Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше мнение о сдвиге сроков весеннего запрета для Витебской области в новых правилах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваше мнение о сдвиге сроков весеннего запрета для Витебской области в новых правилах

    Хотелось , что бы в этой ветке , высказывались только рыболовы Витебской области, дабы не исказить результат общего мнения. Очень полезными, были бы здесь , обоснования научных работ , повлекших такие изменения в правила.

    Добавлено через 4 минуты
    Из за аномальной зимы, сложившейся в этом году, данная поправка ,на мой взгляд, преждевременна.И в следующем году, мы можем оказаться на берегу , хотя могли бы , уже быть и на воде. Оптимально , конец запрета и выход на воду 31.05.
    Последний раз редактировалось Олег68; 04.04.2013, 13:39. Причина: Добавлено сообщение

  • #32
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    Моё мнение: давайте пока прекратим это переливание из пустого в порожнее. Смысла сейчас в этом нет.
    А на следующий год будет ранняя весна и все будут довольны.:D
    И про перенос невспомнят даже.:D:D
    С уважением Сергей.
    __________________________________
    «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от HEOH Посмотреть сообщение
      А на следующий год будет ранняя весна и все будут довольны.:D
      И про перенос невспомнят даже.:D:D
      да только правила вступят в силу и будем по сторонам оглядываться и тихариться.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от HEOH Посмотреть сообщение
        А на следующий год будет ранняя весна и все будут довольны.:D
        И про перенос невспомнят даже.:D:D
        Ну тогда "переносите" сейчас.:D

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от sashbed Посмотреть сообщение
          А мне за сто с лишним вёрст не охота
          И я. и я того же мнения.:)

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
            И я. и я того же мнения.:)
            Саня, ты "одел пояс Колосова"? Всё, в нашем "королевстве" точно что-то не так.:D

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
              Саня, ты "одел пояс Колосова"?
              На "короткие" рыбалки с после и до работы дальше 50 км. плохо.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                На "короткие" рыбалки с после и до работы дальше 50 км. плохо.
                Не выкручивайся. Всё, ты сдался с "лоцманщиной". Остальное - отмазки.:(:D

                Комментарий


                • #39
                  Какая разница десять дней туда,десять дней сюда,вам чего зимы было мало,или заняться больше нечем?

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
                    Какая разница десять дней туда,десять дней сюда,вам чего зимы было мало,или заняться больше нечем?
                    Зима то мне по барабану, а вот выход на воду -очень даже главное. Проблема ,то в нем, в новых правилах ,окончание запрета и выход на воду будет 8 июня и вступят они в силу в след.году.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                      Зима то мне по барабану, а вот выход на воду -очень даже главное. Проблема ,то в нем, в новых правилах ,окончание запрета и выход на воду будет 8 июня и вступят они в силу в след.году.
                      Я щас разрыдаюсь :D,на один раз меньше съездишь.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение
                        Я щас разрыдаюсь :D,на один раз меньше съездишь.
                        Тебе проще, тока нафига ты лодку себе покупал))))

                        Комментарий


                        • #43
                          Дисскусия конечно получается хорошая,но как не крути каждый тянет (одеяло) на себя.Меня пока все устраивает,и сезон в РБ открою 31 мая,если надо раньше-всего 100км:)
                          717-90-10.МТС.АЛЕКСАНДРВИТЕБСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                            Тебе проще, тока нафига ты лодку себе покупал))))
                            Точно,накуя,если она четвертая :D

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
                              Я, конечно, понимаю стремление обловится по последнему льду, но считаю, что озерам надо давать передых. Когда она отнерестится - бог ее знает, эту рыбу. Но я за двухмесячую паузу. Да и нет у нас таких спецов, что бы точно сказали, когда ,например, плотва будет нерестится....А охоту сбивать - лови с берега - одна палка - Один крюк! Да и вообще, пусть будет как есть! у нас если чего-нибудь улучшить захотят, обязательно станет только хуже!
                              Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
                              А в идеале можно было-бы продлить запрет до 1 июля, чтобы спокойно отнерестились и лещ, и судак, и сом. А это одни из главных рыб наших водоёмов.
                              Согласен на все 100%, тоже считаю что рыбе нужно спокойствие в период нереста.
                              А половить можно и с берега спокойно в этот период удочкой, спиннингом, фидером...
                              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
                                Зима то мне по барабану, а вот выход на воду -очень даже главное. Проблема ,то в нем, в новых правилах ,окончание запрета и выход на воду будет 8 июня и вступят они в силу в след.году.
                                Олег, проблема всего лишь в том, что выход на воду будет 8 июня??????:o Я тебя не узнаю...., ты не можешь потерпеть 8 ДНЕЙ:o, ну ладно Лоцман, ему эхолот некуда макнуть, но ТЫ.....:(:(:(:(:(:(:(

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X