Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидерные самоделки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фидерные самоделки

    Все своими руками.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 13:36.
    С уважением , Александр.

  • Смысле не держат,втулки проворачиваються!?

    Комментарий


    • Сообщение от жоржик Посмотреть сообщение
      Смысле не держат,втулки проворачиваються!?
      Привет, я тебе в Солигорске показывал, гайка из крепления вылазит.

      Комментарий


      • Набрел на такое видео:
        https://www.youtube.com/watch?v=VquR3uKHwHA
        https://www.youtube.com/watch?v=qVNslE9ThqE
        Самодельщикам на заметку.
        Последний раз редактировалось Ivan.tar; 03.02.2015, 20:35.
        JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

        Комментарий


        • Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
          Набрел на такое видео:
          https://www.youtube.com/watch?v=VquR3uKHwHA
          https://www.youtube.com/watch?v=qVNslE9ThqE
          Самодельщикам на заметку.
          ...на фионе стульчик от мегатрона давно наблюдаю я...

          Комментарий


          • D.Sergey, у меня таже беда,решил эту проблему вот так! думаю я подсоблю в твоей проблеме,дома займет у тебя времени 15 мин!

            Комментарий


            • Сообщение от GAD9 Посмотреть сообщение
              Может кто подскажет, где в Минске взять листовой аллюминий? Нужно несколько кусков шириной 90 мм для дополнительного модуля на платформу.
              Здравствуйте!
              А можете поделиться технологией изготовления? Думаю себе что-нибудь сделать, интересен процесс и нюансы.
              Спасибо!
              ===
              Вопрос всем, знающим: Возможна ли окраска алюминиевого профиля в домашних условиях? Ну и так чтобы это не на одну минуту было, а более менее стойко и надежно?
              ... Какая рыба, в океане, плавает быстрее всех?

              Комментарий


              • i.wild, вряд ли-) Стойко относительно электрохимическое окрашивание или порошковое-), остальные методы не сильно-).

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • himik, понял, спасибо! я, в принципе, так и думал... оставим без покраски.
                  ... Какая рыба, в океане, плавает быстрее всех?

                  Комментарий


                  • Сообщение от i.wild Посмотреть сообщение
                    я, в принципе, так и думал... оставим без покраски.
                    а если все же есть желание повозиться - вот, вот и вот

                    Как мне кажется анодирование и последующая окраска анилиновым красителем вполне осуществима в домашних условиях.

                    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                    Комментарий


                    • Сообщение от i.wild Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте!
                      А можете поделиться технологией изготовления? Думаю себе что-нибудь сделать, интересен процесс и нюансы.
                      Спасибо!
                      Вось тут артыкул А.Каштанава.
                      Як толькі выходны дзянёк настае,
                      Ён вуды і снасці збірае свае,
                      І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                      І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                      Комментарий


                      • Сообщение от i.wild Посмотреть сообщение
                        Вопрос всем, знающим: Возможна ли окраска алюминиевого профиля в домашних условиях? Ну и так чтобы это не на одну минуту было, а более менее стойко и надежно?
                        А зачем? Для красоты? Чистый алюминий не ржавеет. Коррозии подвержен только зимой и на подсоленных дорогах. И если птичка какнет. Ни то, ни другое платформе не грозит. Отполировать, если хочется очень красоты, и к водоему :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от i.wild Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте!
                          А можете поделиться технологией изготовления? Думаю себе что-нибудь сделать, интересен процесс и нюансы.
                          Конечно поделюсь, как сделаю. Пока технологию проработал в голове. Процесс изготовления пока отложен из-за сломанного "рабочего органа" - пальца на правой руке :(.
                          Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Muk Посмотреть сообщение
                            ... Для красоты? ...
                            Именно!
                            Тот профиль, что я приобрел, ни разу не анодированный - соответственно окисел на нем присутствует изначально и будет проявляться в дальнейшем, а мне это не нравится. Вот и думал как это исправить, но поскольку собственным металлопрокатным заводиком не располагаю, придется или оставить так как есть, или искать варианты...

                            Сообщение от GAD9 Посмотреть сообщение
                            Конечно поделюсь, как сделаю. Пока технологию проработал в голове. Процесс изготовления пока отложен из-за сломанного "рабочего органа" - пальца на правой руке :(.
                            К тому времени, скорее всего, будет не так актуально для меня.
                            Ладно, лечите "о'рган". В любом случае будет интересно посмотреть.
                            Последний раз редактировалось i.wild; 05.02.2015, 23:30.
                            ... Какая рыба, в океане, плавает быстрее всех?

                            Комментарий


                            • megaheyzers, оно того не стоит-))) поверь-))) на слово-)

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Не будет окисел появляться. Алюминий от воды не окисляется. Он уже окислен. Для красоты отшлифовать, можно отполировать. Можно из балончика пшикнуть, но не стоит. И не хранить платформу на обочине дороги зимой :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X