Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Так на брике, когда заходишь в профиль пользователя, тоже есть такая штука, как "последняя активность"...

    Комментарий


    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
      "последняя активность"
      Это "чья-то" активность,своя отображается на данный момент.Если моё предложение вызвало такой ажиотаж,то его снимаю.
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
        своя отображается на данный момент.
        Все, понял, что имелось ввиду :) только для чего эта функция нужна? Залез, почитал темы с подписками, которые в кабинете отображаются, если есть в них новые сообщения, вылез. Следующий заход и в кабинете опять висят темы, в которых что-то писали во время моего отсуствия ;) подписка происходит или автоматически, когда оставляешь в теме свое сообщение, или можно в ручную подписаться.

        Комментарий


        • Ранее в структуре форума, в разделе Наши спонсоры значилась контора " NEVOD. BY" Внезапно она исчезла. О чем это говорит? Контора еще жива? Или дела ведет временно испоняющий поверенного зицпредседатель Фунт?
          Да... такие брат дела

          Комментарий


          • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
            О чем это говорит? Контора еще жива? Или дела ведет временно испоняющий поверенного зицпредседатель Фунт?
            Это говорит о том, что контора просто перестала быть спонсором. Причины, временно или постоянно, зависит только от конторы.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Спасибо, в ларчике все просто... :cool:
              Да... такие брат дела

              Комментарий


              • когда пользователь набрал больше 10 очков штрафа и заблокирован, то сразу жэстачайше сужаецца лимит его личных сообщений, а ему как раз в этой ситуации надо бурной перепиской занимаццо с модерами, админами и др. оппонентами.. а тут бац такое обломное ущемление возможностей форума, что аж не развернуццо даже в личной переписке.. давайте исправим эту чучхейню с личкой в бане, ведь как правило нарушитель правил размещения соопщений не желает зла форумному движку, базе, софту, харду, хостингу?
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • Dand, есть куча способов:
                  1. Удаляешь все куки, не ставишь галочку "запомнить пароль", заходишь,как "гость", смотришь, когда был твой последний визит, затем вводишь пароль.
                  2. Каждый раз, выходя, записываешь сам себе это событие в органайзер, либо карандашиком в блокнотик.
                  3. Перед тем, как войти, звонишь кому-нибудь, чтоб зашли, глянули, когда ты был в последний раз, и перезвонили тебе.

                  Комментарий


                  • если я правильно понял, теперь можно оставить отзыв сообщению сроком давности не более месяца? какова цель данного нововведения? захотел я в конкурсе отчетов оценить чьё-нибудь творение, да не могу...
                    Не раскидывая пальцы веером,делай лицо попроще - и хищник к тебе потянется...(13-ая заповедь спиннингиста).

                    Комментарий


                    • Право написать в личку и высказать свою точку зрения никто не отменял.
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                        Право написать в личку и высказать свою точку зрения никто не отменял.
                        спасибо, конечно, за чёткий ответ на конкретный вопрос... (но я вроде как про право написать в личку не спрашивал, я спрашивал про право поставить отзыв).
                        - Дяденька вы на следующей выходите?
                        - Выхожу, не выхожу - какая разница? Главное, чтобы ты, мальчик, учился хорошо!
                        Не раскидывая пальцы веером,делай лицо попроще - и хищник к тебе потянется...(13-ая заповедь спиннингиста).

                        Комментарий


                        • Вот и учись :)..твой отзыв будет видеть только он.
                          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sick Посмотреть сообщение
                            какова цель данного нововведения?
                            Ну, не такое и нововведение, уже с полгода так работает.
                            Соображения есть, их несколько.

                            1. ДорогА ложка к обеду, а не через год. Отчет пишется в особом состоянии души, редактировать сообщение можно месяц. И отзывы на него принимаются тоже месяц.
                            2. Рано или поздно люди покидают форум. Кто-то по собственным соображениям, кто-то по грустным обстоятельствам. Цените и поддерживайте людей, пока они здесь и готовы вам ответить, а не тогда, когда ушли и даже не в состоянии прочесть ваш отзыв.
                            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                            Комментарий


                            • Мнение

                              Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                              Ну, не такое и нововведение, уже с полгода так работает.
                              Соображения есть, их несколько...

                              Не в плане критики, а ради объективности...для информации.
                              Я подписчик фиг знает скольких тем на форуме и ещё стараюсь следить за новыми сообщениями, плюс некоторых форумчан отслеживаю, так как ценю их мнения по ряду вопросов и просто слежу за творческими порывами. Тем не менее за недостаточностью свободного времени и просто из-за невозможности объять необъятное могу проморгать несколько хороших отчётов, которые всплывают например в конце подачи предложений на конкурс. Желание выразить признательность авторам присутствует и после месячного срока. Кроме того замечено (мной по крайней мере), что многие, а то и большинство начинают читать отчёты только в конце подведения итогов конкурса, при открытом голосовании, и так же не имеют возможность выразить признательность через систему отзывов. Про систему личных сообщений дошло, я понятливый, но зачем тогда нужна в принципе система отзывов? Ведь есть ещё и тема "Спасибо". Если продление срока подачи отзыва больше месяца так напрягает работоспособность форума, то я пойму, но если нет, то смысл такого урезания не совсем логичен.
                              Последний раз редактировалось тоже заболел; 27.10.2015, 11:36.
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Об идентификации модерации с целью соблюдения Правил.

                                Давно хочу предложить в целях идентификации модерации всем модераторам при исполнении служебных полномочий одевать форму, т.е. в заголовке поста указывать "Модерация".

                                С уважением.
                                Последний раз редактировалось UGO; 01.11.2015, 09:56.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X