Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Всем привет. Подскажите, пжл, может кто может помочь (или знает контакты тех, кто может помочь) вот с каким вопросом: есть ролик обводной на passat. Он подлежит замене, ибо дал клина. Но в Минске он есть только у официалов, и стоит о-го-го.

    Поэтому я хочу реанимировать его: надо аккуратно выпрессовать из него подшипник, и потом с новым подшипником запрессовать обратно.
    Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

    Комментарий


    • сергей щу, в эти выходные под Бобруйском будет проходить, фидер фест . Если твои Бобруйчане подъедут к месту проведения - то без проблем, передадим.

      Сообщение от aha Посмотреть сообщение
      Выбираю бензопилу
      Спасибо всем кто ответил, выслушал всех и сделал всё наоборот, купил Husqvarnu.
      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
        Спасибо всем кто ответил, выслушал всех и сделал всё наоборот, купил Husqvarnu.
        Это нормально. В большинстве случаев совета просят для того, чтобы ему не следовать или обвинить потом советчика в плохом совете...
        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

        Комментарий


        • Сообщение от mark22 Посмотреть сообщение
          Всем привет. Подскажите, пжл, может кто может помочь (или знает контакты тех, кто может помочь) вот с каким вопросом: есть ролик обводной на passat. Он подлежит замене, ибо дал клина. Но в Минске он есть только у официалов, и стоит о-го-го.

          Поэтому я хочу реанимировать его: надо аккуратно выпрессовать из него подшипник, и потом с новым подшипником запрессовать обратно.
          Ну так ради интереса, что за Пассат, год, объем, может номер ролика есть?
          Посмотрю, что за эксклюзив. Что бы на Пассата и не было лицензионных запчастей, тем более расходников?...
          рыбные места не сдаю

          Комментарий


          • Возвращаюсь.
            Нуждаюсь в смене обивки входной металлической двери 210х120.
            Кто что посоветует ?. Хотелось бы на месте и не возить туда-сюда исполнителей.
            По рекламе ценник-проще новую купить.

            Комментарий


            • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
              Возвращаюсь.
              Нуждаюсь в смене обивки входной металлической двери 210х120.
              Кто что посоветует ?. Хотелось бы на месте и не возить туда-сюда исполнителей.
              По рекламе ценник-проще новую купить.
              Юра, Андрей (Slon) мягкой мебелью занимается. Он такую хрень обшивает, что дверь для него - раз плюнуть.

              ЗЫ: Мне раскроечный стол для стекла переклеил так, что уже три года содрать не можем )))
              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

              Комментарий


              • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                Юра, Андрей (Slon) мягкой мебелью занимается. Он такую хрень обшивает, что дверь для него - раз плюнуть.

                ЗЫ: Мне раскроечный стол для стекла переклеил так, что уже три года содрать не можем )))
                А главное, что всем форумчанам бесплатно все делает! Звони Юра!)

                Комментарий


                • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                  А главное, что всем форумчанам бесплатно все делает! Звони Юра!)
                  не бесплатно,а за спасибо..
                  деньги не предлагать-обижается
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                    А главное, что всем форумчанам бесплатно все делает! Звони Юра!)
                    ГДЕ БЕСПЛАТНО, ЧТО БЕСПЛАТНО?
                    В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                    Комментарий


                    • Подскажите в личку телефон WolfRamm
                      Спасибо.

                      не криминал))
                      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                      Комментарий


                      • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                        Подскажите в личку телефон WolfRamm
                        Спасибо.

                        не криминал))
                        http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1607588

                        Комментарий


                        • День добрый.
                          Может ли кто-нибудь дать контакты человека, который занимается прошивкой китайских телефонов в частности (COWW) ? По ошибке прислали не то что я заказал.
                          Саша ZOSK не смог, не его тема.
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Попробуй набрать 29 641 41 99 Михаил. Если не сможет, может посоветует кого. И живет рядом;)
                            Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                            Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                            Комментарий


                            • udet, Спасибо, позвоню.
                              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                              ФАРТОВЫЕ TEAM

                              Комментарий


                              • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                                День добрый.
                                Может ли кто-нибудь дать контакты человека, который занимается прошивкой китайских телефонов в частности (COWW) ? По ошибке прислали не то что я заказал.
                                Саша ZOSK не смог, не его тема.
                                Володя попробуй к Пашке МОБ рядам находиться 3414080.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X