Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоит ли допускать штекер к зачёту на фидерных соревнованиях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стоит ли допускать штекер к зачёту на фидерных соревнованиях

    Стоит ли допускать штекер к зачёту на фидерных соревнованиях?
    47
    Разрешить
    14.89%
    7
    Запретить
    59.57%
    28
    Разрешить исключительно Туристу
    25.53%
    12

  • #17
    Хочу добать:
    что, такого рода опрос проводить не стоит , масса людей не знают что такое ловля на штекер и даже не видев как им работают :roll: . У них есть просто представление если эта снасть стоит > 500 у.е. :o то рыба сама лезет на крючёк,хотя это не так.
    Моё мнение штекер можно и НУЖНО :!: допускать на такого рода соревнования,ведь фидер и штекер , впринципе, предназначены для ловли на течении...

    Starik
    ,
    У штекера есть возможность работы в разных горизонтах(слоях воды) + потяжка в разные стороны.
    Вы наверное не видели как ловят на штекер.
    Особенно "потяжка в разные стороны" :grin:
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

    Комментарий


    • #18
      Женя, по твоему последнему постингу, я сделал вывод, что ты уже купил штекер и теперь рвешься в бой на фидерный фест. :D

      Смотри, надерут нам задницу. :o :? Фидер в умелых руках - грозное оружие! :!:
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • #19
        Турист, к сожалению нет =( хотели фтюхать какое-то фуфло. А той модельки которую мне посоветовал Серов небыло.
        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

        Комментарий


        • #20
          Женя
          Как ловят НА штекер я видел.
          :lol: :lol: :lol:
          Что касается не понравившегося - потяжки в разные стороны - я так написал, что бы было более понятно. Другими словами можно сказать - что рыболов, использующий штекер, легко может контролировать нахождение наживки над закормленным местом, плюс перемещать наживку в любое понравившееся ему место - выше(ниже), ближе(дальше) к себе(от себя) по течению от пятна прикорма.
          :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:

          "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

          Комментарий


          • #21
            Starik, фидер тожно можно держать над точкой прикормки.Закинув чуть дальше,левее,правее,можно наживку держать левее правее... от прикормки....
            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

            Комментарий


            • #22
              Повторюсь - легко перемещать наживку - значит не делать дополнительных ненужных перезабросов(в отличие от фидера). А перезаброс у фидера на течении(да и на стоячке боюсь мало снайперов найдётся) это не гарантия что наживка окажется в 20см чуть левее и выше по течению от основного пятна закорма. А на сильном течении на 99% гарантирует остановку кормушки на той же бровке где она до этого лежала.

              "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

              Комментарий


              • #23
                Женя,
                Да ты снайпер :lol: :lol:

                Комментарий


                • #24
                  О, блин, Старик с языка снял 8)

                  Комментарий


                  • #25
                    Лещара, те кто действительно умеют ловить фидером,те снайпера, а я дилетант в этом деле ;)
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • #26
                      Смотрю на итоги голосования. Чаша весов замерла. Неужели штекер прорвется на фест? :D
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • #27
                        А чего это из вас никто не указал на длину???? А!!! Что думаете что у штекера нет ограничений? Ну ка ну ка ограничения на бочку :grin: :grin: :grin:

                        5 м и небольше :lol:

                        Комментарий


                        • #28
                          АН.
                          Андрей, а ты что тут делаешь? :o
                          Может уже обзавелся фидером? Так давай к нам, на фест!

                          На крайний случай можешь отгонять злобных щук и судаков от наших кормушек спиннингом. :D
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от AN
                            А чего это из вас никто не указал на длину???? А!!! Что думаете что у штекера нет ограничений? Ну ка ну ка ограничения на бочку :grin: :grin: :grin:

                            5 м и небольше :lol:
                            О, это по нашему (а-ля belarusia). Правда, даже в этом случае все же остается слишком широкое поле для маневров влево-вправо. Поэтому, кроме длины, дополнительно следует строго ограничить и верхний допустимый диаметр используемых лесок. Например, основная - не выше 0.1 и поводок не толще 0.06 Чтобы даже чихнуть боялся :-)
                            Удачи!

                            Комментарий


                            • #30
                              T.Rex,
                              если серьезно, то ограничения действительно есть.....Турист сам может рассказать, но что то не хочет :-D , видно у него штекер за 13м :lol:
                              Турист,
                              не....спин менять на фидер не буду, во всяком случае пока.......на фест мот и приеду....

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от AN
                                не....спин менять на фидер не буду, во всяком случае пока.......на фест мот и приеду....
                                Никак решил пуститься во все тяжкие?? :wink:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X