Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Борисовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы (Борисовский р-н)

    Малые водохранилища и пруды Борисовского района: Бытча, Дубени, Пчельник, Мстиж, Усохи, Новоселки, Лошница и другие.

    Карта Борисов-восток (5 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 09.06.2011, 11:34.

  • Вот результат Лошницы сегодня. Ловил на удочку 6 метров. Начал ловить в 5.00 до 14.00. Всего поймал 17 штук,вес 7070(сразу замечу что ловили вдвоём и с водоёма мы увезли рыбы меньше нормы). Карась с утра брал не уверенно, а когда потеплело стал брать жадно. Очень много зависит от места лова, я наверно попал на ход,потому как у тех рыбаков которые были на озере уловы были слабые. Наживка: мотыль и опарыш. Всем НХНЧ.
    Последний раз редактировалось Соловей; 26.04.2013, 22:29.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

    Комментарий


    • Молодца.Хреново что его есть нельзя.

      Комментарий


      • А что с ним такое?Уж я превереда к карасю да карпу,но всё же вроде нормальный.А что тогда столько рыбаков там делают?Так что Серёга, надо было нам их отпустить)).Сегодня на том же месте-опарыш,червь.С утра не пошло,к полвосьмому ветер поднялся начал по кустам(под водой) крючок цепляться,2 раза ходил за поплавком(вода очень ещё холодная)(ёпрст там кустики то хорошие,но мы их не видим).Короче домой.Народа хватает,но не бярэ).Может кому и посчастливится,как вчера.
        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 27.04.2013, 09:51.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Сообщение от lis_s02051981 Посмотреть сообщение
          Молодца.Хреново что его есть нельзя.
          с этого места по-подробнее, плиз

          Комментарий


          • Сегодня на лошнице прогУЛялся правда приехал позновато но пока ветер не поднялся сумел вымучать семь штук довольно таки съедобных окуней лишь первый окушок был самый мелкий, а потом как обрезало но все же еще пару не больших вымучал,поклевок было много и так же сходов !
            Возвращаясь на дороге увидел мертвого СОМА кило эдок на семь !!!

            Комментарий


            • Ну вообще- это всем известно что лошницкое озеро сброс очистных сооружений

              Комментарий


              • Сообщение от lis_s02051981 Посмотреть сообщение
                Говорят в Новоселках замор был.Может владеет кто инфой?
                Так,гэта праўда!Там жывуць мае родічы і я там гасцяваў у прошлую нядзелю.Па сведчанням мясцовых рыбакоў і маей радні,рыба задохлась.Але на 10пасёлку мясцовы карась бярэ.;)

                Добавлено через 12 минут
                Сообщение от lis_s02051981 Посмотреть сообщение
                Ну вообще- это всем известно что лошницкое озеро сброс очистных сооружений
                І гэта на вялікі жаль праўда.Час ад часу знаёмыя здаюць ваду і рыбу на аналіз,а пасля гэтага рыбу даюць толькі курам ці катам.Вадаём пакуль-што толькі для спартыўнай лоўлі.
                Последний раз редактировалось vitold zagranichni; 28.04.2013, 02:53. Причина: Добавлено сообщение
                Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
                ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

                Комментарий


                • Насколько я осведомлен вокруг озера расположены поселок N7 N8 N9/Поселок N10 это улица которая ведет из лошницы в ранное а там рядом только сажелка размером 10х10 поэтому плиз поподробнее где и что ловиться если можно?

                  Комментарий


                  • Сегодня был в Лошнице с 11:40 до 16:00. На фидер поймал 4 карася, общий вес 1840 гр. Все словлено на опарыша. Мужик рядом с 7 утра сидел, ниче не поймал. З.Ы. сколько бутылок и прочего барахла вдоль берега, неужели трудно с собой все забирать

                    Комментарий


                    • 27.04 с 7 до 11.00 Был в Новоселках,опарыш,матыль,червь полный ноль.

                      Комментарий


                      • Сообщение от lis_s02051981 Посмотреть сообщение
                        Ну вообще- это всем известно что лошницкое озеро сброс очистных сооружений
                        Поясните пожалуйста, каких очистных сооружений и каким путём они могут попадать в это водохранилище
                        Просто любитель

                        Комментарий


                        • Мой тесть всю жизнь проработал в Борисовском ВОДОКАНАЛЕ.В лошнице есть очистные сооружения в которых чистится вся канализационная вода.И в принципе частенько бывает что Г... оттуда попадает в озеро.Я не знаю как это происходит но есть карася оттуда НЕЛЬЗЯ - это подтверждено санстанцией г.Борисова.

                          Добавлено через 1 минуту
                          Новоселки с 13 до 16 - клева нет людей нет. Встретил там родственника он вчера поймал 10 карасиков до 80гр. Много Ротана на берегу мертвого.
                          Последний раз редактировалось lis_s02051981; 29.04.2013, 16:55. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • Ну и где тогда предупреждающие знаки от санстанции.Если рыбу есть нельзя.Я в том году ел и ни чо ,не сорвало дно и не рвало.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
                              Ну и где тогда предупреждающие знаки от санстанции.Если рыбу есть нельзя.Я в том году ел и ни чо ,не сорвало дно и не рвало.
                              Тоже в первый раз слышу... Из всей рыбы там окуня на пивозаготовку ловил...

                              Комментарий


                              • Свозите рыбку проверьте - если наслово не верите.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X