Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравлялки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поздравлялки!

    Добрый день уважаемые Бриковцы! Предлагаю открыть в этом форуме раздел поздравлялки. В этом разделе Вы можете поздравить с Днем Рождения, с победой на соревнованиях, с рождением новой семьи или ребенка.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 31.12.2014, 12:34. Причина: ошибки
    NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

  • Сообщение от сок Посмотреть сообщение
    Схимник,ВОЛОДЯР, С Днём Рождения!
    Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи и здоровья!
    Главное на рыбалке-завтрак на природе.

    Комментарий


    • Схимник,ВОЛОДЯР,Юрбан,с ДР!
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
        Схимник, Старина!
        Хватит шифроваться!
        С днем Рождения!
        Пусть сбудутся все твои мечты и ты поедешь в Испанию...на рыбалку конечно же!
        И по прошествии времени напишешь нам свой "страшненький рассказ" !!
        Мега Рысь, Юра, привет, дружище. Ну вот ей-богу, поднял ты мне с утра настрой!:D
        И если учесть, что всё в этом мире относительно, в том числе и день рождения в некотором роде не только дата , когда появляешься на свет, но и .... встать, вздохнуть полной грудью, в которой сегодня уже почти не болит... потопать по хате ногами, которые сегодня уже почти не подгибаются... посмотреть на мир глазами, в которых сегодня уже почти что не двоится, и тумана в них только чуток,..... то да...... считай, что родился:)
        А если ещё учесть, что буквально на днях (а значит, можно утрированно считать, что сегодня:))... - исполнилось ровнёхонько три годика, как я перестал цмактаць табак (и если бы не притормозился тогда, то навскид даю 80 процентов, что был бы нынче инвалидом,... и процентов так 40, что вообще к этому времени окочурился бы...) - то да. Можно и считать, что сегодня родился!:D
        Что касается Эспаньол, Багам и иже с ними, то:

        Ну и последнее, друже. Насчёт "шифроваться": Вот станет ледок, сам поднакоплю силёнок, ..... и глядишь, ещё споём....:)
        Ещё раз спасибо!

        ВОЛОДЯР, с Днём Рождения!
        Здоровья в первую очередь! И бесконечное множество состоявшихся рыбалок впереди!
        Остальное - приляжется.:D
        Последний раз редактировалось Схимник; 19.12.2017, 11:36.
        И это пройдет...

        Комментарий


        • Николаевич!!!С Днём Рождения!!!Всего тебе самого замечательного!!Здоровья в первую очередь!!!Такого же неиссякаемого оптимизма по жизни!!!!И я уверен,доедем мы с тобой всё ж до Днепра!!!!
          Дядя Володяр!!С Днём Рождения!!!Всего самого цудоунаго!!!Пусть мечты сбываются!!!!
          Юра!!!С Днём Рождения!!!Всех благ!!!!Упорству твоему в рыбалках можно позавидовать!!!И пусть твой верный напарник-сынуля станет хорошим приемником твоего рыболовноо мастерства!!!!
          не профи,но любитель!

          Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

          Клуб БС

          Комментарий


          • Володяр' с Днём Рождения:
            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
            Экзюпери.

            Комментарий


            • Схимник, Николаевич!
              Володяр!
              С днем рождения, здоровья, удачи, рыбацких успехов, благополучия и ЧТОБ РЫБАЛКИ СОСТОЯЛИСЬ!!
              Всех Николаев и Николаевичей с Миколой-зимним!!
              Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

              Комментарий


              • ВОЛОДЯР, с днём рождения!
                Следуй своей мечте
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                  Мега Рысь, Юра, привет, дружище. Ну вот ей-богу, поднял ты мне с утра настрой!:D
                  И если учесть, что всё в этом мире относительно, в том числе и день рождения в некотором роде не только дата , когда появляешься на свет, но и .... встать, вздохнуть полной грудью, в которой сегодня уже почти не болит... потопать по хате ногами, которые сегодня уже почти не подгибаются... посмотреть на мир глазами, в которых сегодня уже почти что не двоится, и тумана в них только чуток,..... то да...... считай, что родился:)
                  А если ещё учесть, что буквально на днях (а значит, можно утрированно считать, что сегодня:))... - исполнилось ровнёхонько три годика, как я перестал цмактаць табак (и если бы не притормозился тогда, то навскид даю 80 процентов, что был бы нынче инвалидом,... и процентов так 40, что вообще к этому времени окочурился бы...) - то да. Можно и считать, что сегодня родился!:D
                  Что касается Эспаньол, Багам и иже с ними, то:

                  Ну и последнее, друже. Насчёт "шифроваться": Вот станет ледок, сам поднакоплю силёнок, ..... и глядишь, ещё споём....:)
                  Ещё раз спасибо!

                  ВОЛОДЯР, с Днём Рождения!
                  Здоровья в первую очередь! И бесконечное множество состоявшихся рыбалок впереди!
                  Остальное - приляжется.:D
                  Николаич, ВОЛОДЯР! С днём рождения вас!
                  В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                  Комментарий


                  • ВОЛОДЯР, Юрбан, с Днём рождения! Успехов во всем и здоровья!!!


                    У Схимника ДР в августе)).
                    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                    Комментарий


                    • Юрбан, с Днем рождения!

                      Комментарий


                      • Схимник, С праздником!!!
                        Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 19.12.2017, 14:13.

                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                          У Схимника ДР в августе)).
                          Олег, имелись ввиду, как я понимаю, поздравления Схимнику с именинами.
                          Также присоединяюсь к этим поздравлениям.
                          Всех родившихся в этот многими почитаемый зимний церковный праздник Святого Николая-Чудотворца от души поздравляю, а также всех Николаев и "от них произведенных" Николаевичей... (и я сам тоже такой ;))
                          Да хранит вас Святой Ангел-Хранитель!
                          Там, где вода быстрее течёт,
                          рыба всегда намного лучше клюёт.

                          Комментарий


                          • Володяр, Земляк с большой буквы!
                            С Днем Рождения Тебя!
                            Вьнов тебе жменю в плавки и рака за задницу !
                            Пусть всегда будет солнце!

                            Юрбан, с Днем Варенья!
                            Много рабочих лунок!:D
                            Последний раз редактировалось Мега Рысь; 19.12.2017, 15:01.
                            "За большие сиськи !!!"

                            Комментарий


                            • Юрбан,
                              с Днем рождения!
                              Схимник,
                              с Миколой!!!
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Предводителя бриковских чучхейцев, несгибаемого борца с Ымпериализмом, талантливого артиста, но прежде всего - хорошего человека и рыболова - ВОЛОДЯРА с днем рождения! Ура!!! Пхеньян и все мировые столицы неистово салютуют!
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X