Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
    Во-во , тоже самое Индезит вертикальный . Снял крышку , зачистил ржавчину , наклеил полоску синей изоленты , отступив на ширину ржавчины ( чтоб ровно было ) , и покрасил белой эмалью . Хуже не стало .Уже пару лет стирает.
    тАк у меня еще и пружины которые держат крышку в вертикальном положении лопнули с обеих сторон-((((. 8 лет машинке.-(((

    Комментарий


    • Недолго осталось до 8 марта. Хочу подарок, облегчающий повседневую жизнь жене. По всей квартире ламинат, порогов дверей нет. Хочу робот-пылесос купить. Присматриваюсь пока к вот этим двум вариантам - xRobot XR668 и iRobot Roomba 620. Кто имел с ними дело? Хочу получить добрый совет и консультацию - на что обращать внимание...
      Последний раз редактировалось MegBegb; 19.02.2016, 12:16.
      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

      Комментарий


      • Знаю кто-то из форумчан серьезно занимается пчеловодством. Подскажите кто. Есть вопросы, google ответа не дает.
        рыбные места не сдаю

        Комментарий


        • Сообщение от vasily-d Посмотреть сообщение
          Знаю кто-то из форумчан серьезно занимается пчеловодством. Подскажите кто. Есть вопросы, google ответа не дает.
          http://brik.org/showthread.php?t=22011 Я 10 лет занимаюсь, а вот серьезно, или нет, еще сам не определил :) Не далеко от Кургана Славы, кстати
          Denn du bist was du isst

          Комментарий


          • Нужны адекватные люди-плиточник,сантехник в Молодечно.

            Объём работ-20 км.от Молодечно.Ванна,туалет под ключ.

            Трубы спрятать в стену,положить плитку(стены,пол).В туалете сделать стяжку с трубой для тёплого пола..Котёл в квартире свой,газовый.Установить душевую кабину.Плитка и кабина на обьекте.Надо уже.В личку.

            Также нужны будут в конце ремонта натяжные потолки на ванну,туалет,кухню,коридор.
            поймал...отпустил...

            Комментарий


            • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
              Недолго осталось до 8 марта. Хочу подарок, облегчающий повседневую жизнь жене. По всей квартире ламинат, порогов дверей нет. Хочу робот-пылесос купить. Присматриваюсь пока к вот этим двум вариантам - xRobot XR668 и iRobot Roomba 620. Кто имел с ними дело? Хочу получить добрый совет и консультацию - на что обращать внимание...
              У нас Румба 620 пару лет уже, ни разу не чинили, очень добротная пластмасса, на сколько поню военные технологии США
              Отличный помощник, запускаем через день или два, где он каждый раз полный контейнер пыли и мусосора набирает незнаю:D
              тоже ровные полы, но все равно нужно делить на сектора площадью 30-40 кв.м., если запустить на всю квартиру прим 100 кв.м., то уберет неравномерно, мы прсто перегораживаем чем то или дверь закрыть, есть более дорогие модели с маяками именно для этого но ценник почти в два раза помоему, там еще пульт есть и запуск по таймеру. но по мне так баловство все это
              Если нет животных, можно запускать и уходить на работу, с животными может или пищу разлить и разнести по хате, а еще хуже если какашку:o
              аккума хватает часа на 1,5-2, после уборки возвращаеться на зарядку сам, если зарядка в другой комнате: орет зарядите Румбу:D, если застрял тоже орет : ошибка
              С сервисом помоему в Минске нормально
              Если что еще интересно спрашивай.....

              Комментарий


              • Как эта румба реагирует на датчики сигнализации?
                Вернее датчики на румбу:)
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                  Как эта румба реагирует на датчики сигнализации?
                  Вернее датчики на румбу:)
                  Андрей,это тебе расскажут пацаны по вызову)).
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                    Андрей,это тебе расскажут пацаны по вызову)).
                    Так они сразу мордой в пол, а не хотелось бы.
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • А как реагируют на домашних животных? Как настроят- так и будут ездить. Все решается-21 век на дворе. Хотя на мой взгляд- пока это больше баловство.Особенно при наличии в доме животных.
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • На черепаху не реагирует, но при установке говорили что до определенного объема или другие датчики., На шевеление шторы, при открытой форточке, сразу пацанам звонят.
                        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                        Комментарий


                        • четко настроенные обьемники на такую мелочь как робот-пылесос реагировать не должны

                          Комментарий


                          • Петр П,

                            Очень надо было объявление дать ? Поэтому надо выдать максимум постов в минимум времени... С задачей ты справился -
                            Последний раз редактировалось Zalex; 19.02.2016, 21:39.
                            Никогда не сдавайся ...

                            Комментарий


                            • Где изучить нормативку...вопрос следующий-как считается в РБ налог на частный дом -в зависимости от его размера,площади и т.д. или от площади не зависит?
                              поймал...отпустил...

                              Комментарий


                              • Сообщение от berkut26 Посмотреть сообщение
                                Где изучить нормативку...вопрос следующий-как считается в РБ налог на частный дом -в зависимости от его размера,площади и т.д. или от площади не зависит?
                                Не знаю,как в РБ,но а Минске ,,налога на частный дом'' не существует. Являясь владельцем дома в Минске плачу:
                                1. -налог на землю( аренда)
                                2 -налог на недвижимость
                                3-+ страховка( обязательная)
                                Узнать можно в налоговой инспекции.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X