Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

    Карьеры по добыче песка предприятия "Сморгоньсиликатобетон". Расположены в 7 - 10 км к юго-востоку от г. Сморгонь у д. Белая. Соединяются с р. Вилия.
    Последний раз редактировалось UGO; 26.06.2011, 14:04.

  • losik, согласен, могли бы и свой кол воткнуть, но в первые сутки никого на этих колах не было, да и свал там перспективный такой, рыба стояла, решили не заморачиваться. Мы ж не внаглую подплыли ее проверять, тихонечко подошли и спросили. Вы бы как отреагировали? Уверен, как нормальный человек. Да и мог он сказать спокойно, ребят, уеду через Н часов - приплывёте тогда и заберете.

    Комментарий


    • А про какой карьер речь и на какой лодке был дедулик?

      Комментарий


      • Сообщение от Miguel Посмотреть сообщение
        ...Мужык, если ты вдруг умеешь пользоваться компьютером...
        Сообщение от drof Посмотреть сообщение
        Скорее всего и не знает ,что такое комп.,таким их кол надо в .... сами знаете куда засовывать.
        Умникам, знающим, что такое комп, неплохо было бы знать Правила рыболовства.
        109. Запрещается:
        ...
        109.2. любительское рыболовство:
        ...
        с оставлением установленных орудий рыболовства без визуального контроля. В случае обнаружения эти орудия подлежат изъятию органами рыболовного контроля;

        Комментарий


        • Умникам.На карьере у д. Белая рыбачу с 1.09.77г.Нахожу мель, забиваю колы и ловлю, с открытия уже закормлено 30 кг пшена и 40 кг комбикорма,в этот понедельник в Сморгони куплены 4 трубы по 111тысяч и забиты.На второй день при сильном ветре сидят уже двое на резинке и ловят в обратную сторону, а потом подсаком начинают мерять глубину.Колы естественно завалены.Воды много, ищи мель и сам работай а нехера ползать по чужим.Знаю всех рыбаков г.Сморгони , а также всех на берегу.Кружками и калабахами все засрано, с открытия рыбнадзора не видел ни разу.На выходных просто дурдом, а после остаётся один срач.

          Комментарий


          • Сообщение от vladimir.55 Посмотреть сообщение
            Умникам...
            Уважаемый Владимир, с 1977 года, в промышленном производстве произошли сильные изменения и инновации. Капиталистическими инженерами был изобретен GPS-навигатор. Есть несколько простых моделей , стоимостью от 222000 рублей, что примерно сопоставимо со стоимостью труб описанных вами.
            Воспользовавшись навигатором, вы, не только гарантированно засечете прикормленную точку, но и не привлечете конкурентов и прочих, не хороших людей. Единственное неудобство, это приобретение грузов.
            Что касается прочих указанных Вами негативных факторов, то тут я бессилен Вам помочь.
            С ув.

            Комментарий


            • Паважаны таварыш parfenon,
              здаецца мне, старому дурню, што, каб паспяхова лавiць рыбу, трэба мець гарманiчную снасць i усе прычындалы. Драуляны човен будзе у згодзе з драулянымi каламi. З ацынкованымi трубамi таксама, нават фанабэрысцей. А с жэпээсам тваiм нiчарта. Вунь, нават Dand, каторы тут пудоу 10 солi з'еу, не можа на Снуды трапiць па Гуглу. Дык што ты з таго дзеда хочаш?
              Гэта табе можна пасля працы iнструкцыi вывучаць, а дзеду таму яшчэ трэба па гаспадарцы управiцца.
              Последний раз редактировалось Стары БАК; 17.07.2014, 10:54.

              Комментарий


              • Уважаемый parfenon! Я без эхо скажу глубину в любой точке к.Белая, с небольшой погрешностью и мне не нужен эхолот здесь. Рыбачил с самого земснаряда и знаю кто на нем работал и как его копали.Палатка стоит с открытия, до закрытия.Если сейчас напишу отчёт как ловиться,Вы представляете что там будет? В эту минуту кто ловит, тот не плого ловит.Пусть напишут отчёт те кто уже две .недели квочат сома, и спрашивают чтобы им показали самую глубокую яму, просто маразм.Имею Mark5 hdi и Гармин 20, меня устраивает. С уважением к Вам.

                - - - Добавлено - - -

                Уважаемый parfenon! Я без эхо скажу глубину в любой точке к.Белая, с небольшой погрешностью и мне не нужен эхолот здесь. Рыбачил с самого земснаряда и знаю кто на нем работал и как его копали.Палатка стоит с открытия, до закрытия.Если сейчас напишу отчёт как ловиться,Вы представляете что там будет? В эту минуту кто ловит, тот не плого ловит.Пусть напишут отчёт те кто уже две .недели квочат сома, и спрашивают чтобы им показали самую глубокую яму, просто маразм.Имею Mark5 hdi и Гармин 20, меня устраивает. С уважением к Вам.

                - - - Добавлено - - -

                Уважаемый parfenon! Я без эхо скажу глубину в любой точке к.Белая, с небольшой погрешностью и мне не нужен эхолот здесь. Рыбачил с самого земснаряда и знаю кто на нем работал и как его копали.Палатка стоит с открытия, до закрытия.Если сейчас напишу отчёт как ловиться,Вы представляете что там будет? В эту минуту кто ловит, тот не плого ловит.Пусть напишут отчёт те кто уже две .недели квочат сома, и спрашивают чтобы им показали самую глубокую яму, просто маразм.Имею Mark5 hdi и Гармин 20, меня устраивает. С уважением к Вам.

                Комментарий


                • Ух, как старого зацепило - аж помидором кинул! видать, он и есть тот злобный пьяный дед :)

                  ____

                  Был на большом карьере 17.07 со стороны завода. с 4 до 6 две поклевки на фидер одна реализована подлещ грамм 300. а дальше по делам надо было ехать. хиШник буйствовал под самым берегом!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Miguel Посмотреть сообщение
                    ...видать, он и есть тот злобный пьяный дед :)
                    :):):)

                    Комментарий


                    • Может у кого есть инфа по лещу на белом и на залесье?спс

                      Комментарий


                      • tipok, ловил на залесской бухте с 11 на 12 августа. С 7 вечера до 00 ни разу не дернуло, ночью был дождь. С 5 до 7 утра ни тычка. Примерно с половины восьмого и до часу дня выловил 8 подлещиков, один почти лещ. Ловил на фидер на червя.

                        Комментарий


                        • 30.08.14г. у д.Белая Малашевич Сергей Владимирович в 12.00 поймал сазана 18.500кг и судака 3кг. Все поймано с лодки на макароны, удочка матчевка.

                          Комментарий


                          • А как вообще на карьерах с судаком(кроме как на макароны:))? В прошлом, позапрошлом году пару раз был - все по нулям. Хотя рельефы красивые.

                            Комментарий


                            • Слабо, позапрошлый очень хорошо.На входе проран замыт, в первом очень мелко.

                              Комментарий


                              • Что то все затихли тута,как там по бели на карьерах?заранее спасибо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X