Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • Отдыхали сегодня на дамбе. Рыбаков было достаточно, а клев не пришел. Плотва во всю в прибрежной траве занимается нерестом. Крася пока не видно и не слышно.

    Комментарий


    • Более-менее клевала плотва с 6 до 8-8.30. Карась часов до 8 утра по камышу ого-го как ходил. Временами выпрыгивал на прошлогодний камыш. Одного червяком я уговорил, одного (мотыль опарыш) товарищ. В 10 уехали. Знакомый до 12-ти четыре поймал.
      Вечером (с 19 до 21) карася у берега не видел, не клевало, даже плотва. P.S. Икра в карасе мелкая.
      Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

      Комментарий


      • приветствую Вас форумчане.
        может кто ловил в трумпах?или слыхали от других,как там дела по карасю?
        ещё хотелось бы знать как обстоят дела по карпу на озере(платное) в Луцкаулянах.
        заранее спс

        Комментарий


        • Был сегодня на Свянтице в 6 до 12. Машин 6 насчитал. Клев практически отсутствует, а нерест идет своим чередом. Тростник шевелится, караси плескаются. На фото внеплановый результат рыбалки.

          Комментарий


          • +100500 тебе.
            А вроде как в стороне Матвеевцы, Подороск, Сидельники вчера зубатая проклюнулась, да не одна, и размер около 2-ки у всех. NagaN правду говорят или нет, ты в тех краях частенько рыбачишь? А может готовишь фотоссесию трофея ;)
            Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

            Комментарий


            • vladvolk
              В Свянтице сегодня щуренка мужик споймал одного и отпустил. Всплески были небольших щучек. Позвонил знакомый - на дамбе были поклевки карася сегодня, правда споймали 1 на 400-500гр.

              Комментарий


              • 4 дня назад в матвеевцах на блесну я 2 щучки поднял до киллограмма(700-900гр).про сидельники тоже слыхал

                Комментарий


                • Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
                  vladvolk
                  В Свянтице сегодня щуренка мужик споймал одного и отпустил. Всплески были небольших щучек. Позвонил знакомый - на дамбе были поклевки карася сегодня, правда споймали 1 на 400-500гр.
                  Думаю теперяшняя жара заставила его очнуться, а грядущее похолодание заставит его питаться

                  Сообщение от saniok30 Посмотреть сообщение
                  4 дня назад в матвеевцах на блесну я 2 щучки поднял до киллограмма(700-900гр).про сидельники тоже слыхал
                  Во, вот и мне товарищ сказал что вчера 2 более кг спиннингом взял.
                  Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                  Комментарий


                  • Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
                    +100500 тебе.
                    А вроде как в стороне Матвеевцы, Подороск, Сидельники вчера зубатая проклюнулась, да не одна, и размер около 2-ки у всех. NagaN правду говорят или нет, ты в тех краях частенько рыбачишь? А может готовишь фотоссесию трофея ;)
                    ShuraZ, респект тебе и паважуха! Я бы тож зеленки подкинул, да не умею:cry:
                    По поводу Матвеевцы, Подороск, Сидельники- а почему и нет. В Сидельниках неплохо берет уже больше недели, двушки регулярны, но основная масса 200-400гр, а с Подороском Сидельники одна акватория.
                    Да и Митвеевцы, на моей памяти, выстреливают периодически. Самую большую там поимал 4800, года 3 назад зимой. Так что щупаки там, на этих водоемах, предостаточно.
                    А по поводу трофея- так постараюсь, допиваю кофе и на "тренировочный" полигон Сидельники.
                    Вечером отпишусь, и в ветке Неман тож, ибо был там субботу и воскр.:cool:

                    Комментарий


                    • волковыский район

                      Скоро еду в гости к теще в Россь . На форуме часто пишут о Сидельниках , подскажите пожалуйста где они находятся , а то не могу найти ни на одной карте .

                      Комментарий


                      • 01.05.2012

                        Выехал раненько. По плану сначала Сидельники, а дальше как карта ляжет.
                        На водоеме первый.
                        Методично обстреливаю рабочие точки рабочими вертушками да риперами - нихт. Народ подтягивается, солнце начинает жарить. В районе 7-00 невнятный тычек, подсек, что-то маленечкое есть, хотя уже и нет, сход. Промаслал до 9-30, спекся и гоу хом.
                        Походу аномальная жара сказывается, или руки не оттуда:lol:
                        Следующие выходные похолодает (вроде), бедем снова посмотреть.

                        Комментарий


                        • Прошла информация, что на Пожарках пошли единичные поклевки карася. Стоимость ловли в этом году 24тыс. Скоро поедем туда поискать карасиков.

                          Комментарий


                          • Сообщение от honda1640 Посмотреть сообщение
                            Скоро еду в гости к теще в Россь . На форуме часто пишут о Сидельниках , подскажите пожалуйста где они находятся , а то не могу найти ни на одной карте .
                            Ищи Подороск, в Подороске указатель на Сидельники, после поворота км1.5, справа озеро, на р.Зельвянка.

                            Комментарий


                            • Были сегодня с 6 до 11 на Пожарках. По приезду насчитал 5 машин. Расположились, прикормились и сели ловить. Споймал 9 карасиков 2,5кг весом. Еще поимел 2 схода непонятных. Уже карась готовится к нересту или нерестится, камыши ходуном ходили с утра. Видел пару выходов небольшой щучки. Хороший заряд эмоций получен.
                              Из того что не понравилось - сын хозяина этого озера уже ставит сети. Сами не дадут ему нормально отнереститься.

                              Комментарий


                              • Может кто что небудь про Новый Двор слышал????

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X