Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Знаешь,фотки с фэстов приносят больше радости,чем фото с соревов(осебенно спарЦменов).У них Фсё сУрьёзно,по-взрослому,а это ,на мой взгляд,совсем другая история рыбалок.Каждому своё,просто сказал то,что нравится именно мне!;)Природа,хорошая компания и спокойное занятие любимым делом,а не "работой по вылову бОльшего количества рыбы".
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
      Знаешь,фотки с фэстов приносят больше радости,чем фото с соревов(осебенно спарЦменов).У них Фсё сУрьёзно,по-взрослому,а это ,на мой взгляд,совсем другая история рыбалок.Каждому своё,просто сказал то,что нравится именно мне!;)Природа,хорошая компания и спокойное занятие любимым делом,а не "работой по вылову бОльшего количества рыбы".
      Видишь ли;),человек так устроен,что он всегда готов и хочет соревноваться,хоть в чем,кто по серьезному, а кто так,для своего удовольствия;) имхо
      Последний раз редактировалось Филин; 27.09.2010, 19:30.
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
        Посмотрел фото с чемпионата-кубка? РС.Наверное Я таким рыбаком быть не хочуМне бы что попроще,что ли.Шум,гам,толпы народу.На мой,непрофессиональный,взгляд - это нечто далёкое от рыбалки.Не випить,не по....еть.А...
        Где природа?Где друзья-соратники-собутыльники?
        Dand.

        Друзья-собутыльники, безусловно, одобрят твой пост. :mrgreen::)

        Но объективности ради надо сказать, что "выпить и поесть" стоят гораздо дальше от рыбалки, чем рыболовный спорт.:) В рыбалке первична ловля рыбы, а все остальное.... природа, выпить, закусить - вторично.

        Так что взгляд твой вполне профессиональный, но ближе к общалке, чем к рыбалке.

        P.S.
        Dand, надо бы тебя с Герой-Питерским познакомить. Ты бы наверняка изменил после этого мнение о спортивной рыбалке. Ничто человеческое ему не чуждо (о Гере).
        Последний раз редактировалось Турист; 27.09.2010, 20:13.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Еще добавлю....
          Многие люди, не хотят учиться ловить рыбу, они не хотят переломать свой стереотип. У них сложилось мнение, что ловить нужно именно ТАК, иначе нельзя.

          И в итоге получается, что не на рыбалку едут, а побухать, а рыбалка уходит на второй план.

          Вот и ломает их от постов, спарцменофф, туристафф и прочих не наших.

          P.S.
          А моя жена с превеликим удовольствием ездит на соревнования и болеет, как за олимпийских чемпионов.
          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

          Комментарий


          • Я и высказал мнение в "Общалке...".По мне - рыбалка это целое таинство.Приезд,лагерь,пописят,ловля,уха,пописят,разговоры "за жизнь" и т.д.Только не надо думать,что "пописят" у меня главное.Нет!Это один из элементов времяпроведения в гармоничной компании.Так что у рыбака-любителя и рыбака-спортсмена разные отношения к данному процессу.Вот так я думаю!;)
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
              .Так что у рыбака-любителя и рыбака-спортсмена разные отношения к данному процессу.Вот так я думаю!;)
              Если в спорте, то да,подходы разные, а если просто на рыбалку пописят и рыбку половить,так думаю одинаковые,что те,что эти.
              Андрей.ты же сам записывался на участие в соревнованиях для не спортсменов(что и подтверждает мой пост выше):D;)
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                Еще добавлю....
                Многие люди, не хотят учиться ловить рыбу, они не хотят переломать свой стереотип. У них сложилось мнение, что ловить нужно именно ТАК, иначе нельзя.
                Dain от чего такие категоричные заявления?И рыбу с удовольствием учусь ловить.И спрашивать не стесняюсь.Скажу больше - после знакомства с форумом уловы стали больше!И не ломает меня от постов "туристофф","спарцменафф".Просто у каждого отношение к рыбалке разное - у одного "спортивное",у другого "любительское".Вот и всё!А побухать можно и дома,и в гараже,а не за 200-300км.Каждый волен поступать по своему!;)

                Добавлено через 6 минут
                Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                Андрей.ты же сам записывался на участие в соревнованиях для не спортсменов(что и подтверждает мой пост выше):D;)
                И поверь,Юра,очень жалею что не попал на эти соревы:(Просто моя цель - знакомство с новыми,интересными(судя по виртуальному общению) людьми.Да и реально оценивая шансы - победа не главное!И никому не пытаюсь навязать своё мнение,просто высказался.
                Последний раз редактировалось Dand; 27.09.2010, 21:12. Причина: Добавлено сообщение
                Лучше быть умным и иногда тупить,

                чем быть тупым и постоянно умничать.

                Комментарий


                • Dand, на этих фотографиях ты увидел спортсменов во время проведения соревнования, а так у них, как у всех остальных людей - две руки, две ноги и отношение к рыбалке и гармоничному отдыху свойственное всем другим людям.

                  Комментарий


                  • Чего разшумелись? Ну высказал Андрей свою мысль, так не надо с этого проблему и драку устраивать...
                    В рыбалке (браконьерство и дОбычу в расчет не берем) каждый находит свое, интимное, не надо ее подгонять к одному знаменателю, никак не выйдет.
                    Удовольствие каждый получает по своему, одному достаточно просто на поплавок посмотреть, другому посоревноваться. Все имеет право на жизнь, как и рыбалка с "по писсЯт"...
                    И товарищи спортсмены, любительская рыбалка в компании, большой или малой, далеко не всегда бухание на природе. Думается что и вы после тура не отказываетесь "по писсЯт" :D
                    Так что давайте жить дружно ;)
                    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                    Комментарий


                    • valera, о том же и речь, что все мы люди (спортсмены, неспортсмены и просто рыболовы), и ничто человеческое нам не чуждо...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                        Я и высказал мнение в "Общалке...".По мне - рыбалка это целое таинство.Приезд,лагерь,пописят,ловля,уха,пописят,разговоры "за жизнь" и т.д.Только не надо думать,что "пописят" у меня главное.Нет!Это один из элементов времяпроведения в гармоничной компании.Так что у рыбака-любителя и рыбака-спортсмена разные отношения к данному процессу.Вот так я думаю!;)
                        Ну и зря думаешь.

                        Как то не представляю традиционный Мемориал В.Серова без дружеского банкета в субботу.

                        Хватит уже спортсменам хвосты и рога рисовать.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                          Так что у рыбака-любителя и рыбака-спортсмена разные отношения к данному процессу.Вот так я думаю!;)
                          Что для тебя,что для меня,что для спортсмена-рыболова отношение к процессу рыбалки абсолютно одинаковое-получить максимум удовольствия от самого процесса ловли,нахождения на природе, общения с единомышленниками,получения удовольствия от поимки самой рыбы,и в процессе или по окончанию(у кого как)празднования(пописят) самого этого действия ,название которому-РЫБАЛКА!
                          Главное не стоит перебарщивать с празднованием этого действа
                          Вот так я думаю!:D
                          Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            Ну и зря думаешь.

                            Как то не представляю традиционный Мемориал В.Серова без дружеского банкета в субботу.

                            Хватит уже спортсменам хвосты и рога рисовать.
                            Да никто никому ничего не рисует!
                            Наше отличие в том,что про" мемориал Серова" я узнал от тебя.Случайно зайдя в ветку "рыболовный спорт" посмотрел-почитал,сказал что думаю.
                            А ещё у меня предложения к спортсменам.Вы пишите состав команды:
                            Иванов И И
                            Петров П П и т.д.
                            К примеру я никого из спортсменов не знаю и предлагаю писАть:
                            Иванов И И (его ник) и т.д.
                            Это предложение только для форума,в протокалах пишите как положено.Так хоть можно представлять ХУ из ХУ.
                            Вот,я уже и жизни вас учу!;)
                            Лучше быть умным и иногда тупить,

                            чем быть тупым и постоянно умничать.

                            Комментарий


                            • Рыбалка это азарт. Азарт сродни наркотику. Мы все, в той, или иной мере, наркоманы. Спортсмены - в самой тяжелой стадии. Конченные, одним словом.:D:D:D
                              Минский карповый клуб.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                                Спортсмены - в самой тяжелой стадии. Конченные, одним словом.:D:D:D
                                Олег,блин,ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ:D:D:D
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X