Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилища и пруды Дзержинского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилища и пруды Дзержинского р-на

    Водохранилища и пруды Дзержинского района: Койданово, Дягильно, Макавчицы, Ясютевичи, Малиновка, Станьково, Полоневичи, Зуёвка, Чики, Даниловичи (Добринево), Бережа, Клёновка и другие.

    Карты водоемов Дзержинского района на основе спутниковых снимков

    примерный видовой состав


    Сопутствующие околорыболовные темы: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочее обсуждается в отдельной теме - Дзержинской общалке.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Дело в том, что даже 2 с виду одинаковых воблера, могут выдавать разную игру. Она будет незначительно, но отличаться. И это может стать главенствующим фактором. Мне кажется в этом дело.
    Сам ловлю и вам советую!!!

    Комментарий


    • Сообщение от GREEN09
      В понедельник погода с утра жесть .Решил поехатьпосле обеда в 14 00 на воде в 14 30 первый хвост на баркасе 1.5 кг один крючок поломал на приманке второй погнул.Решаю поменять крючки есть тонно такой же воблер.В 15 00окунь на 500 грамм.В 16 00 поклевка и фрикцион завизжал пять минут борьбы и мамка появилась возле борта т.к. подсака у меня не было пришлось брать измором и голыми руками закидывать в лодку итог борьбы мамка на 4 кг самое интересное все крючки целы.
      Сказочник;)

      Комментарий


      • разная расцветка а на кислоту у меня как то не катит

        Сообщение от Иван Б
        А зачем было менять крючки, если есть точно такой же воблер? Просто не вижу логики в цепочке действий: взять первый воблер, снять негодные кручки, взять второй точно такой же воблер, снять с него нормальные кручки, взять первый воблер, поставить на него кручки с второго воблера. Зачем, если тупо можно поставить точно такой же воблер? ну может это просто я чего-то не понимаю?

        Комментарий


        • Посетили сегодня с братом Койданово с противоположной стороны от трассы. Народа как всегда хватало, ловили на мах 7м, по наживкам опарыш, мотыль, кука, манка, перловка. В 8 утра словили по одному карасю на перловку, которых в конце рыбалки амнистировали и все.. целый день крутило ветер, видимо чувствовал карасевич предстоящее похолодание, вот и не брал.

          Комментарий


          • Был вчера на Койдоново. Обажаю приезжать туда в будний день, свободно, выбирай любое место. С утра было +4 градуса туман, клевало более менее хорошо. В 10 пригрело солнце и клев прекратился. Подскажите, до какого времени осени там ловится карась. Я позже 20 чисел сентября не был.

            Комментарий


            • В позапрошлом году с лодки ловил в конце октября, не на глубине, а с тростника. Умудрился норму сделать к 12 часам.

              Комментарий


              • Кто был на Койданово? Как результат?

                Комментарий


                • Всем здравствуйте.Может кто ловил на Койданово недавно?Буду рад любой информации,можно в личку.

                  Комментарий


                  • Вчера проезжал мимо Койданова в районе 18-00, на воде было две лодки, сам заехал
                    в Горутишки, и полтора часа безуспешно пытался соблазнить полосатого на ОП.
                    Вдоль берега , как водный патруль , стая залодошечного карася, раз пять проплывала
                    мимо меня, наверное уже собирается в стайки перед холодами.

                    Комментарий


                    • Побывал вчера в Рубежевичах. Ловил кружками. За день 3 холостые сработки и все( Такая же картина была и у соседей. Очень грустно.Пару карандашей знакомому все-таки удалось словить(одна на кружок,вторая на спин,но очень мелкие) Решил попробывать половить бель на удочку. Замешал Рс-ку спорт плотва,опарыша взял с кукурузой тоже,но ничего-0. Странно. Подьехали люди с Задомли,и по пути они заскакивали в Ясютевичи еще.Короче такая же картина и там.

                      Комментарий


                      • Добрый день. Может кто сможет уточнить информацию: есть ПЛАТНИК "станьково" и БЕСПЛАТНЫЙ водоем станьково??
                        PS. проходил вчера по Койдановской дамбе. как я понял - клев сейчас только на дальней дистанции и очень слабо

                        Комментарий


                        • Платник-это ЦЭТ "Станьково", а бесплатный-это, наверное, в самом Станьково

                          Комментарий


                          • Сообщение от Доктор Дизель
                            Платник-это ЦЭТ "Станьково", а бесплатный-это, наверное, в самом Станьково
                            Еще рядом со Станьково есть платник Малиновка

                            Комментарий


                            • спасибо, ребята, что обьяснили. слышал краем уха что на станьково (бспл) щупачек поклевывает, вот и хотел разЪяснить)

                              Комментарий


                              • Сегодня час покидал ОП на Чиках.
                                Тишина как в ванной, калобашек и здесь
                                уже куча, что они хотят на них словить?.
                                и что за веревка на первом фото, ее там не было?,

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X