Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда для зимней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда для зимней рыбалки

    Все об одежде для зимней рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.11.2014, 16:16.
    Главное сам процесс...

  • Штаны для рыбалки

    Всем доброго дня, уважаемые !
    Плиз, подскажите, где можно быстро и недорого купить теплые штаны на рыбалку. Сразу скажу - речь не идет о современных костюмах. Это для брата, на рыбалку съездить пару раз. Вполне подошли бы штаны типа зимних военных или строительных зимних. На сегодняшний день такие не актуальны, а брату по дешевке бы прикупил. Может кто магазин знает, только по конкретнее.

    Комментарий


    • Сообщение от серега Посмотреть сообщение
      Всем доброго дня, уважаемые !
      Плиз, подскажите, где можно быстро и недорого купить теплые штаны на рыбалку.
      На жданах посмотреть можно. Но ценник низкий врятли найдеш, зато ассортимент широкий ))).
      В строительных гипермаркетах есть шмотки для стройки. Конкретно - ОМА в шабанах. Цены не скажу, летом сапоги до колена стоили дешевле, чем в магазе. Сьезди посмотри.

      Комментарий


      • Спасибо, буду смотреть.

        Комментарий


        • подскажите плиз, где можно найти зимние костюмчики фирмы BALEN. спасибо

          Комментарий


          • В Перекате у ЕК видел.
            Мне рыба не нужна - мне бы половить!

            Комментарий


            • На выставке видел зимние костюмы GRAFF. Может, кто пользуется? Как они? Может альтернатива Норфину..

              Комментарий


              • Коллеги подскажите где есть зимние NORFIN Arctic Red в Минске? Если можно адресок и скока стоит. Или может кто подскажет что-нибудь другое не сильно дорогое.

                Уже нашел.
                Последний раз редактировалось Lawyer; 26.10.2009, 21:46.

                Комментарий


                • у меня за 80 тысяч в том году брал на поле чудес - отличненько!!!!
                  непродуваем ! - а ето саме главное , остальное дело градусов... пару свитеров и все ок

                  Комментарий


                  • Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                    Коллеги подскажите где есть зимние NORFIN Arctic Red в Минске? Если можно адресок и скока стоит. Или может кто подскажет что-нибудь другое не сильно дорогое.

                    Уже нашел.
                    Что то костюмы сильно в цене поднялись, звонил в магаз на Партизанском Arctic Red 720 000 руб. Может кто знает местечко подешевле??? Судя по ответам в ветке цена за пару дней скакнула с 570 000 до 720 000 руб.:(

                    Комментарий


                    • Grom i
                      Так 570 тыщ было год назад- до повышения курса ....
                      720 нормальная цена

                      Комментарий


                      • Альтернатива

                        Есть магазин "Спецодежда" на Ольшевского.
                        Вот ссылка на производимый ассортимент:
                        http://www.uniform.by/ru/production/clothes/5.html

                        Комментарий


                        • Ребят, где в нашей стране найти костюмы Shimano Nexus?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Spray Посмотреть сообщение
                            Ребят, где в нашей стране найти костюмы Shimano Nexus?
                            Смотри здесь http://www.snasti.shop.by/47/4006/?p...e=10&page_id=4.
                            Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
                              Grom i
                              Так 570 тыщ было год назад- до повышения курса ....
                              720 нормальная цена
                              Да, что то тормознул я :) Годы летят. годы... Купил вчера себе Norfin Expert за 700 000, буду пользовать... Спасибо Юрген за ответ.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Grom_i Посмотреть сообщение
                                Да, что то тормознул я :) Годы летят. годы... Купил вчера себе Norfin Expert за 700 000, буду пользовать... Спасибо Юрген за ответ.
                                Дело не в годах и не в курсе, а только в совести продавца... (ИМХО)
                                Есть места, где по-прежнему 500 - 520 штук. Но не в Минске...
                                Я конкретно про арктик, хотя фантазии продавцов нет предела...
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X