Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • 1973Дима, как там у тебя с курением? Держишься?

    Комментарий


    • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
      Газеты читайте, советские!
      А если газеты не нравятся про всякие кореи-шмеи можно читать на других сайтах. Или название форума пора менять.
      http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

      Комментарий


      • Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
        название форума пора менять.
        Вы , парни, небось когда на рыбалку компаниями выезжаете, только сугубо о ней же, рыбалке, и разговариваете? Иначе - не рыбаки?

        Комментарий


        • И снова я про "Угадайки". Прошу их перенести из "Конкурсов" куда угодно, но это не конкурс, хоть и элементы конкурса присутствуют. Они мешают, это не конкурс, это развлекаловка. Вот фтуда, где развлечения, фтам и самое место.

          Комментарий


          • Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
            И снова я про "Угадайки". Прошу их перенести из "Конкурсов" куда угодно, но это не конкурс, хоть и элементы конкурса присутствуют. Они мешают, это не конкурс, это развлекаловка. Вот фтуда, где развлечения, фтам и самое место.
            Весенний авитаминоз...?!
            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

            Комментарий


            • Перенесу сюда,а то ответа так и нет...
              Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
              Скажите,а можно ли "прикрутить" в ЛС вставку изображений как в обычном сообщении?А то только просит ссылку.
              Лучше быть умным и иногда тупить,

              чем быть тупым и постоянно умничать.

              Комментарий


              • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                Перенесу сюда,а то ответа так и нет...
                Я тисну " мой профиль" - " альбомы " загружаю в специально созданый альбом и вставляю в личку скопировав под картинкой готовую строчку в которой ссылка с тегами [img]... Ещё быстрее на пару кликов получается по моему . :) Потом этот специально для этого сделаный альбом чищу периодически .
                Последний раз редактировалось long kast; 26.05.2015, 08:28.

                Комментарий


                • Мне было бы легче "как обычно",зачем что то изобретать...Можно сделать?
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                    ...Можно сделать?
                    Поддерживаю просьбу.

                    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Я тисну " мой профиль" - " альбомы " ....
                    А я отправляю мылом, либо выкладываю на файлообменнике.

                    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    ,.. загружаю в специально созданый альбом и вставляю в личку скопировав под картинкой готовую строчку в которой ссылка с тегами ....
                    Любой специально созданный альбом имеет гриф секретности, отличающийся от личных сообщений.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                      Поддерживаю просьбу.
                      функционалом не предусмотрено.
                      либо альбом (открытый или приватный, для друзей), либо сторонний файлообменник.
                      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                      Комментарий


                      • Жаль,конечно...
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Мне тоже жаль. А зато в альбомах есть функция " кто может видеть " . Ну типа друзья ... Надо будет глянуть может можно сделать " у кого есть ссылка " .

                          Комментарий


                          • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                            функционалом не предусмотрено.
                            либо альбом (открытый или приватный, для друзей), либо сторонний файлообменник.
                            Есть ещё один способ, правда, через жoпу.
                            1. Идём на главную страницу сайта.
                            2. Находим какую-нибудь старую новость, например, самую последнюю, на 6 странице.
                            3. Пишем комментарий и вкладываем в него изображение.
                            4. Изображение в появившемся комменарии не появляется, оно для всех скрыто, но зато мы имеем ссылку на него, которую можем найти в своем кабинете.
                            5. Эту ссылку вставляем в личное сообщение.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                              Есть ещё один способ, правда, через жoпу.
                              Делал... Находишь своё сообщение потерянное в анНалах но ещё с правом редактирования :) , прилепливаешь , и ссылаешься . Одно плохо - потом удалять забываешь и в личку бывает спрашивают что за :) .

                              Комментарий


                              • А потом удивляемся, чегото форум опять глючит.:) А он бедный индексами подавился. Надо вообще отключить эту чуждую нам функцию - а то "потом потру, подотру, уберу..." Сказал - сделал :D На куче форумов вообще отключена возможность редактирования своего сообщения, если за ним в ветке еще кто-то отписался. Топикстартер только может свое первое сообщение редактировать вдогонку. И ничего - общаются как то. ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X