Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

    Карьеры по добыче песка предприятия "Сморгоньсиликатобетон". Расположены в 7 - 10 км к юго-востоку от г. Сморгонь у д. Белая. Соединяются с р. Вилия.
    Последний раз редактировалось UGO; 26.06.2011, 14:04.

  • Был с 27 на 28...клёв начался в 23-15 и продолжался до 06-00. результат- 7 лещей от 1кг до 1,3кг....2 крючка разогнуто,1 кормушка ушла с рыбой....2 хороших сошло у берега....мелких подлещиков с ладошку вообще выпускал

    Комментарий


    • Сообщение от sius Посмотреть сообщение
      ....мелких подлещиков с ладошку вообще выпускал
      Ну вы впрямь сама доброта, а лещей не пробовали выпускать.

      Комментарий


      • А на каком карьере именно были?И на каком месте?спс

        Комментарий


        • Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
          Ну вы впрямь сама доброта, а лещей не пробовали выпускать.
          Каждому своё....пусть растут..крохобором никогда не был

          Комментарий


          • sius, а что это у вас за оснастка такая, что
            Сообщение от sius Посмотреть сообщение
            ...1 кормушка ушла с рыбой....

            Комментарий


            • сазан ударил...я на леща снасть готовил. вот сегодня тоже один попался-1.5кг. остальные мелочь-подлещики

              Комментарий


              • sius, из вашего ответа я ничего не понял, однако из-за того, что
                Сообщение от sius Посмотреть сообщение
                ...2 крючка разогнуто..
                смею предположить, что вы привязываете крючок прямо к основной леске.

                Комментарий


                • Были с субботы на воскресение,народу просто не описать-в основном все отдыхающие)За сутки не 1 поклевки так и не увидели,подходили к соседям-за 4 дня не одной поклевки и это очень печально:(.Как по отдыху просто супер:D

                  Комментарий


                  • нет.крючки на коромысле....

                    Комментарий


                    • кто подскажет ,на карьере можно на лодке с мотором 5? а то ни где инфу получить не могу!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
                        кто подскажет ,на карьере можно на лодке с мотором 5? а то ни где инфу получить не могу!!!
                        Да хоть 20... никаких проблем.

                        Комментарий


                        • ... там хоть на авианосце можно, все равно рыбнадзору насМНОГО на данные водоемы!

                          Комментарий


                          • были на водоеме 8-10 июля. жара адская! эхо показывал днём рыбу по ямам, причем в нашем месте в 10 метрах от берега 4-4,5 метра глубина была, рыба стояла, но брать отказывалась!
                            В течение двух дней 8 сработок на 7 кружках - все холостые, живец покоцан или сорван, скорее всего карандаши баловались. Ночью на фидеры ни одной поклевки, начало дергать около 4 утра и до часов 11. Бонусов не было, брались подлецы исключительно на 2 опарыша с глубины 1-1,5м. Утром на спиннинг попалась околокилошница и недомерок (ушел к мамке). В течение дня и вечера поклевок не было ни на что. Ночью тихо. Утром карась 300-400 грамм и пару фанерок. И началась гроза!


                            Из неприятного. Прошла информация, что лещ тут эстет любит полакомиться кусочком перловицы, сделали донку прицепили к колу и бросили на свал. Утром поплыли проверять - на колах стоял мужЫк на деревянной лодке. За метров 100 заглушили мотор, подошли на веслах. Полный неадекват! "Что вы здесь плаваете? Это мои колы! Никаких донок не было! Место нужно занимать в начале лета! Плывите отсюда, здесь я ловлю!" Уплыли. Через пару часов один кружок утянуло к нему, пришлось опять сесть на весла. Как начал орать! Угрожал, говорил, что мы не выплывем отсюда. В итоге, когда уезжали, его уже не было, заехали забрать донку - она была срезана

                            Мужык, если ты вдруг умеешь пользоваться компьютером и читаешь это сообщение. Обратись к врачу - у тебя явные проблемы с головой!
                            Последний раз редактировалось Miguel; 11.07.2014, 22:17.

                            Комментарий


                            • Скорее всего и не знает ,что такое комп.,таким их кол надо в .... сами знаете куда засовывать.

                              Комментарий


                              • С другой стороны, не уж то не нашлось на водоёме места где донку приладить, кроме как на его кол? Без обид, думаю и та и другая сторона не совсем правы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X