Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ночная рыбалка

    Свершилось, разрешено ловить со льда ночью, мои молитвы услышали на верху, а я уже снаряжение в дальний угол запрятал, надо назад всё, жаль, что льда нет, но бум ждать.
    Для меня один из самых любимых вариантов рыбалки, тишина, никто не отвлекает, есть время подумать, да ещё и рыба клюёт.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • Дядя Фёдор, никто и не надеется на эльдорадо(особенно на ММ :) ). Просто ММ хотя бы недалеко от дома и ради интереса хочется половить там. А за рыбой я и в магазин схожу.
    ЗОЖ Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!

    Комментарий


    • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
      ...Ну вот и прокатило :)
      Кстате, о птичках... Ну, с акумом все понятно - КЗ со всеми вытекающими. А что конкретно случилось с тэрмосом? Почему он потерял функциональность? (если потерял).
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Точно не скажу - возможно появились какие-то мостики холода, а возможно как мне сказали колба прогорела. Что там говорили? Дожигатель из него можно сделать или не стоит заморачиваться? Если да - то какую часть нужно брать нижнюю или верхнюю? так бы разрезал и посмотрел

        Комментарий


        • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
          Точно не скажу - возможно появились какие-то мостики холода, а возможно как мне сказали колба прогорела. Что там говорили? Дожигатель из него можно сделать или не стоит заморачиваться? Если да - то какую часть нужно брать нижнюю или верхнюю? так бы разрезал и посмотрел
          Можно просто разрезать посередине... Можно правильно разобрать и потом принять решение, что с ним делать дальше...
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • после ходьбы по глубокому снегу и расстановки палатки сжигается много калорий) особенно если не есть с утра :)






            при правильно утсроенном месте, всегда есть РЕЗУЛЬТАТ




            в эту ночь была огромная волна под полом 13.01 - 14.01.2016, но самое главное на полу воды не оказалось, только там где лунки и то он плавал, и если поставить ведро то набирал на себя

            Комментарий


            • Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
              при правильно устроенном месте,
              Повторю вопрос, куда вынимается леска с крайней правой лунки, там же стена палатки не даёт работать правой руке. Почему выступы унитазиков и обвязка расположены к себе, а не от себя, ведь это должно мешать вытягиваемой леске?

              Комментарий


              • Углы козырьков на которые наклеены светодиоды , неплохо бы скруглить по радиусу . Светодиоды когда светят от тебя , они не так слепят рыбака и делают подсветку приятной по всему низу палатки как лунках так и за ними,, и провода легче прятать под пол.

                Комментарий


                • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                  Повторю вопрос, куда вынимается леска с крайней правой лунки, там же стена палатки не даёт работать правой руке. Почему выступы унитазиков и обвязка расположены к себе, а не от себя, ведь это должно мешать вытягиваемой леске?
                  МЭН я складываю леску везде, только не на плитку, в право в лево, по центру, в углы напротив меня, и на стул, стол, куда ложится туда и складываю, могу на ноги напарнику складывать если поклёвка на 4-ую удочку, а 3 уже лежат доставшие на полу
                  вы слишком стары) что бы понять Молодого ФРОНТОвика. с Ув ДФ

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
                    что бы понять Молодого ФРОНТОвика.
                    я бы сказал ФРАНТовика...

                    Комментарий


                    • Привет всем) сори что не по теме( а с Вилейки с лунки воду кипятить и варить можно без последствий для желудка?( как то об...ся неохото

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ivan1990 Посмотреть сообщение
                        Привет всем) сори что не по теме( а с Вилейки с лунки воду кипятить и варить можно без последствий для желудка?( как то об...ся неохото
                        Снег топи гораздо безопасней, только белый)))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ivan1990 Посмотреть сообщение
                          Привет всем) сори что не по теме( а с Вилейки с лунки воду кипятить и варить можно без последствий для желудка?( как то об...ся неохото
                          в детстве на рыбалке всегда пили воду из водоема.
                          и сейчас ночью на рыбалке беру воду просто из чистой лунки.
                          чаек заварить или пельмешки. нормальная вода.
                          А.Рейтингу вам поможет ...

                          Комментарий


                          • В этом сезоне уже 2 раза забывал воду взять - пил с ВВ.ОНа же выморожена и кипяченая!!!Все было гут!!!:o:o:o:o такого после воды не было))
                            Если бояться - лучше брать с собой,но это как- никак лишнее место и вес(2 литра мне мало)

                            Комментарий


                            • Дык 2 района с ВВ пьют - Московский и Фрунзенский - и ничо:D Сам в Московском пью

                              Комментарий


                              • В прошлом году Аха угостил ухой....из ВВ...ждали-ждали когда закипит,не дождались...да и рыбёшка была почти живая:D....чуть до Минска доехал...уха хотела выйти из меня и сверху и снизу....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X