Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    А я не знаю, что такое МР...
    Малые Раубичи.
    Я там и на нырке никогда, никого не видел, не говоря о больших лодках с мотором ;)
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Dand,
      Запрещена стоянка механических транспортных средств до 30 метров по горизонтали от береговой линии(пункт 1.11 статьи 54 Водного кодекса Республики Беларусь).
      Соответственно ответственность может наступить за нарушение правил стоянки на прибрежной полосе (статья 15.35 ч.3 КоАП Республики Беларусь)
      Ну и вспоминая ПДД, что стоянка транспортного средства — преднамеренное прекращение движения транспортного средства более чем на 5 минут по причинам, не связанным с посадкой (высадкой) пассажиров либо загрузкой (разгрузкой) транспортного средства, шлём таких местных в пешее эротическое путешествие...

      - - - Добавлено - - -

      Соловей, опередил, но чуть не прав. Если остановка ТС связана с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой транспортного средства, то будь это хоть полчаса или час - это не считается стоянкой. Т.е. тот же лафет можно скидывать до тех пор пока не скинешь. Или подъехать к береговой линии и загрузить свой скарб не считается нарушением.
      Последний раз редактировалось MegBegb; 06.09.2017, 15:56.
      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

      Комментарий


      • MegBegb,Соловей,спасибо!
        Сам так же думал,но уверенный тон местного несколько обескуражил и даже заставил;) засомневаться в собственной правоте.:D
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • Может кто то занимается широкоформатной печатью или наружной рекламой и можно разжиться бракованными или бу шными баннерами за символическую плату или жидкую валюту. Нужен один кусок (полтора на полтора метра), и один кусок (один на пять метров) этот я могу сшить из разных кусков, главное чтобы метр ширины был. Нужно пошить чехол на тандыр...

          Комментарий


          • Может кто подскажет-посоветует:
            В квартире в Октябрьском р-не была сделана перепланировка. Без согласования. Спустя некоторое время решили узаконить.
            В БРТИ перепланировку согласовали, но газовщики отказали в связи с тем,что заделан коридор, ведущий из прихожей через туалет-ванну в кухню. А с коридором и кусок газовой трубы. На этом все застопорилось. А теперь начался капремонт дома.
            Газовщики говорят все ломать. Слышал, что есть вариант отказаться от газа в принципе а, в дальнейшем, по необходимости заняться процедурой установки эл. плиты. В ЖРЭО сказали, что мощность вроде позволяет.. Тогда газ в квартиру заводить не будут. Насколько это реально?
            И если все-таки ломать, то только то что не нравится газовщикам? В БТИ же согласовано.
            Просьба не пинать. Квартира не моя, но головная боль и моя тоже. Пишу со слов хозяев.
            "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
              Может кто подскажет-посоветует:
              В квартире в Октябрьском р-не была сделана перепланировка. Без согласования. Спустя некоторое время решили узаконить.
              В БРТИ перепланировку согласовали, но газовщики отказали в связи с тем,что заделан коридор, ведущий из прихожей через туалет-ванну в кухню. А с коридором и кусок газовой трубы. На этом все застопорилось. А теперь начался капремонт дома.
              Газовщики говорят все ломать. Слышал, что есть вариант отказаться от газа в принципе а, в дальнейшем, по необходимости заняться процедурой установки эл. плиты. В ЖРЭО сказали, что мощность вроде позволяет.. Тогда газ в квартиру заводить не будут. Насколько это реально?
              И если все-таки ломать, то только то что не нравится газовщикам? В БТИ же согласовано.
              Просьба не пинать. Квартира не моя, но головная боль и моя тоже. Пишу со слов хозяев.
              Скорее всего проблема в том что у вас 2 этаж и газ через вашу квартиру транзитом идет на весь стояк вверх и вниз. Если это так, то от газа не откажешься.Иначе придется отрубать пол подъезда.

              Комментарий


              • Газ входит в дом на втором этаже. Внизу нежилое помещение и там газа нет. Сегодня был в отделе капстроительства. Вроде есть вариант ввода газа сразу на 3й этаж минуя 2й. Пока есть надежда. Проектно-сметную документацию еще не делали.
                "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Не дают водительскую справку.
                  Надо делать УЗИ сердца, велоэргометрию и по результатам заключение.
                  Подскажите где это можно сделать, ну в самом бюджетном варианте?

                  Комментарий


                  • Да в поликлинике по месту жительства. Если там чего нет, напишут направление туда где есть. Возможно будет очередь, но это вообще бесплатно.

                    Комментарий


                    • Не знаю, как велоэргометрию, но на УЗИ сердца в поликлинике обычно запись и долго ждать. На платной основе делается там же, но быстро. Стоимость не знаю

                      Комментарий


                      • Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
                        Не дают водительскую справку.
                        Надо делать УЗИ сердца, велоэргометрию и по результатам заключение.
                        Подскажите где это можно сделать, ну в самом бюджетном варианте?

                        Сообщение от divv Посмотреть сообщение
                        На платной основе делается
                        Здесь УЗИ сердца (эхокардиография)

                        Парни. Может у кого есть контакты данного пользователя lawyer. В личку. Заранее благодарен.
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                          Здесь УЗИ сердца (эхокардиография)
                          Спасибо за ответ.
                          Это я уже проштудировал.
                          Половина из них не делает, хотя пишут, что есть.
                          Интересует личный опыт. Бюджетный вариант. Кто делал.

                          Комментарий


                          • http://www.cardio.by/porpmu_page
                            Я делал на Фабрициуса 13. По записи.
                            рыбные места не сдаю

                            Комментарий


                            • Сообщение от lim_lim Посмотреть сообщение
                              Интересует личный опыт. Бюджетный вариант. Кто делал.
                              Позвони в 5-ую больницу в платные услуги. Во время записи обозначь, что хочешь попасть именно к доктору Новикова Елена Геннадьевна. Очень хорошая доктор. Профессионал, поверь!
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                                Парни. Может у кого есть контакты данного пользователя lawyer. В личку. Заранее благодарен.
                                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X