Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну-ка, помогите человеку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну-ка, помогите человеку

    Ну-ка, быстро помогите человеку.
    Авто-мото-вело общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы) здесь
    Квартиры, дома сдаются/снимаются, продаются/покупаются здесь
    Какой купить навигатор, GPS и прочее обсуждается здесь
    Эхолоты и прочие девайсы для лодок и моторов здесь
    Ответы на вопросы о компьютерах можно получить здесь
    Расширенный поиск по форуму поможет найти еще массу нужных и не менее полезных тем.
    Последний раз редактировалось andrio; 04.09.2013, 20:03.
    преферанс дороже денег!

  • Ясно. Письмо счастья пришло.

    Комментарий


    • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
      как отлавливать будешь :)? они вроде на удочку не клюют.
      1. клюют
      2. ямка 5х5м - воду солью и руками пусть попробуют не клюнуть.
      А.Рейтингу вам поможет ...

      Комментарий


      • Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
        пару надо
        и пара умрет....запускал 30 кг амура 5 лет назад в водоемчик 50х50м....на сегодняшний день ЗЕРО...и трава на месте:D

        Комментарий


        • Народ !

          Шибко прохудилась ткань на складном кресле. Где б какой-либо подходящей ткани 1 кв. м. найти ?

          Комментарий


          • BY,
            У Слона спроси!

            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

            Комментарий


            • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
              Народ !

              Шибко прохудилась ткань на складном кресле. Где б какой-либо подходящей ткани 1 кв. м. найти ?
              В ЦУМе в отделе "ткани" - каких хочешь. И купить - режут с градацией 10 см. Хоть полоску 10 см ширины, хоть гектар.
              Я там сукно покупал на подпятники для мебели. Бо эти самые подпятники в какой ОМЕ или МИЛЕ дурных денег стоят. За ту же сумму, что купишь 10ть - кусок ткани на 100. О как!
              рыба - молчаливая хозяйка воды

              Комментарий


              • Может кто подскажет, где разжиться свинцом, нужно немного, 5-10 кг. Спасибо!

                Комментарий


                • Сообщение от Craig_Tucker Посмотреть сообщение
                  Может кто подскажет, где разжиться свинцом, нужно немного, 5-10 кг. Спасибо!
                  Пункты приема вторсырья или шиномонтажи.
                  Мы легких путей не ищем!

                  Комментарий


                  • Уважаемое сообщество! Срочно нужен нотариус в Гомеле с возможностью выезда к клиенту. Нужно заверить согласие на регистрацию. Тел для связи (44)725-16-41 Павел. Спасибо.

                    Не актуально
                    Последний раз редактировалось FishFan; 23.05.2016, 20:41.

                    Комментарий


                    • Помогите пожалуйста! Очень срочно нужно найти мастера по ремонту фотоаппаратов. В фотике (самсунг WB 700) заклинило объективную защиту.При закрытии объектива часть линзы остается открытой. Сам объектив работает без проблем.Такое впечатление,что просто пружинка слетела,можно пальцем выдвинуть защиту,а автоматически закрывается только половина. Фотоаппарат не мой и сегодня его нужно отдать. Очень нужна помощь. тел 29-134-87-12. Или пишите здесь. С уважением ,Виталий.

                      Комментарий


                      • Сообщение от vital fish 84-84 Посмотреть сообщение
                        Помогите пожалуйста! Очень срочно нужно найти мастера по ремонту фотоаппаратов. В фотике (самсунг WB 700) заклинило объективную защиту.При закрытии объектива часть линзы остается открытой. Сам объектив работает без проблем.Такое впечатление,что просто пружинка слетела,можно пальцем выдвинуть защиту,а автоматически закрывается только половина. Фотоаппарат не мой и сегодня его нужно отдать. Очень нужна помощь. тел 29-134-87-12. Или пишите здесь. С уважением ,Виталий.
                        Хорошие профи вот здесь. Быстро, качественно и недорого делают свою работу.
                        Одно НО - во многих случаях ремонт объектива стОит дороже нежели он же Б/Ушный рабочий.
                        Я себе на Кэнон 550 купил на барахолке кит за 400 тысяч, при стоимости ремонта моего объектива 600.
                        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                        Комментарий


                        • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                          Хорошие профи вот здесь. Быстро, качественно и недорого делают свою работу.
                          Одно НО - во многих случаях ремонт объектива стОит дороже нежели он же Б/Ушный рабочий.
                          Я себе на Кэнон 550 купил на барахолке кит за 400 тысяч, при стоимости ремонта моего объектива 600.
                          Большое спасибо,попробую набрать им.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vital fish 84-84 Посмотреть сообщение
                            Большое спасибо,попробую набрать им.
                            Может здесь кто из форумчан занимается такими ремонтами? Позвонил в разные конторы,время ремонта у них от недели. Столько ждать нема часу.

                            Комментарий


                            • Народ, подскажите.

                              У меня установлены люминевые:) батареи.

                              И есть запасные элементы. Чтобы нарастить их, нужен особый такой ключ т-образный... где его можно найти??!!
                              Или может есть люди, которые у нас этим занимаются???
                              Рыбак рыбака бухает издалека

                              Всегда составлю компанию по ловле хищника!

                              Комментарий


                              • Не подскажите кто у нас электрикой занимается? Нужен совет по выбору, подбор и покупка следующего набора - распределительный щиток, дин-рейка, УЗО, пяток сдвоенных автоматов 25 и 16, пару внешних розеток, ну и по мелочи там (клемы, орехи, распредкоробки и т.д.) ... В магазин заехал, выбор есть, а совета толкового местные менеджеры-"спецы" дать не могут.
                                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X