Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Афиша. Обсуждение премьер театров, кино, цирка и пр.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Афиша. Обсуждение премьер театров, кино, цирка и пр.

    В Минске и других городах Беларуси ежедневно проходит множество интересных событий в мире искусства.
    Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от посещения театров, кино, выставок, концертов и прочего.
    Анонсы, советы, критика.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • #17
    а я вот планирую сходить http://afisha.relax.by/expo/10336583...ooparka/minsk/
    или ктото уже был и не стоит туда соваться?
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

    Комментарий


    • #18
      Михалыч, боюсь с удочками туда не пустят :)
      I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
        Михалыч, боюсь с удочками туда не пустят :)
        я с подсаком:)
        За рыбой я хожу в магазин!!!
        Клуб "БС"

        Комментарий


        • #20
          Сегодня доча идёт на концерт Depeche Mode
          А тут ещё прошла инфа.
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • #21
            30 ноября в Вильнюсе будет концерт Ляпис Трубецкой. Благодаря поддержке МИД Литовской Республики, граждане Беларуси, купившие билеты на этот концерт, смогут получить визу бесплатно. Подача документов упрощенная — справки с места работы/учебы и документы, подтверждающие платежеспособность, не требуются.

            Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/culture/201...es_117_182802/
            Самый хороший учитель в жизни — опыт.
            Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

            Комментарий


            • #22
              Околофутбола
              http://bobfilm.net/drama/3933-okolof....html#pleyview
              У наших предков, у славян, Меж дел великого значенья, Всегда к реченьям и словам, Было особое почтенье

              Комментарий


              • #23
                Куда сходить в Минске ( Кинотеатры, Концерты,Представления и т.д)

                Metallica приедет в Минск летом 2014 года
                Вчера в соцсетях появилась информация о том, что легендарная американская метал-группа даст концерт в «Минск-Арене» 19 апреля. Фанаты тут же стали обрывать телефоны, указанные в афише, и пытаться заказать билеты на Tiсketpro. Но их ждало большое разочарование: там никто о их концерте у нас даже и не слышал. Чтобы развеять все слухи, мы дозвонились до директора компании, которая занимается этим концертом.

                Как оказалось, информацию распространили какие-то шутники. И их сейчас пытаются найти организаторы.
                — Концерт группы Metalliсa будет в Минске в следующем году. Он у нас есть в планах, и сейчас идут переговоры. Точной даты концерта пока нет, но это будет июнь. В апреле нам не разрешили провести, так как идет подготовка к Чемпионату мира по хоккею, — рассказал нам директор предприятия «АРТ-Новая звезда».http://dengi.onliner.by/2013/10/16/metallica/

                Комментарий


                • #24
                  Поскольку интернет - зло, а у меня освободилось некоторое время, посетила я несколько интересных мероприятий.
                  1. Пьеса "Любовь втроём", Белорусский государственный молодежный театр. Пьеса интересная, играли хорошо, мне понравилось. Сюжет забавно-закрученный, местами смешно. :)
                  2. Ну конечно же М.М.Жванецкий. :) Об этом мероприятии могу говорить долго и только хорошее, я к этому Человеку отношусь необъективно, ОЧЕНЬ люблю!)))) ММЖ долго не ездил, фактически это было одно из первых выступлений после длительного молчания. Ровно год назад я была на его выступлении (об этом писала тут), удалось тогда пробраться в гримёрку и получить желанный автограф. В этот раз не пошла, потому что стало неловко за наших интеллигентных людей... Мастер ещё говорит со сцены, ему несут букеты, он отвечает, пускает реплику.. а в это время вереница жЭнщын в сапогах топает через всю сцену за кулисы, стараясь получить автограф....
                  3. Творческий вечер Льва Дурова. Ещё один Мастер, потрясающий актёр, режиссёр, писатель, человек. Уже глубокий старик, за 80 (!!!), полтора часа рассказывал о своей жизни, сыпал шутками, травил байки, отвечал на все поступавшие вопросы. Прекрасное выступление, исключительная возможность увидеть и услышать вживую такого великого актёра. Конечно, мечтала об автографе. После выступления очень спокойно позволили зайти в гримёрку, где Л.К. Дуров дал мне автограф на своей книге, и даже позволил сфотографироваться рядом с ним.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_001120.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.8 Кб
ID:	3637836
                  Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                  "Сама ты рупор" (long kast)

                  Комментарий


                  • #25
                    Девушка с работы уже 4й раз пойдёт на этот спектакль http://afisha.tut.by/theatre.php?tid=1001, очень хвалит

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
                      Девушка с работы уже 4й раз пойдёт на этот спектакль http://afisha.tut.by/theatre.php?tid=1001, очень хвалит
                      Пьеса, действительно, интересна! Смотрела не один раз, и сходила бы ещё, но... Наилучшим Чёртом был Игорь ЗабаРа, жаль, что он уехал на Украину.
                      Последний раз редактировалось Уклейка; 17.11.2013, 22:15.
                      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                      "Сама ты рупор" (long kast)

                      Комментарий


                      • #27
                        Только что сходили с женой в театр:http://www.novopolotsk.by/images/sto..._13XII2013.jpg

                        Суперкомедия! Насмеялись...Уххххххх!:D:D:D
                        С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                        Комментарий


                        • #28

                          тра-ля-ля! Начался мой отпуск, первая его часть))))
                          И начался очень замечательно!
                          30 мая сходила на концерт-выступление Александра Васильева, историка моды, "Иконы стиля ХХ века". Дорогие мужчины! Обязательно отправляйте своих любимых женщин на выступления этого Мастера. НО!!! никогда и ни под каким предлогом не соглашайтесь идти туда сами.:D:D:D Зачем вас знать наши, дамские, секреты? Зачем вам ЭТО:
                          ПОСЕТИТЕЛЬ: Доктор. У меня проблемы.
                          ДОКТОР (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
                          ПОСЕТИТЕЛЬ: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
                          ДОКТОР (продолжая писать): Валерьянка плюс две таблетки «Пофигина» на ночь — и как рукой, как рукой...
                          ПОСЕТИТЕЛЬ: Ночами снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
                          ДОКТОР (спокойно, не поднимая глаз): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скручивать по четыре каленых железных прута. Веками, знаете ли, потом стоит.
                          ПОСЕТИТЕЛЬ: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефона номера людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
                          ДОКТОР: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
                          ПОСЕТИТЕЛЬ: К тому же, доктор, я стал ХОРОШО ПОНИМАТЬ ЖЕНЩИН.
                          ДОКТОР (удивлённо-обеспокоенно, роняя очки на пол, вполголоса): Так – так – так… Отсюда поподробнее... Когда это у Вас началось…?!
                          :D
                          А выступление было потрясающим! Удивительный рассказчик, колоссальные знания, уникальные советы и живая атмосфера общения с Мастером моды! Я была в восторге.
                          Ну, автограф - святое! А.Васильев сказал мне :"Вы - прелесть!" Я с ним согласна))))Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140530_221926.jpg
Просмотров:	1
Размер:	40.5 Кб
ID:	3678263

                          Суббота прошла на природе, пикник и всё такое. не по теме.))))

                          А вот в воскресенье я была на спектакле Квартета И: "Письма и песни мужчин среднего возраста" (40+) с группой "Несчастный случай" и Кортневым.
                          http://www.ticketpro.by/jnp/music/1252231--.html
                          Это потрясающе!!! Сразу скажу, что тем, кому меньше 25 лет, не стоит ходить. Мало будет понятно. А вот остальным... и особенно мужчиным. Не пожалеете. И смешно, и грустно, и подумать есть над чем...
                          И живая музыка, где слова так же хороши, как и музыка...
                          http://www.moskva.fm/artist/%D0%BD%D...B9/song_665188
                          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                          "Сама ты рупор" (long kast)

                          Комментарий


                          • #29
                            есть пригласительные сюда vk.com/prianiki_2014
                            буду там
                            до часов 8 могу вынести
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                              до часов 8 могу вынести
                              Не сомневаюсь...)))) Мне б твои годы.
                              Дождь не может идти вечно.....

                              Комментарий


                              • #31
                                Вчера с супругой сходили в Национальный академический драматический театр имени М.Горького на это - http://afisha.tut.by/theatre/idealnyy_muzh/.
                                Лучше быть умным и иногда тупить,

                                чем быть тупым и постоянно умничать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X