Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Борисовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы (Борисовский р-н)

    Малые водохранилища и пруды Борисовского района: Бытча, Дубени, Пчельник, Мстиж, Усохи, Новоселки, Лошница и другие.

    Карта Борисов-восток (5 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 09.06.2011, 11:34.

  • И справочку плиз чтоб закончить разговоры. А карася сам ловил, как бы никто не жаловался.

    Комментарий


    • Завтра там буду рыбачить,и обязательно в лабораторию заеду .

      Комментарий


      • Вот и я думаю туда подъехать.

        Комментарий


        • Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
          Ну и где тогда предупреждающие знаки от санстанции.Если рыбу есть нельзя.Я в том году ел и ни чо ,не сорвало дно и не рвало.
          Ага радыяцыі у Беларусі таксама ужо няма.І шыльд амаль нідзе не знайсці.І малачко з мясцом Гомельскі раен здае па добраму і ядуць ўсе і нічога!!!:mrgreen:Вось толькі адна праблема -Бараўляны перапоўненныя і дзіцячая смяротнасць вялікая,а так нічога,ўсе у нас ў норме.Проста,асабісты вопыт гэта не доказ.А паспраўкам - аналіз рабіць,не кажучы адкуль і некалькі разоў,вось тады можна казаць аб нейкай дакладнасці:cry:.

          Добавлено через 5 минут
          Навасёлкі,так,пакуль толькі на пруду 10паселка есць нейкая рыбалка ў параўнанні з возерам.Я к таму што возера амяртвелае і на год там няма што рабіць.Але маленькага карасіка на разлівах трохі ёсць.
          Последний раз редактировалось vitold zagranichni; 02.05.2013, 00:36. Причина: Добавлено сообщение
          Ёсць 2 бясконцасці: Сусвет и Бязглуздасць. Але, я не ўпэўнены наконт першага.
          ©А.Эйнштейн (На рыбалцы яшчэ больш пераконваешся ў другім).

          Комментарий


          • Новоселки вторник вечер - на 3-х 2 карася около 500гр.Среда утро на 2-х 1 карась 650 гр. - взвешен.Вчера вечер-полный ноль.В прилове РОТАНЫ.Из интересного ах-е РЫБАКИ в среду 4 ходили в L-ке по канаве возле леса вдоль и поперек спин бросали.Вчера 1 рыбачек на лодке плавал якобы спин бросал-где то сетки явно стояли.Вчера очень хотелось пневмат с машины достать и по лодке пошмалять.

            Комментарий


            • Сообщение от lis_s02051981 Посмотреть сообщение
              Новоселки вторник вечер - на 3-х 2 карася около 500гр.Среда утро на 2-х 1 карась 650 гр. - взвешен.Вчера вечер-полный ноль.В прилове РОТАНЫ.Из интересного ах-е РЫБАКИ в среду 4 ходили в L-ке по канаве возле леса вдоль и поперек спин бросали.Вчера 1 рыбачек на лодке плавал якобы спин бросал-где то сетки явно стояли.Вчера очень хотелось пневмат с машины достать и по лодке пошмалять.
              Уважаемый, на что ловили?

              Комментарий


              • ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК . В ПОНЕДЕЛЬНИК (13 МАЯ) БУДУ В ПЧЕЛЬНИКЕ ПЛАНИРУЮ РЫБАЛКУ . ПОДСКАЖИТЕ КУДА ТАМ РЯДОМ СЪЕЗДИТЬ. НА РЕКЕ ЧТО СЛЫШНО???. ГДЕ ТАМ КАРАСЬ ЛОВИТЬСЯ?

                Комментарий


                • д.Кищина Слобода км 10 от пчельника.Карась окунь точно есть.А ловиться или нет это уже кому как повезет.

                  Комментарий


                  • 8 мая ловил ультра лайтовым спинингом на озере в д. Бытча. окунь активно отзывался практически на все. но лучше всего клевал на мепс аглия 0 и аглия лонг 0. пик клева был с 10.00 до 14.00. карась нерестится.

                    9 мая был со своим ультра лайтом на озере лесном что в Староборисове. в улове щучка грамм 400. окунь-50 грамм.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Stein89 Посмотреть сообщение
                      8 мая ловил ультра лайтовым спинингом на озере в д. Бытча. окунь активно отзывался практически на все. ....
                      Каких размеров поклевывал окунек?
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                        Каких размеров поклевывал окунек?
                        окунек до 100 грамм

                        Комментарий


                        • Сообщение от Stein89 Посмотреть сообщение
                          окунек до 100 грамм
                          Спасибо, где бы поближе хорошего окуня половить....
                          Команда "".

                          Комментарий


                          • Подскажите, плиз, что на Кищиной Слободе и Хотюхово? Проклевывается ли карасик или весь в любовных играх?

                            Комментарий


                            • Был на Кищеной Слободе 10 мая. Рыбку поймали все кроме меня. Я поймал на попловок только окунька. Карась рано утром ходил около берега. Ловил с 5.30 до 10.00. Поклевки были примерно до 8.00. Потом около часа были вялые поклевки. После 9.00 поклевок не было. Метрах в 30 от меня мужик поймал 3 карася около 700 -1000 гр. на пенопласт.

                              Повторно поехал сегодня 12 мая. На озере аншлаг, но клев вялый. Просидел с 4.30 до 10.30. Поймал на попловочку окунька, затем около 9.30 карася грамм 800. Слабые и вялые поклевки. Было только 4 ярко выраженные поклевки, но неудачные. Ловил на опарыша, червя, пеновласт.

                              Комментарий


                              • Подскажите, пожалуйста, что сейчас в плане побрасать спиннингом на озерах в Дубенях, Бытча и Стором Борисове?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X