Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая ТВ программа о рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новая ТВ программа о рыбалке

    Добрый день. Меня зовут Юрий. Я Руководитель теле-видео производства ТВ студии"ОКО."
    Мы запускаем новый кабельный телеканал, который будет транслироваться на канале ТДК. Сейчас уже идет тестовое вещание 2 часа вечером и повтор 2 часа утром. Для любителей рыбной ловли ,на ТВ канале, мы собираемся запустить передачу" На привале. "Которая будет состоять из трех блоков:
    1.Снаряжение (Что и когда нужно для рыбалки и где это можно купить? Спиннинги, блесна и т.д.)
    2.Практика. На искусственных и натуральных водоемах. (Рыбаки показывают и рассказывают, как и на что нужно ловить.)
    3.Байки. Рассказы о рыбной ловле, фотографии с рыбалки,курьезные случаи и т.д.
    Хочу попросить ВАС помочь нам в организации съемок.
    Новый канал не спонсируется.Поэтому хотелось покрыть расходы на производство передачи.
    1.Может кто-то захочет дать рекламу в передаче,cтать спонсором программы.
    2.Рыбаки, которые захотят рассказать и показать, как,где и на что нужно ловить рыбу.

    Любое содействие приветствуется.
    Заранее благодарен...
    Последний раз редактировалось Yuran; 10.01.2007, 14:02.

  • #77
    Я не совсем в курсе современных телетехнологий...но что и кому мешало связаться с Седым (он и правда седой:), и в теме ,по-моему, давно) и взять посмотреть материал? А девушке- не уместней ли делать телепередачу о косметике какой, или одежке?...Или уж тогда (задумку программы дарю:)) типа ничего не смыслящая девушка делает попытки разобраться в рыбалке- так реальней гораздо будет....И менее смешно...
    А если совем конкретно- обратились бы к Лещаре
    http://www.brik-team.org/showthread.php?t=1486
    И езжайте туда хоть со штативами, хоть с рельсами для камер..Материала на программу, думаю, там наскребёте....
    По снастям консультации....И костерок будет....
    А мероприятий таких в году добрый десяток будет...
    одни гродненцы планов составили сколько....
    http://www.brik-team.org/showthread.php?t=1442

    Комментарий


    • #78
      Так на самом деле же никто не против встретиться, послушать, записать...
      2 Болотный Корч..
      поэтому и спрашивали поддержки (см. пост grekovich), а тут пока что только пару дельных предложений возникло, а в остальном просто критика... впринципе и это хорошо...

      Комментарий


      • #79
        Здрасте!

        Я думаю, что следующая программа, которая выйдет в эфир в воскресенье не вызовет столь бурной критики. Однако, очень хотелось, чтобы Вы, господа рыбаки, продолжали смотреть "Клевое место" и высказывать конструктивные замечания и предложения.

        Сейчас над созданием программы трудится достаточно большое количество людей, и я думаю, что уже через месяц (а может и раньше) "Клевое место" будет интересна и полезна всем, как начинающим рыбакам, так и профессионалам.

        Что же касается небрежного отношения к работе, это Вы не совсем правы. Просто есть некоторые вещи, которые кажутся очевидными и на сто процентов верными, поэтому на них просто не заостряешь внимания а по итогу оказывается, что получилась лажа. Зато есть чему учиться и куда расти!

        Ни у кого ничего с первого раза не получается! Зато есть большой стимул идти дальше! У нас непаханное поле очень интересной работы, и если Вы подключитесь к ней с советами как здесь, так и, непосредственно на съемках, я и вся наша творческая группа будем Вам весьма признательны!!! Смотрите, пишите...

        С Ув. Галя Якубовская.

        Комментарий


        • #80
          2Зануда
          Я тоже зануда, только с маленькой буквы:(:), ничего личного, прошу простить, коли что не дюже понравилось..Не злой я не в жизни, не на рыбалке..Кто знает меня- подтвердит ..Все сказанное просто ИМХО...
          А вашу следующую программу утром , традиционно для наших СМИ смотреть супруги будут, пока все рыбаки будут на рыбалке?...Им наверняка понравится....

          Комментарий


          • #81
            делает программу девчёнка... совсем не шарющая в этом...
            Как это по-нашему, после обивания коридоров приходит понимание - законы пишут - ничего не понимающие в законах, передачи делают - ничего не понимающие в передачах, шоу ведут - ничего не понимающие в шоу самолюбующиеся особы....
            Галя Якубовская,
            Так звали мою соседскую девчонку из моего детства - отчество было Владимировна, мот какие дальние родственники?
            Никакого гумару в моих словах - съездите на пару фэстов, оботритесь, определитесь с материалом, что будет интересно зрителю....
            Знаете, есть золотые принципы во всех занятиях - научишься логике рыбы - будешь удачлив в рыбалке, научишься понимать зрителя - будешь удачливым ведущим. Вот Хрусталёв уже деградировал, да и публика у него уже вся какая-то однообразно-бесцветная стала, а ведь был интересен вначале.....
            Творческих успехов....
            ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
            С уважением, Δοη™

            Комментарий


            • #82
              А девушке- не уместней ли делать телепередачу о косметике какой, или одежке?...Или уж тогда (задумку программы дарю:)) типа ничего не смыслящая девушка делает попытки разобраться в рыбалке- так реальней гораздо будет....И менее смешно...



              Спасибо за идею, конечно, но у нас уже был один выпуск программы зимой "Женский взгляд на рыбалку". Один раз - забавно, интересно, а постоянно - бессмысленно, потому что программу мы пытаемся делать не для стеба, а для пользы. Вам же. И сделаем.

              Что же касается того, чтобы делать программу о косметике или об одежде...А зачем искать легких путей? Такую программу я всегда сделаю, а вот сделать с нуля передачу о рыбалке - гораздо для меня интереснее.

              И еще. Даже дебил, который 5 или даже больше раз съездит на рыбалку, начнет в чем-либо разбираться. Я же себя дебилом не считаю. Поэтому думаю, что не совсем уместно называть меня "ничего не смыслящей девушкой". Кое-чего я уже знаю:)))) а то ли еще будет...

              Комментарий


              • #83
                программа выходит утром и вечером в течение недели 14 раз(с воскресенья по воскресенье). так что посмотрят и супруги, и дети, и Вы...

                Комментарий


                • #84
                  я так понял здесь все высказывания из разряда "инициатива - наказуема", охаить можно любое начинание, да , чтото гдето не сростается, чтото ляпается, чтото не правильно, но мне кажется что все еще устаканится :)

                  к слову, в Японии есть спец передачи о том как можно отдохнуть, куда поехать чем занятся, у нас же народ в большинстве своем отдыхает с горячительными напитками и шашлыком в соседних с Минском лесах, все проходит однотипно, однообразно и "в хлам" как правило, так что такие передачи имхо должны создаваться и чем больше тем лучше

                  по поводу данной передачи, для ее развития масса направлений и огромное количество тем, достаточно зайти в раздел "Методы ловли" этого форума и можно снимать еще лет 10 ;)

                  ЗЫ ...ну что, гуру рыболовного творчества, помогите ж народу в образовательных целях :)
                  "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                  Комментарий


                  • #85
                    Зануда,
                    Я цитировал, если Вы обратили внимание, одного из вашей команды: dzs_max
                    Как можно делать общее дело с такими отзывами о членах своей команды?
                    Я надеюсь, что он не самый главный в этой упряжке? Лично к Вам у меня никаких вопросов - среди наших подруг есть такие рыбачки, что многие мужчины рядом не стояли.
                    2 Dervik
                    сам же показал им дорогу - в ветки форума, но чего-то они, как многие новички, сразу постить начинают, не читая всего материала....Мот они выше того, что "курить форумы"?
                    Что-то вспомнилось: "Чукча не хочет быть читателем, чукча хочет быть писателем"....Ничего личного, еще раз - творческих успехов и бережнее к упряжке....
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
                      И еще. Даже дебил, который 5 или даже больше раз съездит на рыбалку, начнет в чем-либо разбираться. Я же себя дебилом не считаю. Поэтому думаю, что не совсем уместно называть меня "ничего не смыслящей девушкой". Кое-чего я уже знаю:)))) а то ли еще будет...
                      Выбирайте выражения мадам, не нужно упрощать рыбалку до уровня дебила. И то, что в вашем женском сознании подразумевается под словом дебил, понятно только Вам !
                      Давайте жить дружно !
                      И 10 раз подумаем прежде чем что то написать, а тем более сказать в прямом эфире.
                      Помните, слово не воробей....
                      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                      Комментарий


                      • #87
                        Dain

                        Чуть внимательнее!))) Никто рыбалку до уровня дебила не упрощает. Я просто привела пример, что даже ЕСЛИ человека с отсталыми умственными способностями привезти на рыбалку несколько раз, самые простые азы он поймет, я не говорю о тонкостях(знаю прекрасно, что рыбалка многогранна, интереснаи не проста совсем) Продолжая мысль: Соответственно и в моем женском сознании кое-что осело и оседать продолжает. так что не корректно как я уже говорила, делать замечания касательно полного отсутствия знаний у меня по данному вопросу.

                        А что касается того, чтобы жить дружно, так за этим мы сюда и пришли собственно))))

                        ДОН. )))) я вижу откуда цитата...пасиба за поддержку)))

                        Комментарий


                        • #88
                          Усач: на ошибках учимся. Сейчас программу отсматривают два бывалых рыбака. Хотите присоединиться?)))

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
                            сделать с нуля передачу о рыбалке - гораздо для меня интереснее.

                            ...... Даже дебил, который 5 или даже больше раз съездит на рыбалку, начнет в чем-либо разбираться. Я же себя дебилом не считаю. Поэтому думаю, что не совсем уместно называть меня "ничего не смыслящей девушкой". Кое-чего я уже знаю:)))) а то ли еще будет...
                            Как бы это помягше попытаться объяснить....СМИ- это не то , что для Вас лично интересно....Это должно быть правильно....Без ошибок....И интересно большинству...
                            ...И многие с сети (а теперь и в ТВ:()действительно считают, что вправе давать советы после 5 рыбалок...Конкретно я ловлю рыбу на спиннинг больше чем Вы живете- но не считаю себя вправе называться гуру...(это по-моему примерно уровень Вашего кой-чего)..Хотя изредка и позволяю себе давать кое-какие советы... С каждым годом уверенности ,что знаешь все-не сильно много прибавляется....Даже наоборот...Рыба разубеждает, в основном...:D А некоторые здесь ловят рыбу гораааздо больше и дольше....Потому и советовал присмотреться со стороны и попытаться определить "кто есть кто"... Но вы все торопитесь куда-то...Не нужно...
                            Все образуется и без спешки....Увидите сами...
                            За резкий тон прошу вторично меня извинить...

                            Комментарий


                            • #90
                              Codman: никто себя гуру даже и не пытается называть. Мы пытаемся научиться, понять, собрать информацию и в интересной форме донести ее до ВАС. Знаете, СМИ как раз таки и должно строиться на том, что интересно конкретным людям. Иначе и будет в результате получаться то, что мы сейчас частенько видим на общественных каналах.

                              УСАЧ: спасибо, учту. а мыло-то какое?

                              Комментарий


                              • #91
                                2Усач
                                Хотел сначала процитировать Булгакова в стиле БК, но так тоже вроде понятно и не сильно оскорбительно вышло...:)
                                2Зануда энд компани...
                                Тоже готов помочь советом, если есть или будет предметный разговор..
                                Но вам все же проще предметно обратиться прямо в этой ветке...
                                Всегда помогут...
                                Да и планы/анонсы,темы/время трансляции каждой программы было бы совсем не лишним выкладывать....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X