Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ультралайт фестиваль "Ультрамания 2007"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ультралайт фестиваль "Ультрамания 2007"

    Предлагаю обсудить несколько важных вопросов:
    1) Точную дату проведения фестиваля (вариант 2-3 июня, отпадает так как я, как один из устроителей, не смогу, по личным, причинам присутствовать в вышеозначенные дни). Перенос даты необходим ещё и потому как до сих пор не найдено подходящего водоёма, для проведения фестиваля, международного масштаба. Предлагаю варианты 9 - 10 июня и 16 - 17июня.
    2) Количество участников. От количества участников будет зависеть и размер призового фонда. Больше призовой фонд - интереснее и значимее будут призы. Я думаю надо уже начинать формировать списки участников.
    55
    9 - 10 июня
    40.00%
    22
    16 -17 июня
    52.73%
    29
    23 - 24 июня
    7.27%
    4

    Срок опроса истёк.


  • Сообщение от termos Посмотреть сообщение
    Алексей,
    а уже идет процесс обмена дисков на деньги? Я что то пропустил или матрица еще не готова?
    Все готово, звони 1756594 или 6619646
    Бумеранги всегда возвращаются....

    Комментарий


    • Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
      Еще нет в общей коллекции видео от Седого.
      Юрий, ты как? Материал когда может быть готов?
      Надо бы дописать диск, чтоб был в полном составе.
      Так что-то и дописывать некуда , получилось на 2 дисках DVD ( MPEG-2 , настроики по умолчанию) . Первая часть 60 минут , вторая - 40. Запарился все это "клеить " так, что извините за задержку , раньше никогда не занимался с таким объемом. Оригинальные копии записаны на диски . Сеичас попробую вдавить все на один DVD ? Что будет с качеством - посмотрим .
      С ув. Юра

      Комментарий


      • Сообщение от СЕДОЙ Посмотреть сообщение
        Так что-то и дописывать некуда , получилось на 2 дисках DVD ( MPEG-2 , настроики по умолчанию) . Первая часть 60 минут , вторая - 40. Запарился все это "клеить " так, что извините за задержку , раньше никогда не занимался с таким объемом. Оригинальные копии записаны на диски . Сеичас попробую вдавить все на один DVD ? Что будет с качеством - посмотрим .
        Юра, а если не "вдавливая в один DVD"? Мне так по барабану один диск или два:D

        Комментарий


        • Привет, Алексей . Все таки вдавил , в качестве разницы не заметил ( может от бессонницы ) так , что давай предложения , как тебе передать. тел. 757-01-54 Юра.
          Последний раз редактировалось СЕДОЙ; 18.07.2007, 10:35.
          С ув. Юра

          Комментарий


          • Сообщение от СЕДОЙ Посмотреть сообщение
            Привет, Алексей . Все таки вдавил , в качестве разницы не заметил ( может от бессонницы ) так , что давай предложения , как тебе передать. тел. 757-01-54 Юра.
            Созвонимся.

            Комментарий


            • Заполучил сегодня 2 диска с Днепровского фестиваля : от Леши "Бумеранга" и Юры "Седого". Просмотрел только Видео - made in " Седой". Ничего так получилось, вспомнил много хорошего. Классно!!! :) "Жуть" - как говорила Эллочка. А вот диск от Лёши, чего - то не удаётся открыть. Выдаёт ошибку, а как у других. Может у меня комп глючит? А может чего-то не хватает?
              Последний раз редактировалось DUHA; 18.07.2007, 22:57.
              Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

              Комментарий


              • Когда я смотрел диск "от Бумеранга", комп подгружал какие-то мрачные кодеки, которых я ни до, ни после никогда не видел. Может, именно их и не хватает? А вообще, у некоторых макинтошников слишком много ресурсов в машине :) слайд-шоу мне вообще машину почти повесило :)

                Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X