Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошки

    это... у кого есть знакомые разводители (или разводящие) кошкоф пород шотландская вислоухая или британская короткошёрстная?

    или кто-то может в Москву на машине ездит? мне бы котёнка из Мошквы в Минск привезти.... ну там бутылка ессссно за мной, без базара....
    преферанс дороже денег!

  • #62
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Вопрос кошатникам со стажем.
    У меня есть большой серый кот, в апреле будет 6 лет, кастрирован. В семье его очень любят и он это знает, чем беспардонно пользуется :) Есть возможность взять ещё одного маленького котёнка, пацана. Вопрос в том, уживутся ли они? Не будет ли старший отхаживать младшенького?
    Не очень желательно.Результат плохо предсказуем. Коты -жуткие индивидуалисты.
    Кстати ,так как у тебя кастрированный кот,то обрати особое внимание на его питание.Они очень подвержены мочекаменной болезни.Жуткая гадость.Старайся не давать рыбу и если кормишь сухими кормами,не экономь.Никаких Вискасов,Фрискасов,только Роял Канин или Хилс(соответствующие возрасту). Зато при питании этими кормами кот становится гладким и сладким:D .
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #63
      только Роял Канин
      разумеется :) уже давно только его и жрёт :)
      Кошаки в этом плане страшно ранимые звери.
      не знаю как все, но наш точно, поэтому пока подумаю..

      Комментарий


      • #64
        А я своего любимца ,десять лет ,дерьмом рекламируемым кормил:(
        Пока люди добрые на путь правильный не наставили.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • #65
          Вот он . Сволочь!:mrgreen: Гладкий и сладкий.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            А я своего любимца ,десять лет ,дерьмом рекламируемым кормил:(
            Пока люди добрые на путь правильный не наставили.
            подробнее плиз
            преферанс дороже денег!

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
              подробнее плиз
              Ну, Вискас и т.п,если образно сказать-это ,как кровяно -ливерная колбаса для человека в сравнении с хорошей докторской. Есть можно ,но ,желательно, недолго.Содержание ,собственно, мяса в таких кормах не превышает 4-5%. Лечебных кормов в этой ценовой категории нет, вообще(представил лечебную ливерку:mrgreen: ).
              А для котов имевших ,например ,приступы мочекаменки(у моего было,чуть спасли) единственное спасение(кроме операции) специальный корм,поддерживающий определенную PH мочи.И выпускают такие корма ,только две фирмы Роял Канин и Хиллс(может и еще кто ,но у нас их нет).Если Вискас и прочие преподносят ,как универсальный корм(пластиковая каша,млин:D ),то у этих фирм есть разделение по возрастам,длине шерсти,месте и условиях проживания и т.д. и т.п.И сделаны корма ,например Роял Канин,исключительно на основе курицы.
              Разница в цене соответствующая - в 3 -4 раза (несмотря на то ,что хорошие корма у нас не рекламируются,столь агрессивно).
              Еще ,немаловажно, что в дешевые корма добавляют возбудитель аппетита. Когда перевел кота на Роял,он стал есть заметно меньше,а внешний вид и здоровье значительно улучшились.
              РС. Зайди на любой форум кошатников и найдешь там подтверждение моим словам.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #68
                Я ещё слышал, что сухой корм Кити-кэт - убийца кастрированных котов, а в Роял Канин есть профилактика против мочекаменки, потому им и кормим.

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                  Я ещё слышал, что сухой корм Кити-кэт - убийца кастрированных котов, а в Роял Канин есть профилактика против мочекаменки, потому им и кормим.
                  Мой аристократ, Кити-кэт(поначалу попробовали) понюхал и закопал,однозначно:mrgreen:
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • #70
                    В роял конине содержится таурин и поэтому многие кормят только сухим кормом что вполне достаточно. а если посадить травку(в хорошем смысле ентого слова) кот(ка) скажет вам пасиба!

                    Комментарий


                    • #71
                      Григорий.
                      ясно...я просто пост твойне вкурил сначала...
                      свою то тоже только Канином кормлю... ну и мясо там.... яйца перепелиные...
                      преферанс дороже денег!

                      Комментарий


                      • #72
                        Фотомодель до и после парикмахерской
                        Последний раз редактировалось PLAZZMA; 21.11.2006, 13:35.
                        С песТней по жизни.
                        Всё будет хороШОС.

                        Комментарий


                        • #73
                          гм... Плаззма, честно скажу - двойственые асчусчения... (оч. мягко сказал)
                          преферанс дороже денег!

                          Комментарий


                          • #74
                            Это в первые дни вид "узника концлагеря". Хочется обнять и плакать, да? Через 2-3 недели от мягкой игрушки хорошего качества не отличишь.
                            С песТней по жизни.
                            Всё будет хороШОС.

                            Комментарий


                            • #75
                              Если Ваша кошка Вам надоела - не спешите её выбрасывать:
                              из неё может получиться замечательный кролик в сметане!

                              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                              Комментарий


                              • #76
                                Все хотят быть красивыми, кошки не исключение

                                "уся хата у шэрсци...".

                                Можно и на чистом русском общаться; квартира и одежда действительно в белой шерсти, которая сильно заметна.

                                "Вместо того, чтобы издеваться над животным....."

                                Кошка воспринимает эту процедуру безболезненно и где-то даже с удовольствием (нервничала только первый раз). Я думаю, здесь важен и профессионализм парикмахеров. По поводу щеток: они, как правило, вычесывают подшерсток, всю основную шерсть собрать невозможно. Шерсть животного, как и волосы у людей после стрижки, становится гуще, лучше, здоровее, приобретает блеск.
                                У моей звезды прошло 3,5 недели после процедуры: сейчас просто красавица. Постараюсь вывесить фото в ближайшие дни.
                                :D
                                С песТней по жизни.
                                Всё будет хороШОС.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X