Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоит ли допускать штекер к зачёту на фидерных соревнованиях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стоит ли допускать штекер к зачёту на фидерных соревнованиях

    Стоит ли допускать штекер к зачёту на фидерных соревнованиях?
    47
    Разрешить
    14.89%
    7
    Запретить
    59.57%
    28
    Разрешить исключительно Туристу
    25.53%
    12

  • #32
    Лещара, ты что?

    Андрей - правильный спиннингист. Не пьет, не курит и девушек не любит. Любимой снасти не изменяет. :D
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #33
      Туристу (и участникам феста в том числе)

      Олег, я очень хорошо к тебе отношусь и ты это прекрасно знаешь :P . Но если это ФИДЕР-Фест, то ШТЕКЕР как и в равной мере любая другая снасть, независимо от того, как мы сильно её любим (как скажем я спиннинг) :P :P :P - здесь будут абсолютно не уместны.

      Однако никто не мешает совместить, так скажем, соревновательные мероприятия с совместной рыбалкой ( ну никто, абсолютно никто не будет против если ты составишь компанию соревнующимся, при этом им не мешая, но и не участвуя в самих соревнованиях - или вооружайся фидером). Сам понимаешь "С волками жить - по волчьи выть" :lol: или в приложении к данной теме: С Фидерастами свяжешься и сам ... ну, в смысле фидером заболеешь :P :P :P ...Ну, всё ,всё - пошутил я..., просьба Поклонников Фидера (обратите внимание- пишу с большой буквы) не бить меня, за глупую шутку :oops: :-P .
      Того гляди я и сам со спиннингом припрусь на Фидер-Шоу (Внимательно читайте подпись внизу) :wink: Там и поквитаетесь со мной.

      Комментарий


      • #34
        Татарин,
        Надо приехать, Лёш! Бери AN-a и добывайте хычника для фестивальной ухи, их есть там 8)

        Комментарий


        • #35
          Вопрос, конечно интересный... Но вещи абсолютно разные. Кессарю кессарево. Во как. Вообще-то штекер и на маховых соревнованиях под вопросом :-D Шутка.
          Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

          Комментарий


          • #36
            Уговорили, уговорили! Ловлю вне зачета. Буду бороться только за пообщрительный приз "За самую крупную рыбу". Но тут спиннингисты меня наверняка обойдут :sad:
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #37
              Туристу.
              Олег, ну это ещё как сказать :roll: , я последнее время всё больше UL-том балуюсь, так,что в одной весовой категории будем :wink:

              Комментарий


              • #38
                Наверное тему уже замяли....Я смотрю никто и не голосует уже....Боитесь штекера,да? :D
                Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                Комментарий


                • #39
                  Женя привет! А как голосовать то? Что-то у меня не получается.
                  Будьте здоровы!

                  Комментарий


                  • #40
                    Разрешить

                    33% [ 10 ]
                    Запретить

                    50% [ 15 ]
                    Разрешить исключительно Туристу

                    16% [ 5 ]
                    Всего проголосовало : 30
                    lo_ol, видите сверху таблицу, там нужно выбрать то что Вам нравиться ;) т.е. поставить галочку и нажать-"проголосовать"
                    С Уважением.
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • #41
                      Женя! Видимо у меня проблемы с галочками. Ну не ставяться они как ни пытался!

                      С уважением...
                      Будьте здоровы!

                      Комментарий


                      • #42
                        Да, мне кажется, что тут "без химии" не обошлось. Кто-то пытается нанести удар по штекеру. Но штекер жил, жив и будет жить. :P
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #43
                          А все решения уже как бы приняты, если я не ошибаюсь. :)

                          Комментарий


                          • #44
                            А все решения уже как бы приняты, если я не ошибаюсь.
                            admin, были приняты заранее? :o Или во время опроса ;)
                            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                            Комментарий


                            • #45
                              В процессе опроса, если нужна точная формулировка. При этом корректней было бы проводить опрос среди участников соревнований на фидерфесте. Но я уверен, что результат бы не отличался разительно.

                              Комментарий


                              • #46
                                Вчера вечером, сколько ни кликал, тоже с галочками проблемы были. По этому и вопрос задал.
                                Мыслю так: "Если на леску (ту, что в воде) у штекера повесить кормушку, то почему бы его и в зачет не принять? Ведь получиться длинный фидер, правда, без кивертипа на зато на колесах!" :D

                                Ну а если серьезно... Уважаемые штекеристы! Было бы очень полезно, если бы вы на фидерфесте в 14.00 не сворачивались. Пусть простые смертные посмотрят. Может понравиться. А т.к. благосостояние нашего народа растет. Глядиш в сентябре 2006 и Штекерфест состоится!

                                С уважением...
                                Будьте здоровы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X