Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Нет Витя, я с тобой не согласен! Жадными могут быть не только банки. Вот к примеру, я имею много лямов лимита по халве, а у магазина самый высокий прайс по стоимости прицепа. Так вот, мне может быть жалко отдать сразу 13,4 ляма (самый дешевый прайс), а вот 15 на 3 месяца я готов, при этом нет гемора со справками, и не надо высчитывать потери при погашении "бесплатной" рассрочки. Будь у того продавца такая возможность, я бы был его клиентом, не смотря на высокий прайс.
    Это называется Маркетинг, его мать;) Успех за тем продавцом, кто сделает своему клиенту уникальное торговое предложение, отличное от конкурентов! Это самое важное в бизнесе,на мое ИМХО.
    А еще эта карта, порой не дает времени передумать :D
    Последний раз редактировалось volodya; 15.07.2016, 00:09.

    Комментарий


    • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
      Нет Витя, я с тобой не согласен! Жадными могут быть не только банки. Вот к примеру, я имею много лямов лимита по халве, а у магазина самый высокий прайс по стоимости прицепа. Так вот, мне может быть жалко отдать сразу 13,4 ляма (самый дешевый прайс), а вот 15 на 3 месяца я готов, при этом нет гемора со справками, и не надо высчитывать потери при погашении "бесплатной" рассрочки. Будь у того продавца такая возможность, я бы был его клиентом, не смотря на высокий прайс.
      Это называется Маркетинг, его мать;) Успех за тем продавцом, кто сделает своему клиенту уникальное торговое предложение, отличное от конкурентов! Это самое важное в бизнесе,на мое ИМХО.
      А еще эта карта, порой не дает времени передумать :D
      Володя, ну его на....й халву-малву всякую, надо, возьмешь у меня :) и обойдется он тебе 13.4 млн , а не 15 млн , а на разницу замочим твой новый прицеп:D! Как тебе предложение:D?
      Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

      Комментарий


      • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
        Нет Витя, я с тобой не согласен! Жадными могут быть не только банки. Вот к примеру, я имею много лямов лимита по халве, а у магазина самый высокий прайс по стоимости прицепа. Так вот, мне может быть жалко отдать сразу 13,4 ляма (самый дешевый прайс), а вот 15 на 3 месяца я готов, при этом нет гемора со справками, и не надо высчитывать потери при погашении "бесплатной" рассрочки. Будь у того продавца такая возможность, я бы был его клиентом, не смотря на высокий прайс.
        Это называется Маркетинг, его мать;) Успех за тем продавцом, кто сделает своему клиенту уникальное торговое предложение, отличное от конкурентов! Это самое важное в бизнесе,на мое ИМХО.
        А еще эта карта, порой не дает времени передумать :D
        Можно не соглашаться, но "скакать по банкам" для предприятия (имею ввиду плодить счета чтобы обслуживаться, а это одно из условий чтобы угодить клиентам) в поисках "сладостей" тоже не кайф порой бывает, там снимут за обслугу, тут снимут, с клиента кстати тоже. Если ты готов потратить за три месяца "лишних" 1.6 ляма (а это кстати 12 % с той суммы за три месяца и соответственно 48% годовых) что мешает зайти взять кредит (под меньший %) в любом банке и купить готовый прицеп или то чего очень хочется ;)?
        Всякого рода "сладости" ведут к зависимости от этого и желания тратить всё больше и больше, тем самым себя вовлекая в кабалу - глядишь потом времени на рыбалку не останется ;)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
        А еще эта карта, порой не дает времени передумать :D
        А вот это уже "подсел на халву" называется ;)
        Последний раз редактировалось Kingfish; 15.07.2016, 16:20.
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid...YkLFFokL5NsMKk
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • Слава, если на Припять ехать, то нужно за неделю выезжать на этом драндулете.
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Слава, если на Припять ехать, то нужно за неделю выезжать на этом драндулете.
              Опять возвращаемся к лафету.:D
              Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

              Комментарий


              • Возможно будет и интересно и познавательно. Новинка в прицепах Кияшко, Гена как всегда на высоте, по моему все до мелочей придумано.

                https://www.youtube.com/watch?v=K4-yvPTsFGk
                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                Комментарий


                • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                  Новинка в прицепах Кияшко
                  Продумано до мелочей,но иногда слишком замудрёно, те кто не пользовался прицепами и прицепами-дачами не сразу освоят технологию, а лично мне нравится всё, кроме того как он будет запихивать лодку на самый верх... Ну и цена этого продукта тоже интересна

                  кстати,вот россияне делают http://www.anvir.org/cat/shop/trailers/page35.php
                  и в два раза дешевле
                  Последний раз редактировалось Sdemin; 20.07.2016, 09:22.
                  Спокойный :D:o

                  Комментарий


                  • Впечатлило ! Думаю не один год ушел на придумку и выпуск такого Одисея!

                    - - - Добавлено - - -

                    volodya, Займись лучше творением похожего прицепа . Заславль !!! назовешь .

                    Комментарий


                    • Не Серега, у меня все необходимое влазит в багажник моего Pathfinderа. Эта приблуда хороша для выезда на несколько ночей отдыха на природе, но она не решит мне главной задачи-быстро спустить и поднять лодку при краткосрочной рыбалке (на вечер например). Мне лафет для этого надо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                        Возможно будет и интересно и познавательно. Новинка в прицепах Кияшко, Гена как всегда на высоте, по моему все до мелочей придумано.

                        https://www.youtube.com/watch?v=K4-yvPTsFGk
                        Это не наш метод! Этот вариант больше америкосам подходит с их менталитетом, только бионужник надо добавить. А так , в общем, прикольно!
                        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                        Вольтер

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                          Продумано до мелочей,но иногда слишком замудрёно, те кто не пользовался прицепами и прицепами-дачами не сразу освоят технологию, а лично мне нравится всё, кроме того как он будет запихивать лодку на самый верх... Ну и цена этого продукта тоже интересна

                          кстати,вот россияне делают http://www.anvir.org/cat/shop/trailers/page35.php
                          и в два раза дешевле
                          У него все так до мелочей продумано, так как лично с ним знаком и не раз видел его интересные решения, и ноу-хау у него по более будет чем у других в этой области. А цена не всегда имеет определяющую роль, кто строил для себя - тот это знает, а кто видит - тот поймёт и может и оценит. Всё должно быть красиво и гармонично. Уверен что лодка "запихнется" также легко, как и слезла, иначе зачем себе создавать трудности на отдыхе.
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • Только лодка в ролике 3 м и лёгкая.
                            Уделил пару часов изучению туристических прицепов.
                            Есть русаки , АвиТо тоже в таком направлении руля , для внедорожников.

                            Комментарий


                            • Первые потери:).
                              Короче поехал на Свирь и в мядельском районе попал на участок дороги, где на битум сыпали какую-то мелкую крошку. Все знают , какой артобстрел арок идет, когда проезжаешь по этой свежей дорожке:o. Ну, а у меня соответственно прицеп сзади и задние колеса авто работают, как установка ГРАД по передним габаритам прицепа, ну и габаритам просто пришел п...., нет больше габаритов, осыпались все полностью:(. Надо что-то думать по этому поводу, ну вот и придумал, кому интересно, можно брать на вооружение:), но правда еще не тестил это так, первый пробный вариант.
                              Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                              Комментарий


                              • Себе сделал так: https://www.drive2.ru/l/9039894/

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X