Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини хит-парад приманок УЛ феста "гULнi жнiyня 2007"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мини хит-парад приманок УЛ феста "гULнi жнiyня 2007"

    Ну, поскольку я выдвинул идею, то и тему открою я. (хотя это звучит странно:D )..Так сказать, маленькая репетиция перед основным действом.. Требования озвучены, имхо, они вполне подойдут и для репетиции..
    Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
    Что касается хит-парада приманок 2007 г, то можно открыть соответствующую ветку. Но чур, писать только наименование приманки и (в скобочках - рыбу). Никаких комментов. В хит-парад записывать воблеры, блесны (в том числе и самодельные), резину.
    Например:
    1. L-minnow 44 (щука 2 кг)
    :cool: :)
    С наилучшими пожеланиями

  • #17
    Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    вертуха Димьяна(выменял по пьяни в субботу, в вскр.почти вся рыбка на нее. Просто понравилась она мне :-) )
    :twisted: :twisted: :mrgreen:
    ulspiningas.lt

    Комментарий


    • #18
      Варивончик 000-я
      Smith Ic-minnow
      R2S Buble pop 35
      ulspiningas.lt

      Комментарий


      • #19
        ММ38 S - окунь
        Варивончик безхомутовый (пантер мартин 1) - окунь
        Последний раз редактировалось Большой; 27.08.2007, 10:09.
        В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

        Комментарий


        • #20
          L 44 - щука
          sugar min 40- окунь, сошедшая и "убившая" плетню щука,
          поппер REBEL 40 - сошедшая в зарослях кувшинок щука с остатком плетни...

          Комментарий


          • #21
            Черо-белый твистер релакс-окунь

            Комментарий


            • #22
              Вот если бы вы фотки выкладывали а то названия в голове долго не удержишь. А варивончик (с мухой) у меня пока с нуля не вышел :(.

              Комментарий


              • #23
                Переделанная вертушка китайского производства а-ля симбиоз "Мастера" и "Мюрана" с чёрным лепестком 00 и мухой от кутюрье "Martovsky Kot" :D - шука кило триста с копейками :D .


                Киевская блесна презентованная Slavkой с лепестком лонг тоже наверное 00 - окунь (ну оч. спортивный, однако позволивший уйти от нуля во второй день) :D
                Второго фото пока нет.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Varius77 Посмотреть сообщение
                  Вот если бы вы фотки выкладывали а то названия в голове долго не удержишь. А варивончик (с мухой) у меня пока с нуля не вышел :(.
                  Его желательно проводить медленно, на грани срыва работы лепестка. Тогда ни окунь, ни красноперка его пропустить не могут.
                  Бумеранги всегда возвращаются....

                  Комментарий


                  • #25
                    Панове!
                    А предполагается ли сделать настоящий хит-парад? Или всё так и ограничится выдвижением и перечислением?

                    Комментарий


                    • #26
                      Классную тему открыли! Тока предлагаю названия писать официальные на языке оргинала, а не сленговые, что б понятней было о чем речь.
                      Меня на фесте во втрой день выручила вертушка от Варивончик in-line конструкции золотистая. В незачетное время - первый день, вечер - взял штук семь окуней на Zip Baits Rigge 35 F с мелкой лапатой и Masu Masters Shad 40 F. На последний на том же месте, где брали окуни при забросе поперек русла была мощная поклевка, треск фрикциона, я даже смог подтянуть рыбеху (по ощущениям что-то около кило), но затем родные крючки разогнулись и сход:mad: Думал бы, щука, но на новеньком воблерке ни одной царапины - это раз, второе - был выход рыбы на поверхность, но свечи не было... Есть живые свидетели :mrgreen:
                      In God we trust.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                        Панове!
                        А предполагается ли сделать настоящий хит-парад? Или всё так и ограничится выдвижением и перечислением?
                        Да, предполагается, но ближе к закрытию сезона.
                        Бумеранги всегда возвращаются....

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                          Да, предполагается, но ближе к закрытию сезона.
                          Да нет, я не про общий, а конкретно фестивальный. Или Мирона пытать: раз уху заварил, теперь и разливай?:p

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Usd Посмотреть сообщение
                            предлагаю названия писать официальные на языке оргинала...
                            Сообщение от Usd Посмотреть сообщение
                            вертушка от Варивончик in-line конструкции
                            Во завернул :mrgreen:

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от termos Посмотреть сообщение
                              Во завернул :mrgreen:
                              Дык епт, не зря ж новости по БТ смотрю :mrgreen:
                              In God we trust.

                              Комментарий


                              • #31
                                Самоделка (Фокс такуюже выдурил только серебро...)
                                Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                                вертуха Димьяна(выменял по пьяни в субботу, в вскр.почти вся рыбка на нее. Просто понравилась она мне :-) )
                                вольфрамка "О" медь, почти лонг: окунь мелкий, отрызанна щукой :twisted:
                                Аглия Лонг "1" медь, окунь на 180 гр и сход хорошего окуня на колебло "Оско" 6 гр, перешпампованная ...
                                +375296245479
                                Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X