Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Greihan, там есть похожая за 12000 примерно. Но с учетом моих пожеланий стала 15400.
    Свобода-это то,за что ты заплатил сам.Если заплатили другие,то это кредит,который надо возвращать.

    Комментарий


    • Может ,кто в теме ,где купить палатку Снегирь 4 Т Лонг. Заранее спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
        кто в теме ,где купить палатку Снегирь 4 Т Лонг
        На жданах Kemping.by . Официальный дилер Снегирь в РБ . В интернете тоже есть .
        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

        Комментарий


        • Добрый день всем! Что скажете про эти палатки - https://catalog.onliner.by/tents/pin...rs/pingping3dv и https://catalog.onliner.by/tents/pin...ters/pingping3.
          Или лучше Лотоса 3 из зонтов нет?
          Заранее благодарен.

          Комментарий


          • Сообщение от Yurik_1983 Посмотреть сообщение
            Добрый день всем! Что скажете про эти палатки - https://catalog.onliner.by/tents/pin...rs/pingping3dv и https://catalog.onliner.by/tents/pin...ters/pingping3.
            Или лучше Лотоса 3 из зонтов нет?
            Заранее благодарен.
            Сравни высоту палаток. Лотос 3 и любят за то, что там можно стоять не согнувшись.
            Сапсан 340 + Hidea 5 2T. + lowrance HDS7
            Aiko Valkyrja 782L 5-16 гр.

            Комментарий


            • Сообщение от Yurik_1983 Посмотреть сообщение
              Или лучше Лотоса 3 из зонтов нет?
              Лучше нет , но зато появился дешевле , Лотос 3 Эко . Есть уже и в Минске у официалов и всего за 240 р. . Я бы присмотрелся . Если есть на жданах у них в наличии , то как вариант можно глянуть . За одно и нам всем тут расскажешь , что за новинка . ;)
              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

              Комментарий


              • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                За одно и нам всем тут расскажешь , что за новинка
                Уже интересовался. Отличие в стеклопластиковом каркасе. И он тоньше (меньше дуги в диаметре). Металл понадежнее, думаю, будет. Есть также Лотос 3С. В чем различие - не вижу
                Последний раз редактировалось Yurik_1983; 26.11.2018, 14:55.

                Комментарий


                • Сообщение от Yurik_1983 Посмотреть сообщение
                  Уже интересовался. ...
                  Я тоже поинтересовался. Вот ответ кемпингбая:

                  чем-то помочь?
                  14:50
                  Чем Лотос 3 эко отличается от Лотос 3 ?
                  14:51
                  Денис
                  Каркас и ткань
                  14:52
                  У эко хуже?
                  14:53
                  Денис
                  Проще
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Я имею ввиду отличие Лотос 3С от Лотос 3 Эко

                    Комментарий


                    • Обычный Лотос - каркас металл и плотная ткань.
                      Лотос С - стеклокомпозитный каркас, остальное - как в обычном лотосе.
                      Эко - тонкий каркас из стекла, тоньше ткань, замки хуже, защита окон и замком( планки и козырьки) отсутствуют!!!!

                      Комментарий


                      • День добрый. Стоит выбор между Медведем 3х слоыным и пингвин мистер фишер с внутренним тентом.Ваши мнения господа.

                        Комментарий


                        • Сообщение от паша1984 Посмотреть сообщение
                          .Ваши мнения
                          Ну медведь по комплектации и изготовлению по солидней , если можно так выразиться . Мистер фишер совсем уж простенький , минимализм сплошной , хотя и достаточный . Но лично меня при выборе своей палатки , трехслойка не устроила сугубо из за нашего климата . Все же мокрый снег с дождем у нас чаще , чем минус тридцать . Трехслойный "сэндвич" мне показалось сложней высушить , чем два раздельных слоя . Только из за этого отказался . Может и зря ...
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                            Может и зря ...
                            не зря. такую мочалку фиг высушишь. ну только если есть гараж с отоплением, то да.
                            Да и тащить мокрую тяжко со льда).
                            У самого снегирь 3Т и есть сарай где можно высушить и хранить )
                            Последний раз редактировалось Dima Sivets; 27.11.2018, 17:30.

                            Комментарий


                            • Я свой рипус 3тд высушиваю на пятом этаже в квартире, и лифта нет, и после каждой рыбалки, и нормально, на ночь в зале расставляю и всё высыхает. Так что может и зря, кому как.

                              Комментарий


                              • В корне не согласен. Сохнет в ванной ночь и день в комнате, просто на полу. Что бы её промочить, нужен хороший дождь, насквозь за три сезона не разу не намочил. А по поводу сушки. Двухслойку тоже надо сушить, иначе плесени не избежать

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X