Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • MegBegb, проблема не только в этом, вернее совсем не в этом. Старший четыре года назад в пятом был. Земля и небо. Реально новый в разы проще! Учительница по секрету посоветовала заниматься дополнительно.
    Зато теперь гордиться сыном можно. 9, 10 наши оценки теперь!
    I з вудай дзядзька шчасце мае:
    Язёў занадзiць i кiлзае;
    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

    Якуб Колас

    Комментарий


    • Я от задач по математике тоже охренл в том году ( 3-й класс). Вроде всё просто, но нужно не так, голова кругом. Отдал математику на плечи жене, сам занимаюсь с дочкой белорусским, остальное гуд.
      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
      ФАРТОВЫЕ TEAM

      Комментарий


      • Сегодня заказ сделал на Али первый раз) на 80$ наверно.Продавец 4.8.Может отказаться пока не поздно,да через россиян заказать? .Какие то подводные камни есть?Читаю отзывы,наши чет там просят меньше сумму прописывать в инвойсе.Один купил такую же вещь и попросил продавца написать 18$.Хз как так?
        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 08.10.2017, 00:03.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
          Может отказаться пока не поздно,да через россиян заказать? .
          Леша,ты с дуба упал?Конечно отказывайся.У нас же ограничение - 22 евро в месяц. За превышение тебе такую пошлину насчитают,что офигеешь.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Григорий,спасибо.Я ж не живу на том Али,откуда знаю что.Мдааа...один раз хотел себя побаловать и на тебе, Корея.А если чел ещё 20 лет не зайдет на этот Али?Чет ваще не вкурю.А сумма возвращается или как?Вроде отмену нажал,пишет-ожидание отмены.Поэтому и просят у продавца заниженную цену.Если не вернут,тоже придётся просить,ппц.Хм-ну если 22 в месяц,за год сумма не превышает,с чего тогда налог?Корея?
            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 08.10.2017, 07:31.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
              ...?Корея?
              Вот ветка по поводу покупок за рубежом http://brik.org/showthread.php?t=93&page=629

              Комментарий


              • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                Вот ветка по поводу покупок за рубежом http://brik.org/showthread.php?t=93&page=629
                Спасибо,уже не нужно еще 55 лет.Попросил переадресацию на Россию пока заказ формируется.Повезло,продавец отписался-отправит по другому адресу.
                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 08.10.2017, 15:04.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Нуждаюсь в заклёпочнике для резьбовых заклепок на 15 минут.
                  Подъеду в любую точку Минска.
                  Форма оплаты любая.
                  +375-29-671-51-09 velcom

                  Комментарий


                  • Вот меня заинтересовал один вопрос. Для тех кто держал в руках оптический кабель (стекловолокно). ... если один его конец направить на пламя, например свечи, то через пару метров в другом торце я увижу, что свеча горит? (если использовать что то типа окуляра.....
                    Пардон....
                    Кто я такой, чтоб не пить!?
                    Viber +375296751094

                    Комментарий


                    • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                      Вот меня заинтересовал один вопрос. Для тех кто держал в руках оптический кабель (стекловолокно). ... если один его конец направить на пламя, например свечи, то через пару метров в другом торце я увижу, что свеча горит? (если использовать что то типа окуляра.....
                      Пардон....
                      Врятли. Т.к. в оптоволокно сигнал подается лазером, и чем больше дистанция передачи сигнала, тем мощней лазер. И даже инструмент для проверки качества сварки волокон представляет собой лазерную указку. Но и она имеет на своем конце разъемы для подключения оконцованного оптоволокна.

                      http://izmer-ls.ru/pro.html
                      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                      Комментарий


                      • Почтальон,

                        Если имеешь ввиду компьютерную оптику то наврядли, у меня в свое время не очень получалось. В принципе свет он проведет, но увидишь ли ты его: диаметр собственно оптической части (сердечника) там меньше 100 микрон, это сравнимо с толщиной человеческого волоса.
                        Другое дело что есть специальные светопроводящие кабели, вот в них уже можно увидеть, там толщины 1-2 мм.
                        Никогда не сдавайся ...

                        Комментарий


                        • Появилась швея готовая пошить сумку для фидеркресла.
                          Но требует образец.
                          Может кто-то одолжить на время в любом состоянии ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                            Появилась швея готовая пошить сумку для фидеркресла.
                            Но требует образец.
                            Может кто-то одолжить на время в любом состоянии ?
                            Какое кресло? Если как на фото, то я могу...
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                              Но требует образец.
                              Юра, ты не поверишь - они все разные :o. Хочешь, я тебе свое дам - мне на него как раз тоже чехол нужен :D:D
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Мне кажется, что BY имел ввиду образец сумки ;), но они тоже все разные.
                                Хотя можно придти к какому-то среднему размеру.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X