Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля сома на квок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловля сома на квок

    народ кто подскажет как законом воспринимаеться ловля сома на квок:o

  • Кто нибудь пользовался квоками фирмы Akara? Стоит ли покупать?

    Комментарий


    • Сообщение от ПОРЫБАЧИМ Посмотреть сообщение
      Кто нибудь пользовался квоками фирмы Akara? Стоит ли покупать?
      Посмотрел в инете на сие чудо. Нашел три разновидности (разной формы) стоит 15 евро. А еще почитал отзывы на форумах, что выкинул поисковик. Не очень радужные. Купите - попробуйте, хотя с другой стороны, за такие деньги, можно купить проверенный квок от мастера.
      Ловлю сома на квок.

      Комментарий


      • Какие гарантии что проверенный? Ведь за фаберже не схватишь!!!:)

        Комментарий


        • Сообщение от ПОРЫБАЧИМ Посмотреть сообщение
          Какие гарантии что проверенный? Ведь за фаберже не схватишь!!!:)
          Способов 1000 и 1, начиная с репутации того или иного мастера.
          А по большому счету, не рабочих квоков не бывает, проверено и доказано сотни раз.
          Есть удобные квоки и не очень удобные. Но в умелых руках рабочие все НА 101%.
          Ловлю сома на квок.

          Комментарий


          • Вспомнил, что у дяди есть квок от супер мастера! Мастер из Бобруйска. Расказывали про него, мол не продаст квок пока не словит на него сома! Дядя обещал подарить сие оружие.B-)

            Комментарий


            • Сообщение от pol2901 Посмотреть сообщение
              А по большому счету, не рабочих квоков не бывает, проверено и доказано сотни раз.
              Есть удобные квоки и не очень удобные. Но в умелых руках рабочие все НА 101%.
              Есть не рабочие, и есть на столько не удобные, что через час квочить не захочешь.
              :D

              Комментарий


              • Сообщение от сомяра Посмотреть сообщение
                Есть не рабочие, и есть на столько не удобные, что через час квочить не захочешь.
                :D
                Как и в обычной жизни, так и с квоком. К хорошему привыкаешь быстро. ;)

                Комментарий


                • Народ, кто нибудь знает Минского мастера по квокам, живёт где то в раёне Аэродромной ул? Кто пользовался его твореньями, можно ли покупать? СПС!

                  Комментарий


                  • Сообщение от ПОРЫБАЧИМ Посмотреть сообщение
                    Народ, кто нибудь знает Минского мастера по квокам, живёт где то в раёне Аэродромной ул? Кто пользовался его твореньями, можно ли покупать? СПС!
                    А че в своих засомневался?;) С сомом нужно быть по упертее.

                    Комментарий


                    • Ну вот, как то так: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1741.jpg
Просмотров:	2
Размер:	69.8 Кб
ID:	3728755Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1740.JPG
Просмотров:	2
Размер:	99.4 Кб
ID:	3728754Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1745.JPG
Просмотров:	2
Размер:	107.1 Кб
ID:	3728756Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1746.JPG
Просмотров:	2
Размер:	117.5 Кб
ID:	3728757Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1739.JPG
Просмотров:	2
Размер:	97.8 Кб
ID:	3728758
                      Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                      Комментарий


                      • Квок очень страшное оружие,я когда начинал квочить,в районе Микашей лет этак 6-7 назад услышал звук Квока,ну я как новичек в этом деле хотя уже ловил сомов на эту снасть, лодка была с моторчиком-понемношку-полегоньку на звук интересно кто еще здесь промышляет,один поворот,другой смотрю на берегу два чела обедают на берегу лодка страшная вся в латках,мотор непонятно какой двойка или полторашка-такойже как и лодка,встают эти челы и что я наблюдаю, триканы в дырах,порваные рубахи-достают с кустов мех с под картофана почти полный в лодку прыг дрынь и вниз потечке на плес,снастей у них не наблюдал значит квочили они! На эхолоте 3м я на дурня достаю Квок и давай шлепать ,а они вижу на плесе ракушку дербанят,счас думаю меня течкой подгонит-авось приносят на беседу,так и есть поровнялся с ними ,один машет рукой-я к ним,а мнеб только на Квок один разок взгленуть,поздоровались- Квок уже был глазом сфотогрофирован,Я смотрю целый мех сома от мало до велика и это только утро,у меня ни поклевки, по разговору 300кг в хороший день не проблема,я не буду пересказывать всю беседу с этим промысловиком,он ничего не скрывал дал пошлепать квоками было их штуки три,сказал на какую ракушку больше поклевок,говорил вещи которые я уже знал,повесил я уши и погреб до лагеря,вот такое профисиональное браконьерство просто убийство сомов,кстати мой Квок взял в руки и отдал,сказал Бревно,, хотя ловлю на него по сей день

                        Комментарий


                        • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                          Ну вот, как то так: [ATTACH=CONFIG]418365[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]418364[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]418366[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]418367[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]418368[/ATTACH]
                          В размер попали. Теперь будут праздничные и каждодневные.;)
                          Можете положить рядом оригинал. Ничего плохого в этом не вижу. Москва не сразу строилась.
                          Последний раз редактировалось ЛЕГАС; 13.03.2015, 23:40.

                          Комментарий


                          • ЛЕГАС до ваших эстетически мне ещё рости.
                            Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                            Комментарий


                            • Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                              ЛЕГАС до ваших эстетически мне ещё рости.
                              Но если быть откровенным, то есть нюансы не только эстетические.

                              Комментарий


                              • По голосу уверяю вас как в программе "точь в точь". Спорить с вами не имею права., Так как если на продажу за сезон и выйдет пару квоков то будет хорошо. Перед вашеми снимаю шляпу, и если не против то ещё закажу к концу сезона пару.?
                                Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X