Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Новое" в Березовском р-не

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Новое" в Березовском р-не

    Водоём "Новое" искусственного типа площадью 34.5 га. Преобладающая глубина 2,5 - 3,4 метра.
    Стоимость рыбалки на водоеме 1 сутки – 100 000 руб. за сектор (до 4 удилищ, до 3 человек). Для членов карповых клубов- скидка в этом году 100%. Запланированно зарыбление 15 тонн. Все вырученные средства идут на дальнейшее развитие водоема.
    Зарецкий Павел Ефимович, к.т. +375291339966
    Правила рыбалки на водоеме.
    Как проехать.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2023, 14:33.

  • #47
    Azhgur
    Интересует какая была использована оснатка и какой бойл (диаметр, состав)
    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
      Azhgur
      Интересует какая была использована оснатка и какой бойл (диаметр, состав)
      Эт к 13-ому пжлста.А я все больше на червя.

      Ажгур

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Azhgur Посмотреть сообщение
        Эт к 13-ому пжлста.А я все больше на червя.
        13-й, переадресую вопрос к тебе.
        Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

        Комментарий


        • #50
          Да на тутти-фрутти маленькие клюнул. 2 бойла.
          Главное сам процесс...

          Комментарий


          • #51
            Завтра буду на "Новом". Надеюсь будет что написать по приезду:)

            Комментарий


            • #52
              С рыбалкой там хреново, покрайней мере вчера было. Сторож встретил со словами "рыба есть, но ни клюе...". Соседи рыбаки надолго не задерживались. Видать тоже ловилось не ахти. Что подтверждали их практически пустые садки. Мы держались молодцами, с 4 утра до 19 вечера. В итоге улов недостойный упоминания, тем более для платника за 250 км от Минска.

              Комментарий


              • #53
                Соглашусь с полиграфистом ибо сам там был в воскресенье. Рулился как положено прикорм комбикорм, насадки нужные ,итог- одна серьезная поклевка у таксистика и обрыв. И этож где видано - ни одного достойного экземпляра .
                makarevich В какую погоду рыбачил на Новом ? С уважением.

                Комментарий


                • #54
                  ловил неделю назад в аквариуме в сельце - где по 25 тыщ. (размотались к 7-30) поймали с друзьями карпа + амура по 10 кг. В 12 с копейками поймал матку (12 кг). Смотались и в 13-00 уехали. килограмовый малёк стал не интересен :-)
                  интересно, кто нить уезжал с платников раньше?
                  п.с. можете не подкалывать - всё правда.

                  Комментарий


                  • #55
                    Чем и на что ловил? Если не секркт?
                    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                    Комментарий


                    • #56
                      arren(размотались к 7-30,Смотались и в 13-00 уехали,интересно, кто нить уезжал с платников раньше?)
                      По времени суток не знаю, а что касается временного периода ловли, бывало и меньше;) :mrgreen:
                      ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от полиграфист Посмотреть сообщение
                        С рыбалкой там хреново, покрайней мере вчера было. Сторож встретил со словами "рыба есть, но ни клюе...". Соседи рыбаки надолго не задерживались. Видать тоже ловилось не ахти. Что подтверждали их практически пустые садки. Мы держались молодцами, с 4 утра до 19 вечера. В итоге улов недостойный упоминания, тем более для платника за 250 км от Минска.
                        Очень удивлен.
                        То, что вижу в садке никак не сапоставляется с моими отчетами (ловил в начале июня).
                        Неужели всего карпа выловили или отравили.
                        Жалко из Питера далекова-то ехать.
                        Из Минска поближе будет, но это не улов с платника.
                        Может кто подскажет, что случилось.

                        Писал makarevich
                        Поздравляю с удачной рыбалкой!!! Хотя Селец запрагромированное рыбное хозяйство и в садке с max заселением 300-800гр. врядли за 3 месяца вырастут экземпляры до 10-12 кг. Может вы ловили в пруду за 100000 там это возможно хотя то же с натягом. Друзья за три рыбалки взяли карпа на 8кг. и толстолоба на 14 кг., но ни сервиса, ни костерка, ни начевки тем более при внушительных затратах - 900000 на троих. Берут меня смутные сомнения. С уважением.
                        Вчера 23:07

                        Мне "Новое" по рыбалке понравилось.
                        Но про какой сервис Вы тут пишите?
                        Да и откуда такие подробности о том, что происходит на пруду если Вы пишите "Я чего то давно не был на Новом."
                        Просто попахивает рекламкой и антирекламой( не верится, что так водоем обнищал. Электротралом там не ловили?)
                        Хотелось бы получать обьективную информацию.(Все-таки я страничку открыл).

                        Никого не хотел обидеть подозрениями, но .....
                        Может кто-то не на то ловил, а кому-то водолазы супер экземпляры привязывали.
                        Про платник в Сельце за 25т мне 30-го мая нач прозводства (сам не рыбак) по телефону рассказывал, что водоем отдыхал(не помню сколько лет), а зарыбили его карпом в 20-х числах мая экземплярами до 1кг и 200-500гр. За что купил, за то и продаю.
                        Если это не так создайте тему "Платник в Сельце" и поделитесь информацией.
                        Мне это интересно собираюсь в Березу в октябре.

                        Учитесь обьективности у Болотного Корча.
                        С уважением ко всем не жмущим информацию.

                        Комментарий


                        • #58
                          по поводу сельца - ловил на закидухи (смактуха с опарышем на одном - двух крючках). в каждую карту (их две) в начале сезона было заброшено, по словам биллетёра по 8 маток и по 10 амуров. я считаю, что мне просто крупно повезло. как доехать - не раскажу, а то скажут, что рекламирую. кому надо, тот сам узнает.:D фотку, конечно же выкладываю (с дочкой) гг

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от НАВОЕ
                            Мужики! Хватит разводить чепуху по поводу вранье не вранье. Я на "Новом" бываю каждый день и не раз, по долгу службы.Никто там рыбу не травил и уж тем более электроудочкой не ловил.Почему нет того клева ,что был в июне я объяснений не нахожу.Хотя стаж рыбака у меня более 30 лет.Между поплавков выворачивается, а приманку не берет.Который день клюет исключительно карась,и то достаточно мелкий.
                            Но всё когда-то заканчивается и хорошее и плохое.Во всем нужно искать положительный фактор, а именно то ,что за это время крупный карп стал еще больше, а мелкий подрос до достойного экземпляра.С уважением ко всем кто был или только собирается на "Новое".
                            Никого во лжи не обвиняю. Просто кажется (перекрестился), что "некоторые" пытаются охаять, а "некоторые" преукрасить картину. Мне лично водоем понравился.
                            И доброжелательный коллектив обслуживающего персонала.
                            А Горшков Владимир Владимирович после моих первых сообщений в инете сказал, что я преукрасил обстановку. Но я писал чистую правду. Ни одного намека на рекламу. Обычно всегда делюсь обьективной информацией по результатам своей рыбалки. Будете в Питере обращайтесь вседа подскажу где клюет.

                            Брат позванивает из Тихорецка с восхищением вспоминает 1.06.07 на Новом.37 кг(общего веса) это удача.

                            Кто рыбачит в Сельце(в рыбхозе) откройте страничку. Очень интересно как там рыбалка. Хотел туда съездить, но не смог переключиться с Нового(от добра добра не ищут).

                            Рыбака кормит девятая заря.

                            Комментарий


                            • #60
                              не верующим флаг в руки, сегодня поймал там же 6 кило (8 в количестве) и уехали из-зи надобности моего московского друга.

                              Комментарий


                              • #61
                                Скорее всего, единственные 10 и 12 были выловлены в прошлый раз и делать там больше нечего.
                                ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X