мелкого амура, пару лет назад, и все, на этом. Куда смотрит местный Исполком, и кто, вообще, выдает такие разрешения? Может, кто владеет инфой, что вообще там твориться? Со слов моих знакомых и друзей, там водились рыбы под двадцатку. Если бы дали хоть какую рекламу, так я, со своими друзьями, перевез бы хоть пару десятков трофеев, в наш дикарь в Копыльском районе, который находиться от Головачей в 7-ми км., окольными путями. Да и, наверное, Павел Ефимыч, и администрация Черницы, также этим бы заинтересовались, если были бы в курсе. Так эти уроды, все сделали тайком! :angry: Я надеюсь, что меня поддержат рыболовы, которые рыбачили на данном водоеме, и естественно отпускали пойманную рыбу, что бы ее ловили наши дети, и мы сами!!! :( И многие другие!!! :( Но видеть такую картину, у себя на Родине, очень больно!!!
    ИСТОЧНИК

    Комментарий


    • #78
      Пусть сам он и его потомство поростет чешуей до пятого колена,и нихрена он туда не запускал ,кроме заболелого карпа,уничтожена популяция рака широкопалого,краснакнижник,в инспекции отнекиваются,и говорят что молодцы,что не безразлично,а на вопрос загубленого озера,и как так,куда млять государство,в вашем лице смотрит,молчат...С детсва там рыбачил,теперь тока ,смотрю и курю,нервно,наверно так нельзя,и арендаторы наверно разные бывают,но за токое обращение с природой,стрелять сук надо...

      - - - Добавлено - - -

      Цена алчности и равнодушия...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_18102014_113309.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.1 Кб
ID:	3706773Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_18102014_113324.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.7 Кб
ID:	3706774Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_18102014_113523.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.3 Кб
ID:	3706775Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_18102014_113530.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.9 Кб
ID:	3706776Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_18102014_113550.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.3 Кб
ID:	3706777Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_18102014_113557.jpg
Просмотров:	1
Размер:	158.3 Кб
ID:	3706778... вот так то может у кого озерцо живое есть вы витьке позвоните,он орендатор от бога ,могу номерок дать,эх что творится...

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от maks241 Посмотреть сообщение
        наверно так нельзя,и арендаторы наверно разные бывают,но за токое обращение с природой,стрелять сук надо...

        - - - Добавлено - - -

        Цена алчности и равнодушия...[ATTACH=CONFIG]391573[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]391574[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]391575[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]391576[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]391577[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]391578[/ATTACH]...
        Юра, Максим, Вы не то что огорошили меня... убили!!! Чего угодно ожидал, но что этот человек решится знiшчыць возера и ему это сойдёт с рук, - представить не мог....
        Возможно, негодяй в качестве оправданий будет (если с него будут ещё спрашивать,... лично я сомневаюсь)использовать множество приёмов, как например: спущено для чистки с последующим зарыблением... или рыба там заболела... или стерлядь собирается там разводить:twisted:... и т.д., и т.д. всё это будет гнусным, чистейшей воды словоблудием... ложью. И скорее всего, - останется безнаказанным:(... Думается, что всё там договорено-пробашлено кому надо,... и с тройной подстраховкой. Иначе - он не решился бы.
        ...Эмоции нужно сдерживать... потому скажу просто: рано или поздно воздаётся каждому. Воздастся и тебе, нехороший человек. Познаешь ещё, сучонок, "зубовный скрежет"...
        PS. Ну что, Leon60....?:evil:
        .................................................. ..

        Сообщение от Leon60 Посмотреть сообщение
        Да , рыбалка и водоемы стали хуже , согласен . И виноваты в этом не арендаторы , а жадные хапуги , называющие себя рыбаками . Два-три года и нет водоема.
        Ты сказал.
        Ответил, достаточно быстро среагировав на мой пост.
        Как видишь, всё получилось ровно наоборот от сказанного тобою. Два-три года и нет водоёма. А безжалостно убил его, - восхвалённый тобой арендатор.
        Что ж теперь молчишь? Спой, птичка, не стыдись
        Последний раз редактировалось Схимник; 28.10.2014, 22:30.
        И это пройдет...

        Комментарий


        • #80
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_09112014_165951.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.4 Кб
ID:	3707474Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_09112014_170011.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.2 Кб
ID:	3707475Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_09112014_170020.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.2 Кб
ID:	3707476Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_09112014_170027.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.9 Кб
ID:	3707477Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_09112014_170034.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.1 Кб
ID:	3707478Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_09112014_170106.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.3 Кб
ID:	3707479Пару недель спустя...нет ни орендаторов ни техники для очистки дна скорее всего договор уже расторгнут:(Теперь только время и сама мать природа залечит эту рану,ну и я если смогу буду зарыблять ,поймаными рыбами в окресных водоемах...

          Комментарий


          • #81
            Будет рыбоводством заниматься.

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от Diki Посмотреть сообщение
              Будет рыбоводством заниматься.
              Ну дык зачем водоем было спускать?

              Комментарий


              • #83
                Что бы выбрать все под ноль,может витек машину поменяет а то ездит на гнилой лагуне ,и голодает,накормить бы тварь да законы ...

                Комментарий


                • #84
                  А таких тварей по Клецкому району много.

                  Комментарий


                  • #85
                    Не только по Клецкому...Как мне объясняли - в связи с изменениями в Правилах оказывать услуги платной рыбалки они не имеют права. Соответственно, единственное, чем они будут заниматься- рыбоводство. Именно по этой причине по всей стране осенью и наблюдается массовый спуск прудов...И сделать нифига не сделаешь, все по закону...
                    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                    Instagram - _alexi87

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                      Не только по Клецкому...Как мне объясняли - в связи с изменениями в Правилах оказывать услуги платной рыбалки они не имеют права. Соответственно, единственное, чем они будут заниматься- рыбоводство. Именно по этой причине по всей стране осенью и наблюдается массовый спуск прудов...И сделать нифига не сделаешь, все по закону...
                      Поподробнее можно?
                      В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                      Комментарий


                      • #87
                        может кто знает что теперь с озером будет????????в том году через выходные туда ездил, суперское озеро.... ловил не всегда, но отдыхал здорово!!! я уже строил планы какие снасти брать с собой...

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от ...DeNiS.. Посмотреть сообщение
                          может кто знает что теперь с озером будет????????в том году через выходные туда ездил, суперское озеро.... ловил не всегда, но отдыхал здорово!!! я уже строил планы какие снасти брать с собой...
                          Хорошего наверно ничего. Может закончится аренда и через пяток- десяток лет озеро скажет "я ожило".
                          http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                          Комментарий


                          • #89
                            Всё более чем печально((((((((((((((

                            Комментарий


                            • #90
                              так а кто спустил озеро (сам арендатор что ли) ??? для каких целей??? в этом сезоне там рыбалка будет ?? кто-нибудь планируем его арендовать и зарыблять???

                              - - - Добавлено - - -

                              может кто подскажет где ещё есть нормальные платники по карпу???

                              Комментарий


                              • #91
                                Уважаемый DeNiS. Все интересующие тебя вопросы можешь обсудить здесь.
                                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X