Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные фидерные рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совместные фидерные рыбалки

    Вот, решил создать эту тему, дабы фидерный народ между фидерфестами не скучал.
    Формат темы, как "Поедем вместе на рыбалку" с отчётами о совместных посиделках.

  • HIMIK Научи меня, научи. ...Про плевок я как-то и не подумал.... Видимо, незаслуженно хорошего мнения я был о тебе. Проработаем этот вопрос.
    Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
    Жену тоже люблю
    ----------------------------------------------------
    Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

    Комментарий


    • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
      В общем, это было просто о ф у енно!
      и правда славно порыбачили,вот только рыб пришлось уговаривать((( но это мы исправим)))))))))))

      Комментарий


      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
        [B]alexi87[/B) Покуда ты =дергал сопливцев-),]
        Осмелюсь заметить не он , а мы, И не дергали , а целенаправленно ловили, и что не мало важно - делаем это регулярно )))



        Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
        В общем, это было просто о ф у енно!
        Лучше за эту рыбалку и не скажешь !!!
        Последний раз редактировалось Пальма; 30.06.2014, 20:38.
        Велком +375 29 35 25 067

        Комментарий


        • Ну и пикча в тему :D Ток дажджу у субботу не было, было сонейка ;)
          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

          Instagram - _alexi87

          Комментарий


          • отжигаеш Леха))))))

            Комментарий


            • Пальма, я так понимаю в мой огород камушек-)? про регулярность-)? Регулярно только критические дни у женщин-), и то сбои бывают-)

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • Дайте фоток, папарацци))
                Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  Пальма, я так понимаю в мой огород камушек-)? про регулярность-)? Регулярно только критические дни у женщин-), и то сбои бывают-)
                  никаких камней и огородов, обычная констатация СВОИХ действий )))
                  Велком +375 29 35 25 067

                  Комментарий


                  • тэк-с выходные грядут-)

                    - - - Добавлено - - -

                    Пальма, а вы иностранный шпиён засланный оказывается батенька-)

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Мы на Березину 3-4 в р-н прошлогоднего ул-феста. Обещал подтянуться Паша Эмильевич. Только мест разведанных там мало. Поедем искать стойбище )
                      Последний раз редактировалось Биохимик; 02.07.2014, 17:35.
                      80293439714
                      Лишу иллюзий! Дорого.

                      Комментарий


                      • Были, ловили, сначала не клевало у меня, потом не клевало у Ахи, потом не клевало у нас двоих. Пидлесчик 0,6, окунь 0,25 плотва 0,2 и алес-). Но рыбалка удалась-)))

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • На выходных пришло очень грустное известие, не стало очень хорошего, и я не побоюсь сказать Человека с большой буквы, Саши berega, мы с ним обсуждали совместную поездку на Днепр, но жизнь распорядилась иначе......Кто хочет присоединиться к поездке, посидеть у костра, вспомнить Сашу, присоединяйтесь, думаю после 10 августа поедем.

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Небольшая, но спетая компания, к которой любезно присоединился Паша Эмильевич, пофидерила на Березине (ниже Березино). Сказать, что рыбалка удалась будет слишком мягко. По крайней мере четырехразового горячего питания по расписанию в моей практике раньше не было. В меню - уха, колбаски на решетке (дважды), картошка с тушенкой, сыр, зелень, колбаса и проч. За горячие блюда искренняя благодарность Алексею, который Паша Эмильевич. Мои коллеги тоже не подкачали - хватило еды, алкоголя (хотя никто особо не увлекался) и рыбы. Клевало стабильно на бутерброд опарыш-мотыль. Основной вид в улове - мерная густера, проскальзывали лещики и голавль. Спасибо всем принявшим участие в этом празднике жизни. Каждый поймал норму, а лишний рып был отпущенНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0109.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3684095Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0092.jpg
Просмотров:	5
Размер:	178.5 Кб
ID:	3684096Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0104.jpg
Просмотров:	5
Размер:	191.0 Кб
ID:	3684097Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0105.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.5 Кб
ID:	3684098
                            Последний раз редактировалось Биохимик; 06.07.2014, 23:03.
                            80293439714
                            Лишу иллюзий! Дорого.

                            Комментарий


                            • З. Буг

                              Были на прошедших выходных на Западном Буге (со стороны ЕС). Состав: Пальма, Sigismund и Sigismund младший.
                              Пальма ловил на фидер, немало удивляя местных рыбаков и пограничников (погранцы переставали исполнять служебные обязанности и как завороженные смотрели как в реку улетают килограммы прикормки известного местного производителя).
                              Судя по всему, еще очень сильно удивлялась такому способу ловли и объему прикормки местная рыба (взрослые особи). Она стояла под берегом и остерегалась подходить на ближние и дальние бровки, которые обрабатывал Пальма Трапером, клевать на опарыша она тоже отказывалась. Зато мелочь в Буге очень радовалась такому способу ловли, отзывалась на прикорм и успешно ловилась… Клевала крупная рыба только у местных профессионалов (у пана Кароля и его вуека - пана Юрека) на местную гигантскую кукурузу.
                              Мелочи радовались только местные коты, которые не пускали нас домой, если Витя не приносил им пяток густерок.
                              Sigismund младший пробовал ловить то на фидер, то на поплавок, в конце концов споймал очень странным способом: голавль клюнул на фидер, но увидел поклевку и извлек рыбу из воды младший с помощью болонки, не мало поразив даже видавшего виды Пальму. Больше всего однако он поразил местных жителей, отпустив голавля в реку. Сына не макнули в Буг только в виду несовершеннолетнего возраста).
                              Автор же этого отчета чуть ушел от нуля, жаловался на сходы и обрывы поводков.
                              Местные рыбаки, узнав что он ловит на поводок 0,15 и 12 крючок хотели вызывать психушку. Однако потом решили меня пожалеть и сброситься мне на нормальную леску 0,3 и 6 крючки.
                              В последний день был изловлен лещ где-то больше 1,5 и меньше 2 на местную кукурузу, под берегом. Лещом были премированы местные жители. Взамен они одарили иностранцев местной гигантской кукурузой.
                              P.S. Если б не подаренный лещ, местные Пальму закинули бы в Буг искать того сомика, которого он отпустил.
                              P.S.S. Больше всех о нашем отъезде жалел владелец местного рыбацкого магазина, который за пару дней сделал 3-х месячный план)
                              Последний раз редактировалось Doc.; 08.07.2014, 01:06.

                              Комментарий


                              • Апасля афигенно длинной рабочей недели, с субботы на воскресенье, кто куда едет?
                                Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X