Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя палатка для рыбалки со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя палатка для рыбалки со льда

    Все о палатках, шатрах и прочих конструкциях, используемых для ловли рыбы со льда.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.11.2013, 10:52.

  • А мне нравятся МАВЕРИК , я конечно извиняюсь перед всеми любителями Лотосов .
    Но на сегодня на мой взгляд существуют варианты куда надежней и технологичней Лотосов.
    Знакомый который практически зимой живет на Вилейке ( это каждую неделю по 3 - 4 ночи ) в 4 м лотосе, второй сезон.
    Сказал что следующая палатка или Маверик или Куб.
    За два сезона регулярных рыбалок ткань в местах прилигания к внутреннему каркасу , просто протерлась до дыр.
    У меня маверик за те же 2 года практически как новый нигде ничего, но скажу что это 7-10 ночевок за сезон, а в этом вообще только 6.
    У маверика каркас снаружи и во всех местах где ткань подвергнется нагрузке, специальные вставки или из более плотной ткани или из специальной ленты
    На сегодня я Мавериком доволен на все 100 и пока не вижу ни одной проблемы.

    Комментарий


    • Сообщение от Кир Посмотреть сообщение

      Знакомый который практически зимой живет на Вилейке ( это каждую неделю по 3 - 4 ночи ) в 4 м лотосе, второй сезон......

      За два сезона регулярных рыбалок ткань в местах прилигания к внутреннему каркасу , просто протерлась до дыр.
      Можно яснее - в результате КАКОГО именно воздействия протёрлась ткань ? :???:

      Комментарий


      • Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
        зимой живет на Вилейке ( это каждую неделю по 3 - 4 ночи ) в 4 м лотосе, второй сезон...

        У меня маверик за 7-10 ночевок за сезон, а в этом вообще только 6...
        Сравнение ни о чём ;)
        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

        Комментарий


        • - у лотоса тент снаружи каркас внутри, в местах где тент опирается на каркас и где в каркасе стыки трубок, просто дырки. Ткань истрепалась от ветраю
          - в маверике каркас снаружи и в таких местах усилен или вторым слоем ткани или спец полосой

          Комментарий


          • На сегодняшний день Пингвин Приизма двухслойная лучше Лотоса-3 .ОДНОЗНАЧНО.

            Комментарий


            • лотос 2 года - как тока с магазина!
              Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
              ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

              Комментарий


              • От лотоса-3 в вострге, 2-сезона +лето как новая, никаких вопросов, да и еще зависит все от человека как ей пользоватся буть то куб либо еще какая,китай не обсуждается!
                Последний раз редактировалось sashka; 19.03.2014, 19:12.

                Комментарий


                • Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
                  - у лотоса тент снаружи каркас внутри, в местах где тент опирается на каркас и где в каркасе стыки трубок, просто дырки. Ткань истрепалась от ветраю
                  - в маверике каркас снаружи и в таких местах усилен или вторым слоем ткани или спец полосой
                  Задавая вопрос, такой ответ и предполагал...
                  При ГРАМОТНОЙ установке ветровую нагрузку принимают растяжки, а не каркас - и трение отсутствует ;)
                  Пы Сы.. Для чистоты сравнения дали бы товарисчу свою палатку на сезон-другой

                  Комментарий


                  • Сообщение от Rogach Посмотреть сообщение
                    На сегодняшний день Пингвин Приизма двухслойная лучше Лотоса-3 .ОДНОЗНАЧНО.
                    Да ну на.... Сколько лет Пингуина эксплуатируеш?

                    А я уверен, что УСБ - 56 АДНАЗНАЧНА лучше Приизмы...
                    Последний раз редактировалось Greihan; 20.03.2014, 01:16.
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • aha, куйя ваш лотос :-) куплю куба двухслойного) и колеса приделаю:-)

                      Комментарий


                      • Дядя Фёдор, не по адресу заявление ;)
                        Я получше тебя знаю все достоинства и недостатки Лотоса и не только, так чта, мне можешь не рассказывать.
                        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                        Комментарий


                        • Лотос "Профессионал", за 3 года - поменял 3-4 заклепки, полет нормальный
                          Могу сказать одно, предыдущий лотос поинтереснее теперешнего (по функционалу, цвету и т.д.)
                          ИМХО

                          Комментарий


                          • Сообщение от МОРОЗ 3669 Посмотреть сообщение
                            Лотос "Профессионал", за 3 года - поменял 3-4 заклепки, полет нормальный
                            Могу сказать одно, предыдущий лотос поинтереснее теперешнего (по функционалу, цвету и т.д.)
                            ИМХО
                            А что не так с функцыоналом и т.д.? :o У меня старого небыло, а новый функцыонирует нормально... Мож выкинуть его на... и начать старый искать?...
                            И чем плох новый цвет?
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Подумываю к следующему сезону купить куб, пока понравился Снегирь-4у. Может есть обладатели? Или достойные варианты в этой ценовой категории(300-400 у.е) 4-х местные.
                              Самый хороший учитель в жизни — опыт.
                              Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

                              Комментарий


                              • Думаю что для наших условий она будет очень тяжелая и трехслойная это занато, смотрел в сторону пингвина они вроде двухслойные.
                                Думаю для курящих трех слойка точно не подойдет она будет очень сильно впитывать и держать запах в простойке синтипона. Еслибы у нас зимы были все три месяца -10 С и ниже ....можно рассматривать. Очень габаритная в сложенном состоянии

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X