Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

    Карьеры по добыче песка предприятия "Сморгоньсиликатобетон". Расположены в 7 - 10 км к юго-востоку от г. Сморгонь у д. Белая. Соединяются с р. Вилия.
    Последний раз редактировалось UGO; 26.06.2011, 14:04.

  • Зато 9 Мая как безумствовал жерех по уклейке!!! Налюбовался!!! А по белой рыбе ноль. Лещ нерестится аж вода кипит.

    Комментарий


    • Сообщение от WaleryG Посмотреть сообщение
      Зато 9 Мая как безумствовал жерех по уклейке!!! Налюбовался!!! А по белой рыбе ноль. Лещ нерестится аж вода кипит.
      - - - Добавлено - - -

      Думаю раньше конца июня на леща ехать не чего

      Комментарий


      • Открывали сезон на Клиденятах с 30 по 31,объездили пол Вилейского и не где не пробиться и решили открыться здесь)Отдых получился шикарным,а вот по рыбе очень грустно.За сутки можно сказать было 3 поклевки и 3 фанерки 300-400гр.Ловили на кормушки.

        Комментарий


        • В каком месте ловили ребята??

          Комментарий


          • Сообщение от ivan1977 Посмотреть сообщение
            В каком месте ловили ребята??
            Метров 300 от впадения Вилии в карьер(заезжали с деревни Белая),по эхолоту ловили на глубине от 2 до 5м.

            Комментарий


            • Сообщение от ivan1977 Посмотреть сообщение
              В каком месте ловили ребята??
              Тоже хочешь три фанерки словить?

              Комментарий


              • лесники перекопали все подьезды на Клиденяты-как со стороны Белой так и со стороны дач в Клиденятах.

                - - - Добавлено - - -

                С утречка до жары подскочил на Белую. 1 подлещ 450гр на мотыля. Рядом у соседа лещ на 1,5 кг на мотыля. После восхода клёв прекратился.

                Комментарий


                • Рыбаков много?

                  Комментарий


                  • Сообщение от ivan1977 Посмотреть сообщение
                    Рыбаков много?
                    рыбаков не так как отдыхающих, да и ловить лучше на вв, там как то по больше белой рыбки, хотя самые мои большие лещи были с карьеров.

                    Комментарий


                    • Вот и мой самый лучший улов был на корьере,лещи,плотва,только это давненько было

                      Комментарий


                      • Не хочу сплетничать, но может кому будет интересно...Слышал грят лещ пошел на Белом ???

                        Комментарий


                        • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                          сплетничать
                          Виталёс, а он, в смысле лесч, оттэдова куда-то уходил? (это я типа шифруюсь). Тутава (енто я тоже шифруюся) сча не слишком про рыбалку принято писать, ну и я енто тож не пишу, ну типа в тренде.... Ну а кабы не нарушать, типа атчоты нада писатьююю (ююю - это как ..., но па ангельски) Лещ там очень даже клюёт. Клюёт по всей открытой воде. Белое не люблю, а вот Бухта! Сам там был 18 мая! Брал, что дурной! Фоток не будет, хоть и есть. Почему? Нет, не перелов, просто не будет! Максимка, есть у меня друг хороший из Молодечно, и сейчас там через выходные, и ловит... А плотва какая!!!


                          Вот вроде и выкрутился - и отчёт, и не отчёт...


                          P.S.
                          Виталёс, телефон мой у тебя вроде бы должен быть, захочешь позвони. Поясню.
                          I з вудай дзядзька шчасце мае:
                          Язёў занадзiць i кiлзае;
                          Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                          Якуб Колас

                          Комментарий


                          • Может подскажите!
                            Впервые собираюсь выбраться на этот карьер. Прочитал, что подъезды перекопаны. Может смогу где-то разместиться? цель (фидер) порыбачить вечер-ночь-утро. Могу пройтись конечно и пешочком, но как-то стремно оставлять машину ночью без присмотра.

                            Комментарий


                            • Да везде в принципе, заезжай, как на пляж, и поехал вдоль направо или налево. Или перед самым Белым направо в лес дорожка есть. Были там на прошлых выходных - мест хватает (и народа тоже).

                              Комментарий


                              • Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
                                Были там на прошлых выходных -
                                Подскажи как ловиться на болды,фидер...пенопласт,макароны????....поклёвки видел???........а то муть какую то несут...нашли секретное место

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X