Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Юра, а это тебе не подойдет??
    http://asvik.by/katalog/komplektuyus...ekt-mikro.html

    Ровно не прорежешь

    Комментарий


    • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
      Юра, а это тебе не подойдет??
      http://asvik.by/katalog/komplektuyus...ekt-mikro.html
      Может и подойдет, но 60х55 сильно массивная получается. Да и трубу я уже купил, осталось только паз прорезать:)
      Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
      Ровно не прорежешь
      Придется махануть, тогда может и прорежу:D...
      Володя, у тебя случайно фрезерного станка нет, может фрезой взять ?
      Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

      Комментарий


      • Добрый вечер! Может кто из форумчан зарегистрирован на МАSTЕRCITY.RU? Проблема в акцивации профиля, не приходит сообщение на почту,может проблема с сайтом?
        Жизнь,всё расставит по своим местам...

        Комментарий


        • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
          Парни, опять накопилось немного вопросов:).
          1. Где или кто может изготовить струбцины https://yandex.by/images/search?img_...157&rpt=simage типо такие? Размеры дам и бабло тоже:D.
          2. Имеется профильная труба 40х40х3 длина 3 метра , необходимо в одной из сторон по всей длине прорезать паз (канавку, линию....) толщиной 4-5мм? Где и как это можно сделать, болгарку пока не предлагать это самый последний и геморный вариант:).
          Судя по картинке то это не струбцина а стремянка...дешевле всего посмотри в магазинах грузовых запчастей ( зависимости от размера? ели прицеп то на Купале) мот что и подберёшь изготовить будет дороже да и качество не то будет.

          Трубу ровна порезать можно так https://www.youtube.com/watch?v=eUQbAD5j4sY) фрезерам не получиться. Если сильно крыворукий) то привози в гараж помогу. Гараж в Шабонах.

          Комментарий


          • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
            Судя по картинке то это не струбцина а стремянка...дешевле всего посмотри в магазинах грузовых запчастей ( зависимости от размера? ели прицеп то на Купале) мот что и подберёшь изготовить будет дороже да и качество не то будет.
            Да, стремянка , не правильно написал.

            Трубу ровно порезать можно так https://www.youtube.com/watch?v=eUQbAD5j4sY) фрезерам не получиться. Если сильно крыворукий) то привози в гараж помогу. Гараж в Шабонах.[/QUOTE]

            Юра, чтобы так порезать соответствующие условия нужны, а решение конечно прикольное.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
            .дешевле всего посмотри в магазинах грузовых запчастей ( зависимости от размера? ели прицеп то на Купале) мот что и подберёшь изготовить будет дороже да и качество не то будет.
            Юра, мне под свой размер надо,где ты такую найдешь. Да ее нечего делать, был бы пресс . Металлический пруток согнуть под нужный мне размер, а резьбу я и сам нарежу.
            Кстати, может кто работает на прессах ?
            Последний раз редактировалось Юрбан; 12.03.2016, 23:49.
            Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

            Комментарий


            • Юрбан пруток можешь купить в оме только на весь прут будет резьба согнут тоже не большая проблема опять же могу помочь если только карты умеешь держать и спин)

              Комментарий


              • Юра, заедь посмотришь что у меня тебе может пригодиться))...прут калиброванный есть ..5,7,9 на выбор, согнуть тоже есть где..и пресс есть..

                Комментарий


                • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                  Юрбан пруток можешь купить в оме только на весь прут будет резьба согнут тоже не большая проблема опять же могу помочь если только карты умеешь держать и спин)
                  Юра, в ОМе это не прут это х...я , будешь гнуть он сломается, там жешь порошковый металл, если там вообще металл:o:D
                  Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
                  Юра, заедь посмотришь что у меня тебе может пригодиться))...прут калиброванный есть ..5,7,9 на выбор, согнуть тоже есть где..и пресс есть..
                  Добре Володя, заскочу , может хоть стремянок нагнем:D!
                  Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                    У кого есть знакомый пожарный щит ?
                    Но лучше тот, который на древко, но это , наверно, знакомый краеведческий музей.
                    Юра, недавно в гаражах видел,висел. Завтра гляну. Будет - спионерю.
                    Зы. А с арматуры согнуть и покрасить как лабутены низя?
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
                      ..........может фрезой взять ?
                      Станок знаю где, но деталь наверное слишком длинная.... Если актуально, в понедельник узнаю..

                      Комментарий


                      • Куплю спиртовой раствор этиловый 96% для наружного применения. Предложения в личку.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Artem_R Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер! Может кто из форумчан зарегистрирован на МАSTЕRCITY.RU? Проблема в акцивации профиля, не приходит сообщение на почту,может проблема с сайтом?
                          У меня сейчас сайт и форум работает.
                          рыбные места не сдаю

                          Комментарий


                          • Cтолкнулся с проблемой - хотел внуку какой-либо конструктор подарить, а на выходе либо цена зашкаливает, либо для тупых - на 2-3 вида конструкций.
                            А что старые добрые "советские" конструктора из металла совсем пропали ?

                            Комментарий


                            • если имеешь в виду винтики болтики типа этого
                              https://www.google.by/search?q=конст...w=1164&bih=832
                              то их покупал в ТЦ Корона Замок прям на первом этаже там где отдел игрушек.
                              Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

                              Комментарий


                              • День добрый
                                может у кого пылиться аккумулятор без дела на 50-60Ач,главное что бы не полностью мёртвый,для заводки жигуля
                                деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X