Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Подскажите пользует ли кто NORFIN Arctic Red , как ощущения или другие смотреть ?

    Комментарий


    • Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
      Подскажите пользует ли кто NORFIN Arctic Red , как ощущения или другие смотреть ?
      Пользуют, и неоднократно, лидеры рейтингов в том числе. Ощущения хорошие. Единственное -- карманов на внутреннем комбезе не хватает.
      Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

      Комментарий


      • Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
        Подскажите пользует ли кто NORFIN Arctic Red , как ощущения или другие смотреть ?
        Я себе приобрел такой. Могу сказать, что за эти деньги очень приличная вещь. В мороз -10 при сильном ветре чувствовал себя комфортно и уютно. Не стесняет движений. Конечно хотелось бы карманы поудобнее, а то липучки мешают их свободно открывать.
        Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

        Комментарий


        • Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
          Единственное -- карманов на внутреннем комбезе не хватает.
          ...енто-точно, а-то куртку снял, там фсе и осталось...)))
          А кастюм понравился, правда у меня зеленый с желтым. В субботу на Вилейке -6 было точно, в комплекте с термобельем тепло держит нормалюк, при порывах ветра - легкое движение внутри. Добавлю про термобелье: дышит :D. После долгой ходьбы и сверления, минут через 15 на теле не ощущается "мокрого", еще через 10 нижний слой почти сухой, и выход на ружу ;) Я доволен!

          Комментарий


          • АРЧИ

            [QUOTE=АРЧИ;268818]Рукавицы из авчины - вариант приемлимый, особенно в части цены, но не для всякой рыбалки подходящий. При активной ловле на мормышку в них не удобно.


            обрежь там де пальцы и будит удобно :p

            Комментарий


            • Филимон В., Примус ,Dmytry Sh
              Спасибо , значит бум брать , может кто подскажет где есть NORFIN Arctic Red в продаже ?

              Комментарий


              • Юрген, да много где есть. Вам какой район Минска удобнее?

                Комментарий


                • Размер 50-52 рост 188 проблема:(, а район пофиг .
                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • Тогда смотри личку.:)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
                      Размер 50-52 рост 188 проблема:(, а район пофиг .
                      Спасибо.
                      Настоятельно рекомендую мерять в живую! ибо "китайские" размеры - это што-то...

                      Комментарий


                      • Всем откликнувшимся СПАСИБО! Сегодня прикупил себе NORFIN Arctic Red , дома примерил все гуд. Осталось устроить тесты на водоеме:cool:.
                        Ищо раз спасибо

                        Комментарий


                        • Юрген - за сколько и где брал - интересно очень :)
                          Сам сегодня купил такойже на "какаду" около ун-га Беларуси за 570т.р. + журнальчик вподарок + симпатичная молодая продавщица (всмысле облуживала :D). Магазинчик понравился :)
                          YAMAHA F5 + групер 330 + Garmin 93sv

                          Комментарий


                          • Я себе взял неделю назад арктик ред у нас в Гродно по 494 т.р. В другом магазине лежат по 570 - когда спросил откуда такая разница продавщица сказала что новый привоз теперь по таким ценам. Ну и ладно, пусть лежат, я затарился старым привозом :)

                            Комментарий


                            • flaberok
                              там же + термобелье - ушел без подарка, но довольный

                              Комментарий


                              • NORFIN Arctic Red

                                Костюм хороший, про карманы - согласен , не продумано. Вчера с утра -15 на компе , а мне пофиг . Сегодня ветер , снег потом метель - а мне тепло ! Я доволен .:cool:
                                Последний раз редактировалось Юрген; 03.01.2009, 21:01. Причина: добавил заголовок

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X