Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • Владимер55, Привет , это когда Леня в ночи замерз и отправиля домой ! А Андреич грелся на его инфрокраснике ?

    Комментарий


    • вот фотки первого рипуса,остальные у сына в телефоне...как видешь ставил у саседа дома палатку,и 190 раскладуха стоит почьти у стены,без всяких подпиливаний(хотя у кого не лезет можно и под 45гродусов подпилить планку)+ еще ведро прямоугольное 15литровое меж торцом раскладухи и стенкой палатки становится.на вид стены может тебе покажутся немного выпуклее ,это за того что палатка выше чем твоя трешка 195см(я 184см стою смокойно,икто по выше распрямится получится:D)+на 190 раскладухе по комфортнее отдыхать ,вытянуться будет:D Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1260[1].jpg
Просмотров:	2
Размер:	112.9 Кб
ID:	3784712Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1264[1].jpg
Просмотров:	2
Размер:	114.3 Кб
ID:	3784713Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN0781[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.9 Кб
ID:	3784714Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN0798[1].jpg
Просмотров:	2
Размер:	89.3 Кб
ID:	3784715

      Комментарий


      • Привет Сергей да тогда

        - - - Добавлено - - -

        А почему кубы не интересуют.

        - - - Добавлено - - -

        Паша,а чего кубы не интересуют.Я раньше на полусогнутых в шатрах был.А теперь думаю,чего раньше не купил.По началу тож против кубов,а попробовал,небо и земля.

        Комментарий


        • Можа Федос расскажет нам, как его пингвина, неделю назад ветром сносило ? А то нешта затих фронтовик в последнее время ;). За пизнесом няма часу строчку написать :D
          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
          ФАРТОВЫЕ TEAM

          Комментарий


          • Сообщение от Паша1111 Посмотреть сообщение
            Всем привет кто что может сказать про Лотос-3,думаю прикупить себе Пингвин и Снегирь не интересуют.Всем спасибо.
            Cогласен с POLO-umni все уже давно перемололи и перетерли! Сам пользую 3 сезона Лотос 3 нареканий нет, все ветра отстаяла, можешь еще и внутренний тент приобрести и будет счасте!!! - Ну если кубы совсем не вставляют!!!

            Комментарий


            • Федя, ты ответишь за свой косяк по палатке ?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от sashka Посмотреть сообщение
              Cогласен с POLO-umni все уже давно перемололи и перетерли! Сам пользую 3 сезона Лотос 3 нареканий нет, все ветра отстаяла, можешь еще и внутренний тент приобрести и будет счасте!!! - Ну если кубы совсем не вставляют!!!
              Я третий Лотос в том году слил с новым внутренним тентом (даже не успел попользоваться), сча 4-й гоняю, а хочу 5-й
              Последний раз редактировалось SHMALYAR; 17.02.2016, 14:05.
              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
              ФАРТОВЫЕ TEAM

              Комментарий


              • Добрый вечер.А не подскажешь,чего у Феди куб сносило

                Комментарий


                • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                  Федя, ты ответишь за свой косяк по палатке ?

                  - - - Добавлено - - -


                  Я третий Лотос в том году слил с новым внутренним тентом (даже не успел попользоваться), сча 4-й гоняю, а хочу 5-й

                  Я не знаю как 5-й , но от 4 -го так же бы не отказался!!! Хотя наверное остановился бы на 5-ом Лотосе!!!

                  Комментарий


                  • Кому 4-й Лотос ? То ли 0-й, то ли 1 раз ( не считается ).

                    Комментарий


                    • SHMALYAR, что ты за фигню пишешь? Ты был со мной или сплетни пособирал и решил отписаться?

                      Комментарий


                      • Федор,привет,это про тебя гонят,что куб улетел ?

                        Комментарий


                        • Могу на примере кубика- рубика показать какую форму имеет обновленный Рипус. Только внутри когда находишся и тент натянут на каркасе, на уровне хабов - это круглое сечение.

                          - - - Добавлено - - -

                          Пингвин и Снегирь имеют более близкую форму к призме!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
                            Пингвин и Снегирь имеют более близкую форму к призме!
                            и что с этого ?хорошего?

                            Комментарий


                            • Вот тоже стою перед выбором. Два сезона пользавал 4 лотос, купил внутренний тент (до сих пор в упаковке) + два пола. Вообщем пользавался только палаткой. Всё устраивает, да вот только хочется немного больше места. Естественно вопрос стал между лотос 5 и снегирём 4т. Из опасений это проблемность сбора в ветруган, так же возникнет сложность отопления данных палаток после минус 15. Сейчас в раздумии, или ещё провести сезон в четвёртом лотосе, либо замахнуться на большие просторы. Кто что думает от вышеизложенного и кто что посоветует?
                              Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                              Комментарий


                              • вот контора которая производит зимние палатки с 1960 года
                                http://geteskimo.ru/ это лучшие палатки для рыбалки на сегодняшний день
                                эта контора начала дела кубы еще в конце 90 х .
                                И когда Лотос или Пингвин, или Снегирь пишут - нами были разработано - то это я бы сказал не совсем правда
                                Я такую видел в Москве и точно решил следующую куплю только такую.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X